увеличение груди

Аноним 457

ДоМиСоль: 220 тр операция + об

Ничего себе (( а на сайте вроде 150-160 цена указана. А на московской такие же цены не знаете?

Аноним 335

Аноним,
Дак смотря что, с подтяжкой дороже. Просто увеличение от 160.

мама
Екатеринбург

Клёвые сиськи у всех))) а как они на ощупь, на что похоже?)

Аноним 315

Аноним,
У головача с подтяжкой 300

Ирэн

EpicGirl,
на сиськи и похожи, а на ощупь как молодая упругая грудь

Аноним 457

Аноним: У головача с подтяжкой 300

жесть((( ну у меня ваще ничего нет) почти 0...думаю без подтяжки можно

мама
Екатеринбург

Ирэн: на сиськи и похожи, а на ощупь как молодая упругая грудь

Серьёзно?)) а то видела тут на пляже одну - она лежит, они - стоят...

мама
Екатеринбург

EpicGirl,
ну в подмышки не убегают точно..смотрят вверх!на ощупь как грудь налитая молоком.

мама
Екатеринбург

Аноним, у меня где то 150 плюс анализы
вышло у Бузова в сентябре,без подтяжек.

Аноним 335

Полькa,
Это за круглые?

мама
Екатеринбург

Аноним,
анатомы.

Аноним 457

EpicGirl: то видела тут на пляже одну - она лежит, они - стоят...

Да и пускай лучше так)) чем когда растекаются)) и подмышки уплывают)

яна

Добрый день девочки, сделала грудь в 2016 году у АА, проблема в том, что правая грудь не чего не чувствует. у кого-нибудь так было?

мама
Екатеринбург

Я дома) пью кофе ☕

Поставили анатомы 330. Что то мне кажется многовато

мама
Екатеринбург

ДоМиСоль,
Да это у вас отёк ещё)
Я на свои 290 не могла смотреть первые дни, всё думала, зачем он мне такие здоровые поставил А сейчас смотрю и жалею, что не 330, мне мало, вот прям смотрю на грудь и понимаю, что маленькая мне, чуть чуть бы побольше

Екатеринбург

ДоМиСоль,
Поздравляю Вас!

Novaya_ya: Да это у вас отёк ещё)

вот вот

Ирэн

яна,
У меня и до опи были груди чувствительными, а после опи вообще жесть. Иногда аж бесит эта чувствительность.

мама
Екатеринбург

Спасибо, девочки, успокоили

У меня ещё живот отёк, капец огромный.

В магнолии все понравилось, персонал, питание, палата, ну и Сапрыгин конечно просто душка

Ничего не болит пока, и от наркоза отошла быстро,не тошнило даже. Руками спокойно двигаю. Думала хуже будет

яна

Ирэн,
А у меня наоборот вообще не чего не чувствует

Екатеринбург

ДоМиСоль: Руками спокойно двигаю. Думала хуже будет

ничего себе. А у меня дренажи стояли, голову медсестра мыла. В первые сутки правда как плита на груде или пинали((( Мне говорили, что у спортсменов не болит ничего после операции...чушь
У нас на работе прохладно, иногда прям такое чувство, что грудь замерзает как-будто, на улице норм. Что это? Чувствительность возвращается?

Аноним 770

яна,
у меня были до оп очень чувствительные соски,прям раздражало когда их трогают...щас они вообще бесчувственные,странно конечно не ощущать их,но муж рад!любит их теребить саму грудь ощушаю нормально,доступ через ареолу был у меня.3 мес прошло.

Ирэн

Жена субариста,
Сапрыгин дренажи не ставит

Аноним 831

Девочки всем привет. Скажите пожалуйста, если я планирую увеличение груди с подтяжкой , но за осень набрала лишних 7 кг из за гормонов...важно ли себя в форму сначала привести? В живую пока на консультацию не ходила ни к кому.

мама
Екатеринбург

Аноним,
На сколько я знаю после операции не желательно худеть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";