увеличение груди

Соловушка

Lite: через 2 часа после операции открылось сильное кровотечение, я ещё от наркоза толком не отошла, меня опять на операционный стол, все четко, слаженно, анализы постоянно, уж незнаю, что там было, но всю ночь говорят у меня срабатывала сигнализация или как там,

аноним: Удалила 3 дня назад. Впечатлений и мыслей куча.один имплантант пропотел, силикон пропитал капсулу, а капсула приросла к мышце в месте крепления к ребрам. Небольшой кусок капсулы пришлось оставить, чтобы не сдирать ее с ребер. На форму и швы пока даже не смотрю.

Блин, почитаешь такие истории и становится капец как страшно

Соловушка

аноним: через лет 10,менять их по любому,а там окромя изрезанной мышцы и кожи ничего не останется,имплант полностью уничтожает,источает молочную железу,так что попрощались с ней,грудь на 10-15 лет,это очень редко.Часто на 5 и привет,вот там только плакать

аноним: Вот вы и исключение,10 лет без замены,сходите на МРТ,там и плакать будете

аноним: На американском рынке, насколько мне известно, нет имплантов с пожизненной гарантией.

А у вас тоже грудь сделанная или вы просто хотите мозг вправить тем, кто оперироваться надумал?

Екатеринбург

аноним,
У меня тоже имплант лопнул через 9 лет. На УЗИ не видно было, мрт не делала.

Соловушка

MamaLENCHIC, у вас без последствий, ничего никуда не приросло? И как вы решились снова вставить. Теперь придется каждые 10 лет менять? И как отследить такие моменты, если по узи не видно

Екатеринбург

Соловушка,
Воспаление было, типо. Но было оно реально или нет, я не знаю. По поводу повторной установки, ну уж если встала на эту дорожку, буду дальше продолжать

Аноним 310

Соловушка: Блин, почитаешь такие истории и становится капец как страшно

Вот-вот, тоже начинаю думать, а может ну его нафиг, эту операцию

мама
Екатеринбург

Skinny,
Весь сайт избавилась, но информация про них не нашла, как телки называются? Или киньте в личку ссылки, плиз )))

анонимно

Skinny: На сайте plastic-surgeon есть целая тема, посвященная Сапрыгину

Не нашла :( зашла на форум раздел пластика называется или как то так. Не нашла поиском. До оп только хвалебные отзывы о нем читала. Теперь греюсь в чем косяки могут быть.

Ирэн

Выход один. Если есть хоть капля сомнения, то не делать себе грудь. А Я сделала и Я счастлива

мама
Екатеринбург

Skinny,
Спасибо, так и думала, что надо регистрироваться.

анонимно

Skinny: Вы зарегистрировались?

А я без регистрации просто через Гугл нашла. Так там только хвалят а тут прочитала что много им недовольных :(

Аноним 913

MamaLENCHIC,

MamaLENCHIC: Воспаление было, типо.

Микротрещины возникают уже через пару лет,после установки,затем частицы силикона мигрируют по всему организму,который ,пытаясь оградиться от чужеродного,образует капсулу по-толще,эта капсула сжимает имплант все сильнее,он даже может разорваться от этого давления.Все это сопровождается выделением межклеточной жидкости с кровью в большом иногда объеме,присутствие жидкости,говорит о начавшемся воспалении.Все это происходит у всех и при имплантировании в любую точку тела силиконового импланта,у кого то быстрее,к кого то медленнее.Этот срок усреднили в 10 лет

Аноним 913

Девки,надо ставить импланты после 45,там уже и менять не надо,в 60 лет уже не страшна ассиметрия,никто никуда переделывать не пойдёт,но чаще всего к 45 годам и у бкзгрудый отрастают титьки,в климаксе

мама
Екатеринбург

анонимно: Так там только хвалят а тут прочитала что много им недовольных

Мне кажется, что прям недовольных нет.я не видела, чтоб хоть одна тут написала,что прям сожалеет, что у АА сделала.
В моем случае не идеально, но и головач мне идеально не обещал. Сразу сказали, что титек с ложбинкой не будет. Они у меня в лифе только в нитку собирается. Соски хотелось бы на пол сантиметра повыше, но и это не критично. Мне нравится. И вообще, многое от исходника зависит.
Сейчас стали замечать эту фишку с сосками от АА, а 2 года назад этого никто не замечал. Так сразу перед опи этот нюанс обговорите и все он сделает хорошо.
Я свои 350мл. очень люблю,))))

мама
Екатеринбург

аноним:
Девки,надо ставить импланты после 45,там уже и менять не надо,в 60 лет уже не страшна ассиметрия,никто никуда переделывать не пойдёт да не скажите))) и в 60 хочется выглядеть хорошо!

мама
Екатеринбург

аноним: Все это сопровождается выделением межклеточной жидкости

Вот у меня периодически жидкость в правой титьке появляется, говорят, что это может быть как от простуды, так и от того,что имплает мыщцу натирает и мыщца еще не может растянутся. К слову нам почти 2 года.
Периодически мажу Долобене, проходит. Сапрыгин говорит,если так и будет дальше, если мыщцы не отпустит, то показаться через полгодика..
А в голове уже миллион разных мыслей..

Аноним 781

иче, поставить в 30, потом 40 поменять, потом на 50-60 думете покровных тканей хватит?железы уже почти не будет, мышца тоже атрофируется, кожа перерастянется, при вырезании капсулы, там много чего еще вырежут и как до 60 лет с такими переделками можно будет не стеснятся раздеться?

мама

аноним,
Не может быть, чтобы все было так страшно и все звёзды и наши, и западные делали бы себе титьки и потом бы маялись.
Подруга сделала в 1998, ничего не меняла по сей день, ничего не лопнуло и не приросло.
Правильно пишут 10 лет быстро пролетят и что все по новой?
Тоже мечтаю об операции, но делать Ее каждые десять лет как то нет желания...

Аноним 781

Kis-Kiska: говорят, что это может быть как от простуды, так и от того,что имплает мышцу натирает и мышца еще не может растянутся. К слову нам почти 2 года.

какая простуда, карман большой-имплант меньше кармана, он там гуляет и все натирает-вытекает лимфа и кровь, все это вызывает воспаление и утолщение капсулы

Екатеринбург

аноним: Микротрещины возникают уже через пару лет,после установки,затем частицы силикона мигрируют по всему организму,который ,пытаясь оградиться от чужеродного,образует капсулу по-толще,эта капсула сжимает имплант все сильнее,он даже может разорваться от этого давления.Все это сопровождается выделением межклеточной жидкости с кровью в большом иногда объеме,присутствие жидкости,говорит о начавшемся воспалении.Все это происходит у всех и при имплантировании в любую точку тела силиконового импланта,у кого то быстрее,к кого то медленнее.Этот срок усреднили в 10 лет

Вы вообще имплант видели? Его даже если разрезать, оттуда ничего не вытекает. Там же вещество губчатое

Аноним 781

Креолка: все звёзды и наши, и западные делали бы себе титьки и потом бы маялись.

звезд обязывает статус делать, им надо быть красивыми,хоть на год,хоть на 5,они все равно будут делать. Но у них полно денег,чтобы менять,хоть каждый год. Носмущает то,что многие достают - Николь кидман, у Юлии Началовой не прижилось,Бюкхэм вынула,Голди хоун достала и ходит с тряпками, Дрю Бэрримор,Джейн Фонда

Аноним 781

MamaLENCHIC: Вы вообще имплант видели? Его даже если разрезать, оттуда ничего не вытекает. Там же вещество губчатое

вот вы сами и посмотрите, оно может и плотное, но липкое через пару лет становится и пропотевает все лимфатические сосуды и ткани рядом, думаете, почему никто из врачей не любит повторное протезироване? Потому что приходится выскребать этот экскудант от траней, а то и вырезать сильно спаянные, результат после такой манипуляции непредсказуем, я как врач говорю!

Екатеринбург

аноним,
Врач говорит - экссудат.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";