увеличение груди

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
да, они не кажутся большими, тк межгрудка широкая, и имплант расположился по всей грудной клетке+под мышцу, и получился примерно 4 размер
Спасибо девочки, за теплые слова, для меня это был огромный шаг, и огромны риск, так как работы врача я не видела и не знала чего ожидать плюс все остальные хирурги мне говорили, что с таким исходником мне не видать красивой груди и она все равно будет разной по высоте. И то что получилось-для меня уже чудо, так как не брался даже москвич Баков, сказав что ничего хорошего не получится.

с московской

Matilda96,
Результат шикарный!
Я вас очень понимаю, какаво это жить с некрасивой грудью , прятать, комплексовать и наконец получить красоту.

Я на первой перевязке у зеркала тоже прослезилась.

Моей груди скоро 3 года. Я очень счастлива

Аноним 845

Кто проходил и знает, а когда беременность и потом кормить надо, что делают с имплантами? Убирают на период кормления или они не мешают функционированию молочной железы?

мама
Екатеринбург

Аноним: Убирают на период кормления или они не мешают функционированию молочной железы?

не мешают) Убирать ничего не нужно. Имплант ставится под железу или под мышцу. Поэтому протоки не нарушаются.

Москва

Matilda96,
Да, 450. Но я дрищ)

мама
Екатеринбург

Анонимчег,
Ого,а где у нас грудь под местным делают?или не в екб?

Аноним 134

Matilda96,
я вас поздравляю у вас шикарная грудь теперь

Анонимчег

\~real\~,
Мне удаляли фиброаденому небольшую в 40-ой под местным, не увеличение))

Аноним 114

Екатеринбург

аноним,
А и то и другое вера иметь не позволяет?

Аноним 235

слушайте, а про липофилинг никто ничо не знает? я б не отказалась в будущем жир из попы переместить в сиськи. двух зайцев сразу.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: а про липофилинг

пишут, что

Аноним: жир из попы

со временем обратно мигрирует, на привычные ему места

Екатеринбург

Аноним,
У меня подруга в Москве жир из живота в попу перемещала. Прошло меньше года, пока она довольна

мама
Екатеринбург

И не парится!

просто посетитель
Екатеринбург

Usta,

Упс

Matilda96,
отличный результат.

A-no-ni-mussss

Matilda96,
поздравляю Вас с результатом, очень здорово, что решились! Подскажите, как условия в Магнолии? читала тут, что сравнению с Московской там хуже в плане уровня оснащения (той же реанимации нет) и анализов и обследований мало перед операцией назначают.. или это не принципиально и основное и самое важное всё есть? Хотела к Сапрыгину на опи, но вот те комментарии меня смутили)

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо)Я не могу сравнивать, не была на Московской, но здесь понравилось. В операционной все было очень быстро, положили-подключили-сон. Наркоз чудесный, я проснулась и пошла заниматься своими делами:душ, еда, вода. Анализы как перед любым общим наркозом, обычные+маммолог, УЗИ. Про остальное не интересовалась, это не первая моя операция и я очень легко переношу общий наркоз даже в бесплатных клиниках)В принципе, Сапрыгин ответит на все ваши вопросы и резвеет сомнения)

Екатеринбург

Matilda96,
Я немного не поняла, а вам же Ничкова делала?
А причём тут магнолия?

просто посетитель
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
Так она же в Магнолии оперирует)

мама
Екатеринбург

Usta,

Екатеринбург

Matilda96,
Да? Раньше в доктор плюс была

просто посетитель
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
а вроде там и есть, но я именно в Магнолии ее нашла)

A-no-ni-mussss

Matilda96,
Спасибо Вам за ответ) а на операцию сильно заранее записывались? Я лечу в отпуск, записалась на консультацию к Сапрыгину сразу по прилёту в конце сентября..вот думаю, когда реально на операцию настраиваться)) хотелось бы поскорее, пока не передумала))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";