увеличение груди

Аноним 99

Matilda96,
вы красотка!!! И грудь уже сейчас смотрится шикарно! А фото до было? С чем работали? У меня после кормления грудь сильно потеряла в объёме и форма не та... хочется улучшить. Внимательно буду следить за темой!

Аноним 412

Matilda96: обьем 550

круто.
но так много... не тяжело носить?

Анонимчег

Matilda96,
скажиьте, а интимная только с общим наркозом делается?
меня жтот вопрос больше груди интересует

просто посетитель
Екатеринбург

Интимная смотря что, или губки подрезать, оибо внутри сделать. Знаю что в парацельсе под местным губки делают, но я сама не рискну, боль жутко боюсь.
Девочки, фото исходник и что вышло скину из дома, я без врача боюсь белье снимать))))вдруг не надену обратно. Но с отеком они стали просто огромные!

Екатеринбург

Matilda96,
Этап даже ещё компрессы. Я вам честно завидую, по хорошему)

Москва

Matilda96,
А рост-вес какой?

Анонимчег

Matilda96,
у вас даже лицо такое ошарашенное

Matilda96: Знаю что в парацельсе под местным губки делают, но я сама не рискну, боль жутко боюсь.

а я наркоза капец боюсь) грудь мне уже делали под местным, неприятно, но лучше так))))

Екатеринбург

Анонимчег,
Грудь под местным? Ой.,
Вы герой

Анонимчег

MamaLENCHIC,
нее, не имлпанты)))
вырезали опухоль доброкачественную)))

Екатеринбург

Анонимчег,
Понятно))

просто посетитель
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
спасибо))но пока еще очень тяжко, 3 день, они отечные, тяжелые и спать на спине я вообще не могу, дремлю только, и спина ужас как болит..
Калина Малинова®,
рост 170, вес 63кг, но самой большой задачей было убрать широкое расстояние между грудями, и это получилось. Я просто видела как ставили 3 на широкую межгрудку и это расстояние оставалось, а тут удалось максимально сблизить его.
Вообще, увидев мой исходник, на Московской мне прямо говорили, что красивой груди у меня не будет, еще предлагали вертикальную подтяжку на обеих грудях, больше тройки не ставил никто. Сапрыгин готов был исправить и поставить 4, но только анатомы, но я знала что они провиснут у меня, тк видела анатомы с похожим исходником. Ольга Юрьевна единственная кто согласилась со всеми хотелками, и сделала все то что надо было. Если честно, я не ждала шикарный результат, я понимала как сложно выравнять без подтяжки ассиметрию почти в 4 см, как трудно выравнять грудь, которая изначально начиналась из разных точек, я даже думала что придется делать потом коррекцию, потому что это почти невероятно исправить с первого раза. И шла я вообще в слепую, не видев ни одной работы доктора. И когда я увидела результат, я честно расплакалась от счастья. Да, она сейчас отечная, да она огромная. Но она ровная, симметричная, сосок она подняла идеально, не повредив ореолу. Я считаю это действительно достойной, профессиональной работой, и рада что смогу показать здесь первый результат от Ничковой, и он будут хорошим)Но и еще О.Ю. очень трепетно подходит ко всему, т.е. до пятницы мне нельзя пока снимать белье, т.к. имплант очень больший и она боится что левую грудь мышца подтолкнет наверх. Так что сижу, затянутая по самое не балуйся, мучаюсь, чтобы помыться сверху чудеса акробатики проявляю
Я знаю что все это звучит как реклама какая-то, но я считаю это реальным чудом, тк совершенно все мне говорили "Ты сошла с ума!!!Это будет уродство!"

Екатеринбург

У меня широкая межгрудное пространство. И получилось как вы говорите((( тройка подмышками. Сейчас конечно через год получше, но все равно оочень далеко от идеала((( подожду когда вы покажитесь без белья. И тогда тоже к ней схожу

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®,
я же вспомнила вас, у вас же 450 стоит объем?я помню вы показывали грудь-она очень шикарная!Я обожаю пышные формы

просто посетитель
Екатеринбург

Ну я решилась сфоткать, до и после, без сосков пока,там клей)Итак, им сегодня 3 дня. Оцените, пожалуйста, а то может у меня одной такие эмоции, но мне кажется из моего исходника за 1 раз, Ольга Юрьевна сделала конфетку. На животе отек жуткий, с груди спустился, не пугайтесь.

просто посетитель
Екатеринбург

Ах да, грудь где синяк, это правая.Короче на первом фото, отвисшая-это правая, а на 2 фото она левая, зеркальное изображение. Проблемная та, которая с синяком.

мама
Екатеринбург

Matilda96,
где принимает О.Ю??? и цену озвучьте плиз??

просто посетитель
Екатеринбург

фиг знат,
Я в Магнолии делала, 180тыс. под ключ)

мама
Екатеринбург

Matilda96,
не пойму,сфотано так или все таки одна боьше др,отек скорее всего,так то шикарно конечно!!

папа
Тольятти

Девченки! зачем вам это? ведь натуральная красота всегда лучьше!

Аноним 477

Matilda96,
несомненно стало лучше, поздравляю крутой результат

Аноним 477

bkmz87: ведь натуральная красота всегда лучьше!

не всегда

Екатеринбург

Matilda96: до и после, без сосков пока,там клей)

Рожу третьего и тоже пойду) Очень классно)

просто посетитель
Екатеринбург

фиг знат,
да, там отек еще на одной, дренаж стоял, но врач говорит спадет скоро)

Аноним 412

Matilda96,
это круто!!!!
и слезы счастья оправданы конечно.

в положении стоя они уже и не такие огромные

Аноним 142

Matilda96,
класс!!! Крутой результат

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";