увеличение груди

просто посетитель
Екатеринбург

Что-то вы меня уже напугали, что Ничкова делает криво..Завтра попробую еще напроситься к Сапрыгину, может с доплатой или как...но он вообще нигде не отвечает почему-то. У меня, кажется, начинается невроз)MamaLENCHIC,
Спасибо, обязательно покажу, у кого бы ни сделала)

мама
Екатеринбург

Аноним,
Склонна верить, ибо пример мамы перед глазами так сказать) практически стоячая тройка такая, только я не в нее

дедушка
Москва

Snezhinno4ka: Ого 4,5, да ещё и круглые. Это не чуть чуть порнушно будет. Это нормально так порнушно,

Да шо ты говоришь? У меня 70Е, напоминаю, круглые. Вообще мало кто палит, что не свои. На пляже уже баба косятся, а мужики слюни хлебают. Порнушно, не порнушно - как свои)

мама

П. Листермaн: меня 70Е, напоминаю, круглые

Да я помню про твои, только тут то из двойки делать будет и будут все 80F хотя на 80 разьедется и может быть как С или D.

Аноним 412

Matilda96: Но. Я не видела ни одного отзыва

на пластик серджиан встречались отзывы. почитайте

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: на пластик серджиан встречались отзывы. почитайте

Вот я там зарегистрировалась, вбила в поиск Ничкова, мне выдало все темы и все сообщения, где она упоминалась, я прочитала все от корки до корки, но отзывов о ее работе по увеличению груди я так и не нашла.

Аноним 412

Matilda96: мне выдало все темы и все сообщения,

я читала форум года 4 назад. поисковиком не выдавало.
а если читать ветку переделок и ошибок. то вот там и шло.

может что то поменялось. может конечно за 4 года опыт наработала.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
спасибо, сейчас перечитаю эту тему)

дедушка
Москва

Snezhinno4ka,
У меня из 2,5- 3 делали) ну 2-ка уже была тощая)

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, сделала у Ничковой, обьем 550, круглый, под мышцу, подтяжка и перенос ареолы. Могу сказать, что она чудо. Я видела голую грудь, она прекрасна, аккуратна, совсем не поршушно даже с отеком. Через неделю сфотаю без компрессионки, пока только в бадаже. Там еще в белье какая-то фигня лежит сбоку, и в одной больше. Фото только лежа. Но я могу сказать что довольна Ничковой и рекомендую. Исправить такую ассиметрию и уродство-это талант. Соски на одном уровне посереди, я плакала лежала от счастья. Так что ждите полноценную голую работу. Это фото первого дня, дабы доказать что я не фейк)))

Москва

Matilda96,
Какая Вы красивая)
Сиськи - огонь! Поздравляю!

Екатеринбург

Matilda96,
Крутяяяяяк. Спасибо за отзыв!!! Лёгкой вам реабилитации!!! Покажите потом без лифа

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо , девочки))))но она была права, как и я--тройка бы просто потерялась с такой шириной..и расстояние между грудями было широкой, а тепкрь декольте такое..так что не бойтесь больших обьемов, большой вот у олеси малибу, но у нее аж 10. Я на выходе получу 4,5)уруру, рада безмерна, что я больше не уродец)))

Москва

Matilda96,
У меня 450, опг 70.
На выходе 5. Вес 52, рост 168.

Екатеринбург

Matilda96,
Какое богатство))) поздравляю!! Хорошей реабилитации!!!
Посмотрела на ваши, и думаю что-то мне маловато уже моих)))

Екатеринбург

Matilda96,
очень натурально смотрится на вас

а фото до было? или нет? исходник какой?

просто посетитель
Екатеринбург

Не было, из дома скину и исходник и голый результат. Но исходник был жуткий, сильнейшая ассиметрия, птоз, ужас. Спасибо вам, девочки, за теплые слова)))перед оп трясло, аж подкидывало, но наркоз шикрный. Я очнулась попила, поела, умылась, была бодрячком вообще)

мама
Екатеринбург

Matilda96,
результат супер, подальше обходите наших мужей,а то шеи посворачивают у меня по сравнению с Вашими, вобще натурель, что есть, что нету

просто посетитель
Екатеринбург

Вообще, я обожаю натурель маленькую грудь, но у меня прям показания были)если бы как до ровов-оставила бы как есть)

просто посетитель

Matilda96,
Интимную тоже сделали?

просто посетитель
Екатеринбург

анонимней нет, не рискнула с грудью сочитать, если честно, а то везде было бы больно. Я хочу одновременно с золотыми нитями в лицо сделать, примерно через месяц. А про мини абдмино ОльгЮрьевна сказала что нет острой необходимости. Сори за ошибки, дико тупит с телефона)

Екатеринбург

Matilda96,
Раз вы хотите сделать лицо нитями, значит вас что то не устраивает, поэтому спрошу. А вы у ничковой что нибудь спрашивали про лифтинг вообще?

просто посетитель
Екатеринбург

Я не говорила подробно, но видела результаты ее работ с нитями и это очень круто. У меня овал в 30 уже поплыл и это самая большая проблема, которую хочу решить. Мне работы эти понравились. И кстати, она сама в жизни бомбзно выглядит, такая кожа гладкая, подтянутая. Я буду домой уходить, спрошу подробнее и напишу)

просто посетитель
Екатеринбург

Кстати, грудь так отекла, ппц, жду вот когда отек спадет))чувствую себя инвалидом каким-то пока что)все хорошо, но это чувство что они сейчас лопнут..

мама

Matilda96: обьем 550, круглый, под мышцу, подтяжка

Вот это обьемчик)) очень круто. Поздравляю. Фото хочется)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";