Бессульфатные шампуни и гели для душа.

мама
Екатеринбург

Liliana
волосы меян утсраивают
и надо ллезать??

шопотом - а зачем???? я думаю если организм не аллергичный, волосы с головы не падают, то может мыться тем, что подходит ;)

мама
Екатеринбург

Twenty_Four,
Мне привезла знакомая, но она сама заказывала в интернет-магазине


У них на сайте цена такая же, как рекомендована на офиц. сайте Хаушки. На других была дороже.
Все привезли вовремя, в заказ положили 3 пробника других продуктов, кучу буклетов, письмо какое-то.
Вроде, сомнений фирма не вызвала. :)
сама думаю, потом через нее заказывать.

Сообщение было изменено пользователем 30-07-2010 в 14:34Сообщение было изменено модератором 30-07-2010 в 15:34

хочу стать мамой
Екатеринбург

МамаДома
ох как я с тобой согласна - получается либо "я вся такая натуральная с сеновалом на голове, но без бяк в шампуне", либо " я картинка - и плевать на все лаурилы"

я даж зафотала часть сеновала своего )))) во скок я их там вымыла??? без фена - всё ещё влажные у корней (((

хочу стать мамой
Екатеринбург

true Lapka
мне очень нравится

спасибо за отзыв, сразу полезла в инет узнавать где можно Хаушку заказать, вот что нашла:


это московский инет магазин, к нам могут возить почтой РоссииСообщение было изменено модератором 30-07-2010 в 15:32

мама
Первоуральск

вот здесь еще есть хаушка


идет к нам долго))

Сообщение было изменено пользователем 30-07-2010 в 14:40Сообщение было изменено модератором 30-07-2010 в 15:33

мама
Екатеринбург

BUZZY
я даж зафотала часть сеновала своего

такие же почти волосы, а у меня еще и кудряхи несимметричные по голове , так что у озера с венком еще туда-сюда, а в люди выйти - неееет, только кукульку или хвостик вертеть

хочу стать мамой
Екатеринбург

Olisan
идет к нам долго))

да? я там всё свой рыжий шампик собираюсь заказать..Фито

мама
Первоуральск

BUZZY

1,5-2 месяца примерно я ждала

мама
Екатеринбург

Olisan
идет к нам долго))

А еще не знаете, почему так дешево?Сообщение было изменено пользователем 30-07-2010 в 15:04

мама
Первоуральск

kisa-murisa
А еще не знаете, почему так дешево?

не знаю)) но догадываюсь))) зарубежный сайт))

Тема закрыта
Причина:
";