увеличение груди

Аноним 781

Дама Бубён: Врач говорит - экссудат.

если вы с компьютера, то конечно, а если набегу, то всяко коверкает телефон

Екатеринбург

Т9 - автозамена на существующие уже слова. А слова экскудант нет

Аноним 781

кто вам сказал что т9? есть другие проги, дети в словарь добавляют всякую ахинею.

мама
Екатеринбург

анонимно,
Сапрыгин не плохой хирург, просто у него свое виденье груди, он соски делает низко. В остальном не слышала плохих отзывов

мама
Екатеринбург

slula: Сапрыгин не плохой хирург, просто у него свое виденье груди, он соски делает низко. В остальном не слышала плохих отзывов согласна.

мама
Екатеринбург

аноним,
Вы тут зачем,простите? Агитировать всех за натуральные уши спаниеля? Вы не собираетесь титьки делать, вас никто не убеждает в обратном.
Каждый, кто решается на операцию, понимает все возможные риски. Что долбить то в каждом посте об этом и ссылки вставлять о дурындах,которые сами не знают, что хотят.?
У кого-то титьки всю жизнь простоят, у кого-то 5 лет.все индивидуально.

Екатеринбург

Skinny,
Я грудь относила 9 лет, почти 10. И была бы она у меня прекрасная, если бы я не набрала почти 30 кг во время беременности, потом кормление, правда 1 мес, но в одной груди молока больше было всегда. Поэтому и пришлось делать по новой

Соловушка

аноним: и как до 60 лет с такими переделками можно будет не стеснятся раздеться?

Вы все очень страшно описываете, но проблема в том, что некоторые и в 30 после беременностей и кормлений стесняются раздеваться

Аноним: Подскажите какие-нибудь хитрые вопросы.

спросите, что происходит с имплантом после установки, это правда, что написал аноним

аноним:
Микротрещины возникают уже через пару лет,после установки,затем частицы силикона мигрируют по всему организму,который ,пытаясь оградиться от чужеродного,образует капсулу по-толще,эта капсула сжимает имплант все сильнее,он даже может разорваться от этого давления.Все это сопровождается выделением межклеточной жидкости с кровью в большом иногда объеме,присутствие жидкости,говорит о начавшемся воспалении.Все это происходит у всех и при имплантировании в любую точку тела силиконового импланта,у кого то быстрее,к кого то медленнее.Этот срок усреднили в 10 лет

аноним: вот вы сами и посмотрите, оно может и плотное, но липкое через пару лет становится и пропотевает все лимфатические сосуды и ткани рядом, думаете, почему никто из врачей не любит повторное протезироване? Потому что приходится выскребать этот экскудант от траней, а то и вырезать сильно спаянные, результат после такой манипуляции непредсказуем, я как врач говорю!

хочу стать папой!
Москва

Skinny,
Я делала грудь 8 лет назад у Абакумова в Бонуме. Но у меня цель была даже не размер, а подтянуть уши, которые образовались после кормпления. В итоге из почти двойки у меня стала почти тройка. Грудь как родная, прямо натурально-натурально, даже врачи не могут определить, что стоят импланты. Импланты вообще не чувствуются нигде, швы зашлифовала (шов под грудью).
УЗИ и МРТ делаю раз в год, вроде все хорошо.

Кстати грудь пережила вторую беременность и роды, но так сложилось, что кормила только около месяца.

Есть знакомы, кто носит грудь уже по 20 лет и все хорошо. Так что думаю все индивидуально.

Екатеринбург

*самакоролева*,
Кстати, Абакумов куда то пропал. Он не оперирует больше?

хочу стать папой!
Москва

MamaLENCHIC,
Вроде в УГМК...но точно не знаю. Т.к. я переехала жить в другой город, связь с ним потеряла.

Аноним 772

*самакоролева*,
Я согласна с вами. Ну и слава богу, что все хорошо! Вам, наверное, не очень большой объем поставили?

Аноним 310

Skinny,
Вы меня прямо успокоили, а то я уже сомневаться начала (я тот аноним, у которого в конце марта опи)

хочу стать папой!
Москва

Skinny: Ну и слава богу, что все хорошо!

Буду надеяться, что так и будет

Skinny: Вам, наверное, не очень большой объем поставили?

Имплант ST-FM120-310, вес 310 гр

Екатеринбург

\~real\~,
Треснул ли он большой вопрос. Я этого не видела. Целый имплант мне отдали, а вот треснувший даже не показали.

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
Забавно

хочу стать папой!
Москва

MamaLENCHIC,
А вам по гарантии меняли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";