увеличение груди

мама
Екатеринбург

Аноним,
Коморник.
Лечь то легла, уснуть бы ещё

дедушка
Москва

Novaya_ya,
Атаракса тресни)

мама
Екатеринбург

Девочки, сделали вчера мне (.)(.) Сеголня второй день как дышать тяжело, это норма? Прям давит.

Москва

Novaya_ya,
Да. Это у тебя мышца так тянет. Как чугунную плиту сверху положили на грудину)

мама
Екатеринбург

Novaya_ya,
нормально, также было.

мама
Екатеринбург

всем привет)))) у меня операция 4 октября, в клинике Магнолия. Доктор Ничкова О.Ю. Импланты ментор, круглын, высокий профиль. Сейчас размер 0,5, хочу 3 размер, нуууу минимум 2,5)))) С объемом имплантов будем определяться непосредственно перед ОП. Кто оперировался у Ничковой? Какие отзывы слышали, может видели результат ее трудов?)))

мама
Екатеринбург

Девочки, скажите, вы после выписки сразу в душ начали ходить? Чёт мне страшно, прям боюсь дотрагиваться.
Швы будет муж обрабатывать, а вот заставить себя в душ сходить прям не могу

мама
Екатеринбург

Сделала я сегодня УЗИ молочных желез. Нашли в правой груди фиброадэному 7х4мм. Читаю в инете, что не является противопоказанием к ОП. Может ее можно удалить во время ОП? совсем расстроилась(((

Аноним 770

Иду 16.10 на операцию к Бузову,начинаю трусить уже...собиралась весной,но отложила из-за невозможности кататься на велике все лето теперь вот ничего не мешает...кроме страха и сомнений

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки все будет хорошо ,оно того стоит

мама
Екатеринбург

Lite,
Только вот когда ж оно хорошо то будет..
У меня что-то очень тяжело переносится всё, муж говорит одна грудь намного сильнее второй отекла, болит ещё все, сегодня ночью практически не спала, хотя сегодня 4-й день уже после опи.
Надеюсь скоро буду бодрячком, хочется верить

просто посетитель
Екатеринбург

Novaya_ya,
Через месяц после операции уже чувствовала себя человеком, сейчас, по прошествии 9 месяцев, можно сказать забыла, что она была )))) Хотя у меня все непросто было, и осложнение во время операции и после.

Аноним 770

Когда весной собиралась спецом ничего не читала,чтоб не передумать..понятно,что все индивидуально и нужно быть готовым ко всему..никто не собирается в октябре?давайте вместе бояться хотя нет,лучше радоваться и считать деньки!

Аноним 765

Я собираюсь в начале ноября. Тоже трушу... Но очень новые тити хочу))

мама
Екатеринбург

А самое обидное, что даже посмеяться /кашлянуть / чихнуть больно
Но в любом случае, я рада, что сделала

Аноним 770

Novaya_ya,
Ну у меня в жизни было две операции под общим наркозом,боль представляю..отходила долго,недели две как калека ходила,так что думаю у вас уже скоро все пройдет,держитесь)

мама
Екатеринбург

Novaya_ya: У меня что-то очень тяжело переносится всё, муж говорит одна грудь намного сильнее второй отекла, болит ещё все, сегодня ночью практически не спала, хотя сегодня 4-й день уже после опи.

на маленький размер поставили? у меня так было. Дней 10 толком не спала. Пройдет.

Аноним 307

Добрый день! Уже несколько лет думаю сделать грудь или нет. Моя ситуация не критическая, но хочется быть красивой. Муж против, но если я захочу то вопрос решу. Пугает ощущение инородного тела внутри. Как то наращивала волосы, так сняла через три дня; не смогла ходить, постоянно было ощущение что не моё, нужно убрать, прям ночами не спала и денег потраченных было не жалко. После того как сняла волосы было ощущение легкости, а не расстройство о в некуда потраченных деньгах. После первого кесарева, три месяца не могла в себя придти, от неполноценности своей. Как говорится и хочется и колется. Были у кого то подобные страхи?

Москва

Аноним,
Систки - кайф
А нарощенные ресницы содрала сразу, сняла, точнее, как Вы волосы)

мама
Екатеринбург

Lady In White,
Да, исходник 0.5, поставили 295
Хочется уже выспаться скорее

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®: Систки - кайф
А нарощенные ресницы содрала сразу, сняла, точнее, как Вы волосы)

аналогично )))

мама
Екатеринбург

Novaya_ya: Да, исходник 0.5, поставили 295

Видимо у всех болевой порог разный. У меня такой же исходник и импланты, Сразу после выписки скакала, никаких болей не было и обезболивающее не принимала - хотя выписали на всякий случай.
А вот >Novaya_ya: уже выспаться скорее

  • это да. Привыкла я спать на животе. Тут месяц страдала - подушками себя обкладывала, чтоб не переворачиваться.
просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, когда мужу можно с фанатизмом сисяо помять?Во время секса он их мнет, но осторожно, а хочется как раньше. В какой срок это уже возможно делать?

мама
Екатеринбург

Matilda96,
Здравствуй))) Вы оперировались у Ничковой же? как вам , понравился результат? она показывала вам работы? видела работы только на сайте ее.

просто посетитель
Екатеринбург

rigamariga,
Здравствуйте, да у нее)Работы так и не видела)Мне моя, спустя 1,5 месяца нравится)Могу в лс скинуть результат)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";