увеличение груди

Екатеринбург

kisuna,
Поищите мои сообщения про полиуриетан. Да, это новые импланты, но во первых они ставятся по показаниям ( это тяжёлый спорт, дефицит тканей, контрактура более двух раз). Во вторых если их и делать, то явно не у него.

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
Спасибо! Я помню тут обсуждали это, но найти не смогла

Екатеринбург

kisuna,
Это по прошлый год, апрель, май

мама

MamaLENCHIC,
Лен покажи как у тебя сейчас дела обстоят? В каком щас состоянии грудь?

Парасолька

Доброе утро, девушки

Собираюсь на консультацию к хирургу,но не могу решить к кому идти. Изначально хотела к Головачу, но боюсь он не станет мне сейчас делать. После прекращения гв пол года прошло, да и очередь наверное у него....

Кто то может подсказать?

мама
Екатеринбург

Парасолька,
Вы сходите сразу к нескольким хирурга, потом определитесь

хочу стать мамой

Полностью согласна

Аноним 765

Девочки, подскажите знающие! Сейчас занимаюсь в зале - наращиваю мышечную массу. Можно ли после опи ( месяца через 3-4 потихоньку) вернуться к прежнему режиму?
Начиталась в инете, что многие упры нельзя навсегда делать... Что то расстроилась...
Особенно хочу увеличить спину и оформить попу.

Москва

Мое. Сходила на конс. Ставят 275 круглые.
Качать выше пояса в зале нельзя полгода. попу и ноги можно. Думаю, в ближ 2 мес созрею

хочу стать мамой
Екатеринбург

Маорица,
У вас красивый ровный исходник, вас хирург не отговаривал от опи?

Москва

katerina2018,
Я поэтому и тянула, вроде не страшно, но они пустоваты, и сбоку это сильнее заметно. Буду делать, хочу красивые стоячие шарики

мама
Екатеринбург

Всем привет!)
Ну вот и я наконец-то скоро буду в ваших рядах, записалась на операцию (295 анатомы)
Буду делать у Коморник, знакомая у него делала, очень нравятся её (.)(.)

Девочки, подскажите, если в четверг будет опи, то в понедельник возможно влиться в свой ритм жизни?
Сын пока не в садике, вот и думаю, смогу я с ним одна, дом-улица-машина? Или маму просить, чтобы недельку отгул брала, чего очень-очень не хочется, она вообще не в курсе моих дел)

P.S.: муж не помощник (днём всмысле), т.к опи будет через 2 недели после нашего отпуска.

Аноним 335

Маорица,
У вас очень красивая грудь. Если бы у меня была своя такая я не стала бы операцию делать.

Москва

Аноним: У вас очень красивая грудь. Е

Да ну не смешите. Пустоватая, после ребенка. Соски ниче так, да. Объема нет. Вот при кормлении двойка была, там да

Москва

И на пляже только с паралоном

хочу стать мамой
Екатеринбург

Маорица,
Ясно) Но вы сильно не увлекайтесь, вам немного мл нужно (мне кажется, имхо конечно, 300 максимум), и будет объемная, стоячая и естественная грудь

Москва

katerina2018,
Я ж говорю, 275 ставят, много нельзя, сбоку будут выпирать, я узкая

Можно на ты, с голыми титьками на вы не очень

Москва

Маорица,
Я еще тогда удивилась - куда в тебя 275 влезет
Это в твоем случае пятый?

Москва

Калина Малинова®,
Он сказал даже тройки не будет....

Москва

Маорица,
Не может быть.

Москва

Блин. Ну может передумает)))

Москва

Маорица: Блин. Ну может передумает)))

У меня бывшая маникюрша больше тебя комплекцией, но рост один. 275 у неё стоит, круглые, его работа. 3.5 получилось.

Екатеринбург

Не знаю у меня 390, и то тройки нет

Москва

Всё, наврала. 375 у неё.

Аноним 335

Скажите здесь есть те, кто делал грудь очень очень давно? Вы Ее меняли или нет? Если меняли то по каким причинам? На сколько лет имплантанты? Заранее спасибо тем кто ответит!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";