Мне не нравится такая одежда на мужчинах... ))

Екатеринбург

Терпеть не могу белые носки,по мне дак приемлемы клоунам и спортсменам,ещё ненавижу на мужчинах носки телесного цвета,убого смотрится,дипломаты-тоже кашмар пережиток прошлого,сразу школу вспоминаю,практически все мальчишки с ними ходили,откроют,там пара ручек катается и две тетради валяются,не видела может не видела нормальных дипломатов ,сейчас можно прикупить шикарные портфели.формовки не люблю,вспоминаю как их носили как дембели-на затылке.ужас. Мальчи в телесных колготках просто поразил,детский садик какой-то,мамулька шортики забыла сверху напялить.Вообще как я с мжем не бьюсь,не могу вывести его из его собственного стиля,просто внесла коррективы из качественных вещей,джинсы на нём горят 2-3 месяца и внизу все приходит в негодность,вот валяется в шкафу 5 джинс .сверху хорошие,как муха не сидела,снизу кругом дыры,подшить хочу немного,раззориться можно дорогие покупать.Кстати стиль милмтари ему очень идет,костюмы классика тоже .

Сообщение было изменено пользователем 06-10-2010 в 13:45Сообщение было изменено пользователем 06-10-2010 в 13:45

просто посетитель
Екатеринбург

Ждана
Иначе не понимаю зачем

Потому что у меня тяжелая сумка даже очень дамская - а хожу я много - прошу иногда мужа немного понести, ну как то не до этикета мне в таких случаях, и не до бедных жителей Эльмаша - понимаю что задеваю их эстетеические чувства ....

мама
Екатеринбург

Ждана
наблюдая мужчин с дамской сумкой - мне кажется - это знак, что он занят.

ерунда какая, это типа он джентльмен, а она дура просто

мама
Екатеринбург

Капучино
и не до бедных жителей Эльмаша - понимаю что задеваю их эстетеические чувства ....

к Эльмашу, слава богу, не имею отношения.

мама
Екатеринбург

я терпеть не могу дубленки. хоть новые, хоть старые, прямо выворачивает. не нра как на мужчинах, так и на женщинах, по мне лучше китайский пуховик Сообщение было изменено пользователем 06-10-2010 в 13:58

Аноним 477

Карнавалла
можно вообще не носить

а куда ж телефон?! %)
в карман брюк? :=-O: :(

Екатеринбург

анонимм
а куда ж телефон?! жене )

Аноним 477

Маленькая королева
это не бабская сумка так-то...
http://www.yoox.com/item.asp?tskay=EC8B80D0&cod10=55003333TD&sts=orders80 у мужа вот такая, она по-вашему тоже бабская? это просто примерно из той же оперы, большая и на коротких ручках.

%)
а чего там тогда пишут?! Конечно бабская
Размеры: Глубина: 10,0 Cm, Высота: 30,0 Cm, Длина ручки: 47,0 Cm, Ширина: 43,0 Cm
Детали: дамские сумочки, отделка строчкой,

просто посетитель
Екатеринбург

анонимм
в карман брюк?

если мне на выбор предоставят совершенно дву одинаковых мужиков,но у одного будет тел в кармане,а у другого на ремне в чехольчике первым убью того кто с чехольчиком

хочу стать мамой
Екатеринбург

анонимм
а куда ж телефон?!
в карман брюк?

в карман брюк/пинжака/джинсиков... именно для этого многие конторки делали телефоны для бизнесменов - тонкие, чтобы карман не оттягивали визуально, например )))

Екатеринбург

анонимм

а не анонимно, никак нельзя? почему же она тогда в разделе мужских деловых сумок? Сумка просто подходит и тем и другим, но в первую очередь она мужская. Хотя, вот подумала, там на ней что-то типо визитницы висело, может это про нее )
по-моему некоторые люди безнадежно устарели %)
мой муж одевается так и ходит так, при этом успешно ведет переговоры с людьми различного ранга и статуса, и не у кого не возникает мыслей что он как то не так одет и тем более ходит с дамской сумкой.

http://www.asos.com/Asos-Collection/Asos-Leather-Look-Holdall/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1152189&cid=9265&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Brown вот еще одна очередная бабская видимо, затерялась в разделе мужских сумок..Сообщение было изменено пользователем 06-10-2010 в 14:25

Москва

leebra
Митридат
ботинки с квадратными носами
это ваще

у меня сосед в таких ходит + спортивный костюм с лампасами + круглые очки а-ля Лепс.

коТтейко
так это шапки "петушок", на работе реально 40-летний мужик каждую зиму ходит

+++ или обычную пидорку до конца не натянут, она стоит как гандон!

Москва

еще вспомнила беее... мужские шапки с надписями типа FBI. И вообще все вещи с приколами типа "Инструктор по сексу. первый урок бесплатно"

мама
Екатеринбург

Колянка
У Светлакова мне ножки оченно нравятся!

у милого тоже ножки-стройняшки, называю их балетными ножками - ржот

Маленькая королева
маленькие сумочки(не барсетки), а на длинном ремне через плечо.

вот как раз такую брали на лето партмоне, документы и ключи от машины таскать, осенью-зимой по карманам распихивает

Ольга (Лёлик)
перечитала 3 раза, не поняла

:D :D :D

мама

Я к одежде других отношусь довольно ровно. У каждого свой стиль, или его отсутствие. И каждый имеет право одеваться как желает.
Для меня главное как одет МОЙ мужчина.
Но что действительно неприятно моему глазу в одежде мужчин - так это плохо сидящие, неподобранные по фигуре джинсы.Сообщение было изменено пользователем 06-10-2010 в 17:50

мать Чемпионов
Екатеринбург

BUZZY
в карман брюк/пинжака/джинсиков... именно для этого многие конторки делали телефоны для бизнесменов - тонкие, чтобы карман не оттягивали визуально, например )))

чтож вы такие злые то? а права, паспорт, свидетельство на авто, портмоне, ключи от квартиры, от машины, телефон, всё это по карманам рассовывать? %)

Аноним 923

красавица
а права, паспорт, свидетельство на авто, портмоне, ключи от квартиры, от машины, телефон, всё это по карманам рассовывать?

+тем более из карманов "потерять" очень легко или помогут

мама
Екатеринбург

Удивлена, что кому-то не нравятся мужские костюмы.
В одежде мужчин однозначно не нравятся, пожалуй, только сандалии с носками и высоко надетые брюки.
В одежде вообще, и даже главным образом у женщин, не нравятся джинсы, укороченные путем простого подшивания лишней длины внутрь потайным стежком. Не могу на это смотреть! По-моему это просто ужасно :)

мама
Екатеринбург

Бэкки Блумвуд
обычную пидорку до конца не натянут, она стоит как гандон!

дааааааааа!!!!!!!! седня видела такое в жутком количестве, ну жууууууууууууууть %) %) %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
дааааааааа!!!!!!!! седня видела такое в жутком количестве, ну жууууууууууууууть

а я чота привыкла ещё со времён популяризации бенеттона, у них же этих пидорок было куча всегда, так их как раз "титечками" многие стали носить )))

красавица
а права, паспорт, свидетельство на авто, портмоне, ключи от квартиры, от машины, телефон, всё это по карманам рассовывать?

а сумочку симпатишную под эту всю мелочь чо бы не завести-то? сейчас такие классные аксессуары можно выбрать - на любой вкус и кошель.

папа

BUZZY
а сумочку симпатишную под эту всю мелочь чо бы не завести-то?

тыркают барсетку на раз

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сaш-ок

тыркают барсетку на раз

паапрашу не выражацо, это слово на Б не произноси ))))) мы постановили, что барсы мы тожы ненавидим ))))
ну следить надо за добром, фигли ))))Сообщение было изменено пользователем 06-10-2010 в 21:16

папа

BUZZY
ну следить надо за добром, фигли

вообще из рук не выпускаю -целый день чемодан доков и всякий хрени таскатьСообщение было изменено пользователем 06-10-2010 в 21:19

мама
Екатеринбург

BUZZY
со времён популяризации бенеттона, у них же этих пидорок было куча всегда

я непротив пидрок, если они сидят стильно, а так тоже можно увидеть, и пидорка пидорке то рознь на мужиках это как презик сморится недотянутый до нужного места и потом, он в костюме, зауженные брюки к низу, пиджак торчит из под куртки какой то пошлой, и это на голове %) %) расстрелять и шоб не видеть в трамвае со мной рядом. я всю дорогу ржала, такое антимужик из нашей темы Сообщение было изменено пользователем 06-10-2010 в 21:23

папа
Екатеринбург

Бэкки Блумвуд
обычную пидорку

ношу на макушке и вааще предпочитаю "милитари" (удобно, недорого и туева хуча карманов-руки свободны). С жынсаме иногда надеваю туфли :P . Зимой ношу с берцаме (под малолетку кошу ).
В дамской моде ничо не бесит, обычно ржу на стрингами вылезшими из джинсов.

Тема закрыта
Причина:
";