Полезные советы

мама
Екатеринбург

Золотовласка
Подскажите пожалуйста, как убрать веснушки с лица(( Уже всем пробовала и лимоном, и картошкой, но бесполезно!!((

кожу с попы пересадить :hihiks:
сори))у меня тоже веснушки есть, да, может и хотелосмь бы быть без них, по че дурью-то маяться

мама
Москва

сок огуречный.. что-то еще в книжке читала. если еще не нащли рецетпы, напишите мне в личку, я посмотрю в книжке.

мама
Екатеринбург

классное средство для борьбы с жиром и целюлитом на животе и будрах и руках! Сапропель Молтаевская + 5 см Капсикама нагреть на водяной бане до 36-37 градусов нанести на проблемные зоны и замотать пищевой пленкой. Потом завернуться в простынь и лечь на минут 30-40 подремать или телек посмотреть. Потом смыть все водичкой и вытереть, можно кремом помазать наверное, но я не мазала, кожа красная очень от капсикама, но проходит, и потом лучше становиться кожа тоже.

мама

Про ЛОШАДИННУЮ косметику, знакомая врач говорит, что для человека это вредно, только не помню почему - она объясняла долго... :)
Я по моодости помню, рецептик для волос - на терке луковицу растереть и во влажные волосы втирать пакет полиэтиленовый, полотенцем замотать и 1 час держать, эффект потрясный, лучше я не знаю (рост и сияние обеспечены), но ЗАПАХ! Запах держится 1 месяц. Больше я не пользовалась, исключительно из-за запаха

мама

мамарада
Сапропель Молтаевская

что за средство я про такое 1 раз слышу :)

мама
Екатеринбург

Золотовласка
как убрать веснушки с лица

петрушкой натирать, утром и вечером!

просто посетитель
Ростов-на-Дону

Не советую, моя подруга имеет лошадку, так вот, у них кожа более жёсткая и волосы менее хрупкие, оона попробовала, сначала всё нормально, а потом с дозой случайно переборщила. так у неё лицо высыпал и волосы дико полели, пришлось проходить восстанавливающий курс для волос в течении полу-года...
А если хочешь хорошие волосы, сначала пойми минус - они у тебя или быстро пачкаются или жирные или ломкие.... и т.д., а потом сходи к своему мастеру в парикмахерскую, он обязательно что-нибудь посоветует...)))) ;)

просто посетитель
Ростов-на-Дону

Lentenok

Золотовласка
как убрать веснушки с лица
петрушкой натирать, утром и вечером!

Это правда? а то у меня кошмар и на лице, и на спине, аж раздражает....Сообщение было изменено пользователем 13-04-2010 в 14:40

мама
Екатеринбург

3aikа™
у меня тоже веснушки есть, да, может и хотелосмь бы быть без них, по че дурью-то маяться

ну вы и не майтесь, а я вот маялась. Какие маски, лосьоны и т.д. я не мазала, летом все равно они вылазили снова, так что в итоге я на это дело плюнула, просто мажу тоналик или пудру с эффетом загара и они не таку заметны

мама
Екатеринбург

У меня очень длинные волосы - ну как очень - ниже пояса. Я всегда думала, что умею за ними ухаживать. А тут в инете наткнулась на видео мастер-класс про правильное мытьё головы... оказывается, что реально есть нюансы. Ополаскиватель и всякие там маски и уходовые средства НЕЛЬЗЯ на кожу головы наносить, даже если на них написано - для питания корней и т.п. Волосы очень жирнятся от этого. Ведь реально так... я даже не думала как-то, не замечала - потому что реально каждый день гоолову мою по привычке. А сейчас стала совету следовать, можно раз в два дня мыть

мама
Екатеринбург

А ещё там же есть прикольный ролик про мастер-классы для женщин по красоте. Фишка в том, что там не делают из тебя красотку, там УЧАТ самостоятельно краситься. Взрослых женщин. Все думают, что умеют, а на самом деле не так оказывается :)) Правда, не знаю, кто решится отдать деньги за занятие и самой же краситься, хотя, если научат реально, то это ведь навык на всю жизнь, как на велосипеде кататься:) Не знаю, тут ссылки, наверно, нельзя размещать, но я кину - надо только ААА убрать в начале. Интрересно, что скажете - можно ли за такие курсы деньги отдат, где самой надо всё делать? АААhttp://e2-e4.tv/f/features/human/verno.html

мама
Екатеринбург

Milaya kisa
Сапропель Молтаевская

что за средство я про такое 1 раз слышу

В аптеках продаётся, но далеко не во всех. Это целебная грязь, можно так сказать. Мне прописывал косметолог, для лица, эффект потрясающий, так понравилось, что я вся ей мажусь теперь. Кожа становится просто супер гладкая. Если на лице начинает прыщик созревать, можно ей намазать, через 20 минут, смываешь и вся гадость уже на поверхности. Очень хорошо очищает кожу. Ну и там куча целебных свойств у этой сапропели, в анотации всё написано. Если покупать ведёрко, то выходит значительно дешевле, чем расфасованная по баночкам. Я покупала в аптеке на Технической, на против магазина Купец. Вот про неё www.m-sapropel.narod.ru/index.html

Торез

Katran_
В аптеках продаётся, но далеко не во всех. Это целебная грязь, можно так сказать. Мне прописывал косметолог, для лица, эффект потрясающий, так понравилось, что я вся ей мажусь теперь. Кожа становится просто супер гладкая. Если на лице начинает прыщик созревать, можно ей намазать, через 20 минут, смываешь и вся гадость уже на поверхности. Очень хорошо очищает кожу. Ну и там куча целебных свойств у этой сапропели, в анотации всё написано. Если покупать ведёрко, то выходит значительно дешевле, чем расфасованная по баночкам. Я покупала в аптеке на Технической, на против магазина Купец. Вот про неё www.m-sapropel.narod.ru/index.html

Я тоже о нем слышала, хорошее средство, говорят!

мама
Новосибирск

Я тоже покупала себе шампунь для гривы и хвоста )) волосы перестали выпадать (после родов), но мой парикмахер не советовал больше этого делать, да и передача была, объясняли людям, что они люди и дозировка того или иного вещества в этих средствах оооччень превышает норму.... Даже и незнаю, все так противоречиво....

мама
Екатеринбург

Шелест листьев
Я тоже о нем слышала, хорошее средство, говорят!

мужу купила суставы лечить, банка 400 грамм 56 рублей :P , видимо тоже себе на мордочку намажу

мама
Екатеринбург

МамаДома
идимо тоже себе на мордочку намажу

ага, намажьте, не пожалеете! Подогрейте только её на водяной бане обязательно.

мама
Екатеринбург

Katran_
Я покупала в аптеке на Технической, на против магазина Купец.

миллион раз за ней туда заходила не один месяц - нет завоза(((

DYM
мама
Екатеринбург

LILIA81
От прыщей я в подрастковом возрасте калиной спасалась

LILIA81
Отбеливает хорошо и прыщи пропадают

:dada:
делала такую маску:
овсяные хлопья молотила, заливала кипятком, туда тертую калину и все это на моську пока не засохнет, потом смывать с помощью мягкой губки или махровой тряпочкой.
отшелушивает, осветляет, от прыщей помогает.
так же в запареные хлопья можно добавлять по типу кожи лимонный сок или мед...

мама
Челябинск

Для улучшения роста волос можно попробовать маска на перепелиных яйцах!

Екатеринбург

Домашний скраб для тела: кофейная гуща+мед (если нет аллергии), если нет кофейной гущи, то можно кофе растворимый и соль +мед. Замечательно отшелушивает кожу, смягчает и запах приятный. А если это в баньке делать, то кожа вообще потом как у младенца!

Екатеринбург

САМАЯ ЛУЧШАЯ ЧИСТКА ЛИЦА!!!:

Смешать 1 стакан пены для бритья(любой,вспененой) с чайной ложкой соды, в отдельную тарелочку насыпать 2-3 ст.ложки мелкой соли. Нанести пену на лицо и растирать солью 5-10 минут.
Предварительно лицо надо распарить, а после чистки нанести любую маску.
Результат - чистейшая, гладкая и нежная кожа-гарантирую!!!
Делать раз в неделю-эффект потрясающий.
P.S.У меня нормальная кожа, но я подругам и с жирной и с сухой кожей советовала-не жаловались))

мама
Екатеринбург

Строптивая

Спасибо за совет! Буду пробовать :) ! О результате напишу!

мама
Екатеринбург

Всем доброго дня. Раньше делала маску с репейным маслом. Волосы очень хорошо росли, но это длительно нужно делать, не раз или два.
Правда масло долго смывать приходиться, но оно того стоит!

будущий папа
Екатеринбург

В аптеке продается средство от синяков и для отбеливания со смешным названием Бадяга :)
Использую как маску для лица - ничего лучше не встречала.

просто посетитель
Москва

Приобрела суперское дорогущее масло для ухода за кожей: Hefesti Olive Oil Plus. Состав: оливковое масло с добавлением эфирных масел (атлантический кедр, пчелиный воск, розмарин, лаванда и другие). В серии семь масел: для сухой кожи, для жирной кожи, антицеллюлит, против растяжек, для балансирования кожи в период физических нагрузок и для расслабления. Масла Hefesti полностью натуральные, производятся на Крите. Аромат невероятный! И само масло коже нравится. :)

Тема закрыта
Причина:
";