увеличение груди

Екатеринбург

MagicUnicorn,
УЖЕ миллиард раз обсуждали, что накосячить могут везде. Хоть за сто тыщ,хоть за миллион

мама
Екатеринбург

Соловушка,
Как ты?

Соловушка

slula,
Прооперировали в понедельник днем, но до сих пор не выписали, в дренажах много жидкости собирается, врач перестраховался и оставил еще на день, ставят какие-то уколы. После наркоза было трудно, все болело и первая мысль была, зачем я это с собой сделала. Вчера вечером тоже еле укола дождалась ночного. Сегодня все более-менее, Бузов мне поставил 255, сказал, что у меня фигура шестиклассницы. На перевязке 2 раза грудь видела и не скажу, что мне мало, мне кажется, что нормально смотрится, правда еще отек.
Фотку пока такая только. Стоя из-за ленты вообще размер теряется

Соловушка

Со мной соседка, оперировалась у Голубков, вот у него отношение к пациентам, мы с ней в шоке. Мой врач вчера с утра уже ко мне зашел и на перевязке тоже был. А она своего врача только в пол 6 вечера увидела, сегодня он уехал в командировку и ее смотрела только медсестра. Ей поставили 360 и компресионку дали меньше, чем надо, она вчера весь день мучалась, у медсестер спрашивала, они ей толком ничего сказать не могут. Терпи, так и должно быть. Врач вечером дал ей рецепт на кетанов и Омез, чтоб язвы не было и все. Сегодня она сама еще купила компресионку побольше, говорит, легче стало, хоть дышать может.

Екатеринбург

Соловушка,
Ну вот а мне все говорили, что я оговариваю Голубкова.
Я вообще к нему пришла на осмотр, а он в куртке уличной сидит. Так что передавайте привет соседке))

Соловушка

Я про тебя сразу вспомнила. Соседке 34 года, она когда пришла на прием, он ей начал про подтяжку рассказывать. Говорит, тебе надо скулы исправлять и брови поднимать. А про грудь вообще толком ничего не объяснил, они вроде как договорились на 2+, она хрупкая и небольшого роста, а он постарался и поставил 360, говорит максимум тебе впихнул. Она переживает, т.к. хотела небольшую и естественную грудь. Но это ладно, я думаю, все хорошо будет. Она просто к нему пошла по рекомендации и пену хотела. У нее операция стоила как мои 2. Я еще интимную пластику делала. А отношение такое вот. Даже спросить не у кого.

Екатеринбург

Соловушка,
Скажи, чтобы не переживала. У меня 390 вроде, не большие смотрятся совсем

Соловушка

MamaLENCHIC,
Я ей и говорю, что будет классно, она еще из-за формы переживает, говорит, как торпеды. Но это же тоже все поменяется. На сайте у Голубков а очень хорошие работы. Просто, если б доктор потратил немного времени и все бы объяснил, было б хорошо

мама
Екатеринбург

А почему тебе всего 255?? Или ты не хотела больше? Держись, скоро будет легче....наверное)))

мама
Екатеринбург

Соловушка,
У тебя доступ под грудью? Как подтяжку делал?

Соловушка

slula, он делал насечки внутренние и кожу таким образом подтягивал. У меня молочной железы только 6мм было. Я думала, что у меня исходник легкий, а оказалось ассиметрия по складкам, соски немного разные и еще куча всего. Просила максимум для своего исходника и натуральные, чтобы имплант не контурировал. Поэтому, так. Доступ под грудью.

мама
Екатеринбург

Я Головача тоже всего раз видела за 3 дня стационара. Без притензий.

мама
Екатеринбург

Соловушка,
Спасибо, вот теперь понятно все с подтяжкой . Легкой реабилитации.

Соловушка

slula,
Спасибо

Соловушка

Повешу фотки ненадолго, эта тема мне очень помогла в свое время, когда я еще думала, надо ли оно мне или нет

мама
Екатеринбург

Соловушка,
крутоооооо!!!! Очень натурально!!!!

Соловушка

Lady In White,
Спасибо, как свои, и никто не подумает, что мячи силиконовые

Москва

Соловушка,
Просто бомба!!!! Ты молодец!

Соловушка

Калина Малинова®,
Спасибо

мама

Я тоже Голубкова видела один раз на перевязке и все. Тоже не жалуюсь, мне он больше и не нужен))) для чего, чтоб каждый час заходил и спрашивал как мои дела? Мне сисюканье не нужно. Посмотрел по делу и все гуляй Вася, работа выполнена. Про компру, это не врач виноват же))) она сама подбирала перед операцией, надо было лучше примерять, тут она сама виновата.
Соловушка,
Хорошо получилось, даже не сказать, что только сделали)))

мама
Екатеринбург

Соловушка: Спасибо, как свои, и никто не подумает, что мячи силиконовые

да неее , ты чеее, вон говорят за версту видать, мне б такой глаз как у орла

мама
Екатеринбург

Здорово,правда. И исходник хорошо подходящий в плане того что кожа нормально натянулась.
У меня вот после родов не обвисли,а обратно утянулась кожа, поэтому боюсь,что прямо обтянет имплант

мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka: она сама подбирала перед операцией, надо было лучше примерять, тут она сама виновата.

я в магазин их ортопедический защла, мне спину измерили в см и сказали какой размер, типа можно даже не мерить...размер имплантов точно не влияет...странно как так лоханулись они.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";