увеличение груди

Микс

А я при похожих исходных данных сделала, и очень довольна, что решилась. Сравните сами. Теперь можно из дома выходить без поролоновой брони.
Месяц прошёл после операции

Аноним 536

Микс,
По моему, у вас исходник хуже, чем у анонима, и форма и соски.

Микс

Может и так. Смысл в том, что меня и форма и соски устраивали. Вопрос был в наполнении.

Микс

Skinny,
У Бузова ДА.

Микс

Skinny,
Забываю купить)) Надеюсь, так заживет хорошо!

Соловушка

Микс,
Какой он вам объем поставил.

Соловушка

все, вижу. Ого, 370.
Микс, как у вас реабилитация прошло? Грудь хорошая, есть небольшая асимметрия сосков, либо ракурс такой просто. На своей груди этого заметно не было.

Екатеринбург

Tulpanka,
Выбирайте мастера нормального, и не экономьте на препарате. И последствий небудет,обратите внимание, что сейчас губы колят без анастезии

мама
Лесной

MamaLENCHIC: что сейчас губы колят без анастезии

почему???

Микс

Соловушка,
370 получилось вполне пропорционально, тк я сама не маленькая, 180см, плечевые одежды вообще только 50й размер надевается.
Совсем легко стало через 3 недели. До этого отек между железами держался долго. Боль, будто лошадь копытом в грудь ударила. Ограничение в движении.
Компрессы с водкой - моё спасение. Спасибо девочкам с форума, за советы!
Ассиметрия есть, она была ещё больше выражена до операции. Сейчас менее заметна.
После операции моя грудь в 100500 раз лучше!

мама

У меня примерно был исходик как у Анонима. Всегда бесила эта маленькая грудь. 375 поставили рада до опы, щас бы 400 просила не меньше))))

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC: и не экономьте на препарате.

у меня подруги ювидерм ультра смайл кололи по моему совету, у меня года 2 препарат держался, год прям вообще как только поставила, у них за полгода рассасывается до состояния и намека нет...
образ жизни одинаковый, никакими саунами не злоупотребляют...я вот на них смотрю и не хочу докалывать, препарат чтоль хуже стал

мама
Лесной

не готова

Екатеринбург

Lady In White,
Нет, не хуже, просто обменные процессы разные у всех. Мы со знакомой ставили одинаково. Так у меня и баня и спорт и алкоголь. А у неё нет ничего этого. И Филлеры рассасывались быстро.
Tulpanka,
Когда колят анестезию губы перекашиваются, и форма потом некорректна

Екатеринбург

Skinny: инфильтрационную

Это как у стоматолога?
Если да, то тоже не ставят

Соловушка

Микс, 50-й размер из-за роста? Так-то то вы худая. Если вам нравится результат, это главное. Дальше еще лучше будет, мне кажется, времени ведь все равно мало прошло.
Ассиметрию ДА не предлагал исправить? У меня тоже грудь разная, одна чуть больше, он что-то говорил про разный размер импланта, только я не уточнила, если побольше имплант в бОльшую грудь, то асимметрия станет еще больше

мама
Екатеринбург

Skinny: У вас боль была сильная, потому что большой имплант и ткани на груди нерастянуты были

ага, у меня тоже глаза выпадывали, в ноль 325 засунули, потом читаю и удивляюсь как быстро отходят тут девушки))) все ж в наличии "лишней" кожи причина))).

MamaLENCHIC: Когда колят анестезию губы перекашиваются, и форма потом некорректна

я с коррекцие колола, в 2 недели с разницей. Без анестезии не представляю, больно капец же.

Микс

Соловушка,
Я худая, да, вес 64 кг. Плечи - наследие плавания в детстве.
Ассиметрию корректировал ДА при операции, это обговаривали. Но, идеал труднодостижим))

Екатеринбург

Skinny: Ага, стоматологическую. Да, косметологи стараются не использовать ее. Не в их интересах.

Моя мне всегда Ее ставила. А сейчас говорит, только эмла, а дальше терпеть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";