Биодобавки и витамины фирмы Solgar - мнения, отзывы

мама
Екатеринбург

Пила их гиалуронку, покупала для кожи, эффекта на коже после двух банок ноль. Но при этом болело правое запястье постоянно, сустав, дык уже недели через две после начала приема боли прошли. Как прекратила снова вернулись через какое-то время, пропила еще курс и пока все отлично. Мне понравилось

просто посетитель
Екатеринбург

Я пропила курс гиалуронки -не поняла. Одновременно пропила коллаген, недавно заметила, что перестал болеть локоть и колени, но у меня скорее с сухожилием проблема была. Тем более приятно, что в качалку стала ходить (о чем я раньше и не мечтала).

мама
Екатеринбург

Оличная*

2-ой месяц пью.

мама
Екатеринбург

Отличные витамины. Мне все подошло, что пила.
Только вот слышала мнение, что в России подделок много, поэтому покупаю их только за границей.

Екатеринбург

заказывала с айхерба, помню реальный эффект был от комплекса витамина В антистресс, пили с мужем осенью пару лет назад первый раз, такой бодряк был, осень даже не прочувствовали. потом еще заказывали, но уже такого эффекта не было. свекрови брала витамины для женщин в период климакса- зелёненькая такая баночка. ей нравилось, говорит эффект был. еще брали витамины для глаз для семьи, себе комплекс для ногтей, ребенку детские- но как то без особого результата

мама
Екатеринбург

пью Солгар Железо, признаков анемии не стало. Еще Омега понравилась, кожа, ногти, самочувствие великолепное. По остальным бадам не такие яркие перемены, но тем не менее многое старательно курсами пропиваю.))

Аноним 135

Мне косметолог посоветовала от темных кругов под глазами(т.к у меня сосуды расположены близко к коже) пропить их рутин +витамин С, чтобы укрепить сосуды. Говорит, что результаты есть, кто пил. Ну и еще заказала омега 3 для общего укрепления. Посмотрим, как подойдут. Может кто пробовал этот состав-поделитесь опытом?

мама
Владимир

Мне очень нравится их комплекс Skin, Nails, Hair - действительно преображает и волосы, и кожу, и ногти отлично укрепляет!

мама
Челябинск

Я ребенку беру в аптеке их рыбий жир в виде золотых рыбок - эффект есть, и принимает ребенок бехз проблем, т.к. на вкус нормальные и не воняют, как это часто с рыбьим жиром бывает.

мама
Владимир

marynka09

Кстати да, для детей у них хорошие комплексы! И еще я во время беременности их железо пила - переносится на много лучше, чем от других производителей, и помогло мне серьезную анемию побороть

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мужу для укрепления сосудов покупаю л-аргинин.. вообще я за монопрепараты..сразу такую проблему не убрать..
очень много интересных препаратов у них.. тот же рыбий жир..и ли гиалуронка..в доступности только препараты этой фирмы..

хочу стать папой!
Екатеринбург

Знакомая пила гиалуронку для суставов, ей полегчало. Сама хочу попробовать "для живота ", у них там какой-то пробиотик, для тех, кто не переваривает лактозу.

мама
Екатеринбург

Для глаз- лютеин. Результат точно есть, мужу заказываем второй год. По началу эффект не замечал, но стоило перестать пить и опять стали краснеть глаза, быстрее утомляться. Теперь пьет без перерыва. Ну и главное зрение не поменялось, хуже не становится. На учете в микрохирургии.

мама
Екатеринбург

А я вот не понимаю, почему такой ажиотаж вокруг именно солгара? Что, у нас отечественных производителей нет что ли?

Аноним 928

Gooodl Что, у нас отечественных производителей нет что ли?

да берите отечественных, кто ж не дает?

мама
Екатеринбург

Gooodl Что, у нас отечественных производителей нет что ли?

Почему же? Есть, конечно. Только вы состав почитайте. У нас сплошь и рядом синтетические вещества понапиханы. Где надо и где не надо.

Gooodl почему такой ажиотаж вокруг именно солгара?

А у Солгара все только натуральное. Это всегда подкупает.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Gooodl А я вот не понимаю, почему такой ажиотаж вокруг именно солгара? Что, у нас отечественных производителей нет что ли?

Один из уважаемых в мире производителей. Высококачественное сырье, подтвержденное сертификатами и огромный ассортимент, который по нашим производителям еще долго не "собрать"...
Но Вы можете пить и биодобавки отечественных производителей, у нас вроде свобода выбора. Есть и неплохие препараты.

Екатеринбург

принимал сын фолиевую без лактозы и пробиотик безлактозный эффект был хороший ожидаемый

мама
Екатеринбург

KarimaMa А у Солгара все только натуральное.

С чего же Вы решили что все натуральное? Качественное - да, но далеко не всё натуральное.

мама
Екатеринбург

Но вот все рано, проще мне кажется, пойти в аптеку и купить, чем заказывать, ждать потом...

просто посетитель
Санкт-Петербург

Gooodl Но вот все рано, проще мне кажется, пойти в аптеку и купить, чем заказывать, ждать потом...

Ну, еще проще вообще ничего подобного не принимать, голову себе не морочить... С определенными допущениями витаминно-минеральные комплексы и биодобавки вопросы жизни и смерти не решают.

мама
Москва

Gooodl Но вот все рано, проще мне кажется, пойти в аптеку и купить, чем заказывать, ждать потом...

что вам мешает солгар в аптеке купить. дефицита нет. правда в 2-3 раза дороже.

мама
Екатеринбург

Octavia С чего же Вы решили что все натуральное? Качественное - да, но далеко не всё натуральное.

Порой у нас слова "натуральный" и "качественный" становятся синонимами. Как бы это абсурдно не звучало.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";