увеличение груди

Екатеринбург

Дамы ,а у Ничковой цена такая же как у Сапрыгина ?

Москва

Matilda96,
Кидай без головы сюда уже) мы тут за годы темы что ток не выставляли)))

просто посетитель
Екатеринбург

Тут такое дело, здесь сидят мои соседи, читают тему, не хочу чтобы весь двор знал какие у меня сиськи)

Аноним 310

Matilda96,
Вы же несколькими страницами ранее и лицо и сиськи выкладывали, а сейчас что вдруг застеснялись?

просто посетитель
Екатеринбург

Наверное потому, что я об этом узнала, а до этого не знала?Я не стесняюсь, просто не хочу чтобы люди, с которыми я живу в одном доме, видели меня голой. Т.е. мне без разницы если это увидит Маша-Паша-Глаша рандомные, но мне есть разница, если эту тему будут обсуждать соседи. И я без стеснения отправляла фото своим знакомым, подругам, которые меня знают, но тут ключевое-они меня знают, я их знаю. И они не будут мне потом писать "О, че сиськи сделала?Че-почем?А вот я бы-никогда". Или еще хуже было, пишет вообще не знакомая женщина, представляясь моей соседкой "Займи 15 тыщ, ну а че, на сиськи же деньги есть". Я вообще не поняла что это было. Вот пока в России люди не перестанут быть такими дикими, я предпочту не выкладывать свои фото на городском форуме в открытый доступ)
ПСхорошо, что я лабио не сделала, однако

мама
Екатеринбург

Matilda96: Или еще хуже было, пишет вообще не знакомая женщина, представляясь моей соседкой "Займи 15 тыщ, ну а че, на сиськи же деньги есть". Я вообще не поняла что это было. Вот пока в России люди не перестанут быть такими дикими, я предпочту не выкладывать свои фото на городском форуме в открытый доступ)

ну капец какие д@билы!!!! ААААУУУУ, те кто все это пишеееет!!! Вам лечиться!!!!

мама
Екатеринбург

Matilda96,
Емли можно, хотела бы посмотреть работу))) у меня операция через 8 дней у Ничковой. А после наркоза как, тошнит? Дренажи ставили вам?

мама
Екатеринбург

Девочки, у меня сегодня 6-й день. Одна грудь ноет иногда, и например при кашле/чихании её сильнее больно. При застёгивании белья после обработки, больно (именно одна грудь).
Это норма, как думаете? У вас было что-то подобное?

Аноним 310

Novaya_ya,
Было, тоже одна грудь капризнее другой была. И отекала больше, и болела иногда. Месяца три, а потом прошло

мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо большое. А то мысли сразу всякие в голову лезут
К врачу сегодня съезжу, чтоб успокоить себя.

мама
Екатеринбург

Novaya_ya: При застёгивании белья после обработки, больно (именно одна грудь).
Это норма, как думаете? У вас было что-то подобное?

я сама тут написывала...у меня, видимо, нерв на одной задет был, я по утрам просыпалась и рыдала, ощущение стекла под кожей, это пипец был, при каждом шаге отдавало, причем началось через неделю после опи. Я ходила на прием, сказали нерв проростает или чето такое...ждите. Прошло.

мама
Екатеринбург

Lady In White,
Спасибо. Видимо у меня тоже самое(

Москва

Novaya_ya,
У тебя очень и очень мало времени прошло. Мышца будет тянуть и давить еще.
Все пройдет очень быстро.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
Да, врач тоже самое сказал.

мама
Екатеринбург

Девочки, у меня к вам самый последний вопрос)
Как быстро проходит отёк? Забыла у врача спросить.. А то мне мои 295 кажутся здоровыми неестественными шарами (.)(.) Намного они изменятся, с уходом отёка или разница в размере незаметна будет? Или я ещё привыкнуть не могу
Пысы: рост 160, вес 47.

Екатеринбург

Novaya_ya,
У меня 260 было. Я когда на перевязке их увидела, чуть в обморок не рухнула.
А подруга сказала, что у меня вместо груди, шары для болиунга
Потом привыкла)

Москва

Novaya_ya,
Месяц точно. Три - увидишь примерый результат. Уже без отека, конечно.
Полгода - окончательный.

Екатеринбург

Тут ведь много кто у сапрыгина делал? Это у него бидонообразные получаются? Или я путаю что то?
АА это Сапрыгин? Или Абакумов?

мама
Екатеринбург

Novaya_ya,
У меня так болело сразу после опи и потом еще 2 года поднывало, без топа спать не могла.по узи асе ок. Мне Сапрыгин тоже сказал, что мыщца не отпускает, тут надо время, у кого-то через месяц, у кого-то через 3 года проходит(( и мазать типа Долобене, если тянет.
Вообщем не прошло и двух лет как у меня наконец ничено не тянет)))

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
Я делала. Даже не знаю бидоны у меня или нет)))) но мне нравится))) хотя я долго искала изъяны и придиралась к ним)))
по итогу... И как я раньше без них самых моих замечательных жила-была! Это ж тааое счастье - иметь 3 размер груди!!!!!

Москва

Kis-Kiska,
5-й еще лучше))))

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
Серьёзно 5-й? Вы же вроде маленькая и худенькая)

Москва

Novaya_ya,
Да) 70Е
Я 168 см и сейчас 54 кг. Потолстела))

мама

Девочки, тему читаю постоянно, но чего то не помню, а кто то делал у Нудельман Натальи ? На фото нравятся Ее работы (с анатомическими имплантами).
И ещё, я как то всегда считала, что лучше всего делают на Московской, все таки они столько лет Тити пришивают, а в разговорах слышу, что на Московской поток и в том же Бонуме например отношение к пациенту лучше, трепетнее, за человека тебя держат. На самом деле есть отличия ?

Екатеринбург

Novaya_ya,
У меня правая грудь болела и отекала больше левой и жжение в ней было. Потом прошло, началось в левой
Это в течение пары месяцев постепенно пройдет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";