Мне не нравится такая одежда на мужчинах... ))

просто посетитель
Екатеринбург

мля...какая ссыла занимательная...нимагу прям
http://www.lookatme.ru/looks/77455

вот ещё гарвардский педик

просто посетитель
Екатеринбург

от такие мамочкины плащики тоже выносят
http://www.lookatme.ru/looks/76999

Аноним 477

BUZZY
чехол для телефона на ремне брюк )))

а где носить? %) на поясе брюк можно? :)

просто посетитель
Екатеринбург

анонимм
а где носить? %)

можно вообще не носить ;)

Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
перечитала 3 раза, не поняла я про футболку )

mtrix
Для тех кто в танке эй-эй, по легче. Просто бесят они меня и все, сумки непонятного размера, купи нормальную и ходи, а то нацепил косметичку на себя и ползаешь. Для вас еще раз это мое ИМХО! Нравится - ходите, никто не запрещает.

просто посетитель
Санкт-Петербург

доктор
муж вот носит носки под сандалии, короткие и в цвет одежде. Ну не может без них - говорит, пыль попадает, противно, тереть ноги начинает (обувь всегда хорошая).

Причина ношения носков понятна.. Непонятно настойчивое желание носить при таких вводных именно сандалии.. Среди "хорошей обуви" (c) летней немало экологичных вентилируемых закрытых моделей...

Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
некомильфо, и надо таскать как варианты:

  1. Рюкзак
  2. Дипломат
  3. Спортивную сумку
  4. Ваще неча с собой ниче таскать +++

Карнавалла
особенно наличие сумочки у него порадовало а чем сумка-то не угодила?

автор
мама
Екатеринбург

Карнавалла
вот это ваще полный пиз...ец

гыыы, как эротишно

мама
Екатеринбург

коТтейко
а летом джинсы-варёнки, трепетно сохранённые челом с 90-х годов

Мой муж давиче специально купил на рынке куртку, джинсы и бутылку белизны. Сделал себе крутанские варенки)) и из куртки жилетку

мама
Екатеринбург

Шумелка Мышь
Причина ношения носков понятна.. Непонятно настойчивое желание носить при таких вводных именно сандалии.. Среди "хорошей обуви" (c) летней немало экологичных вентилируемых закрытых моделей...

Вот я бы уже была согласна на сандали с носками %) Муж в +30 носит черные носки и полностью закрытые туфли. Мне плохо, когда я это вижу

мама
Екатеринбург

Rebeline

у вас образ жизни и состояние души подходят к этому. имха. А бывает реально, что нашел-одел-пошел, вот это ужас ужасный.

мама
Екатеринбург

коТтейко
а летом джинсы-варёнки, трепетно сохранённые челом с 90-х годов

не факт, оне счас снова в моду входят

просто посетитель
Екатеринбург

Маленькая королева
а чем сумка-то не угодила?

наличие бапской сумки у нормального мужика,какминимум может вызвать недоумение,если он канешь не держит её пока дама отлучилась нос припудрить,но наличие такой сумки у данного мч и ему подобных,в принципе просто умиляет

просто посетитель
Санкт-Петербург

Rebeline
Муж в +30 носит черные носки и полностью закрытые туфли.

Слушай, ну туфли действительно разные бывают... Есть легкие мокасины, есть кэжуал-вида туфли комбинированные кожа-холстина (как там canvas переводится? короче грубоватого плетения ткань), есть туфли из перфорированной кожи, с плетением... Да море вариантов закрытого неглухого "лета"..

мама
Екатеринбург

Шумелка Мышь
Да море вариантов закрытого неглухого "лета"..

расскажи это ему 7 лет бьюсь/
Одно лето хоть кеды носил. Как те порвались, снова к туфлям вернулся.Сообщение было изменено пользователем 06-10-2010 в 12:56

Екатеринбург

Карнавалла
наличие бапской сумки у нормального мужика это не бабская сумка так-то...
http://www.yoox.com/item.asp?tskay=EC8B80D0&cod10=55003333TD&sts=orders80 у мужа вот такая, она по-вашему тоже бабская? это просто примерно из той же оперы, большая и на коротких ручках.

мама
Екатеринбург

Карнавалла
наличие бапской сумки у нормального мужика,какминимум может вызвать недоумение

меня больше всего бесит, когда идет мужик с теткой, она ему свою дамскую сумку отдала, и он ее тащит %) %) %) %) и настолько это по глазам режет, слов нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
меня больше всего бесит, когда идет мужик с теткой, она ему свою дамскую сумку отдала, и он ее тащит

ну мало ли может они уже 10-ый километр идут а сумка у нее тяжелая, вот она должна только из сострадания к вашим чувствам ее сама тащить?

мама
Екатеринбург

Капучино
вот она должна только из сострадания к вашим чувствам ее сама тащить?

дамская сумка по этикету не положена для ношения мужчинами, даже если она тяжелая, хотя я говорю о нормальных дамских, а не о хозяйственных дамских . Ну это мой таракан.

Екатеринбург

Ольга (Лёлик)

согласна полностью.

просто посетитель

зато когда идет компания мужчина и девушки - по наличию сумки у мужчины и отсутствию ее у девушки, можно определить чей мужчина.
наблюдая мужчин с дамской сумкой - мне кажется - это знак, что он занят.
Иначе не понимаю зачем:)

мама
Екатеринбург

я не понимаю зачем отдавать мужику свою сумку. Я без сумки дергаюсь ежесекундно "АА! Забыла где-то!"

Ольга (Лёлик)
и настолько это по глазам режет, слов нет.

но у чужих по глазам не режет. какое мое дело :)

просто посетитель
Екатеринбург

Маленькая королева
Просто бесят они меня и все

Новопассит, персен, секс

Екатеринбург

mtrix

ну уж зачем так все преувеличивать...

мама
Екатеринбург

когда новые модные варёнки нормально...но когда старофасонные, эдакие джинсы "банан"...заношенные да застиранные %)

Тема закрыта
Причина:
";