увеличение груди

мама
Екатеринбург

Аноним,
Контурирование импланта – когда его контуры начинают проявляться через тонкую кожу. Может быть при сильном похудении после операции, неправильной установке или подборе несоответствующего импланта.

Аноним 335

\~real\~,
Спасибо.

Аноним 765

Аноним,
Контурирование- это когда имплант излишне выделяется. Чаще всего встречается в верхнем полюсе груди. Эффект мячиков на плоской грудине. Например, как у Виктории Бэкхем.

мама
Екатеринбург

Девочки,все забываю написать,в Магнолии висит объявление что если написать отзыв о них на сайте prodoctorov.ru, то можно получить скидку 3 или 5% на любую услугу. короче можно уточнить у администратора и немного сэкономить

Аноним 181

Девочки,а кто-нибудь у Ткаченко в последнее время опертровался(в Бонуме или "Здоровье з65)???Никаких свежих отзывов не вижу про него.У Сапрыгина консультация только в мае аж ,ждать долго .У Ткаченко 2 нед ждать консультацию,но стоит -ли??

Аноним 831

Креолка,
Карапетян делает операции по какой то своей технологии в Красноярске без дальнейших перевязок с помощью клея. Но-дороже, чем в Екатеринбурге... он прямо в прямом эфире в Инстаграм снимает ход операции и активно отвечает на вопросы и консультирует! Необычный такой подход у него) мне нравится!

Аноним 431

Аноним,
Три или четыре страницы назад был о нем, Ткаченко, свежий отзыв. Тоже к нему хочу. По крупицам инфу собираю

Ирэн

Аноним,
Сапрыгин то же использует клей, он не сшивает ткани и получается не нужно ездить на перевязки, а потом не нужно снимать швы. Можно в душ ходить сразу после выписки домой

Екатеринбург

аноним,
Я хочу во вт в Бонум к нему сходить на консультацию(записалась еще в Здоровбе 365 на 5.02). Вы были у него на консультации?

мама

Аноним,
Спасибо за информацию, но у меня таки больше всего доверия к центру косметологии и пластической хирургии на Московской, всё таки они много лет специализируются на пластике.

мама

Девочки, ну вот и я дождалась - завтра операция !!
Пока не боюсь особо, но завтра утром чувствую буду стучать зубами .
Анестезиолог разрешил на ночь выпить афобазол, чтобы уснуть нормально.

Даже не вериться, что завтра вечером уже буду с большими титюлями !!

Анонимный ник

Креолка,
Желаю удачной операции и лёгкой реабилитации!

Екатеринбург

ДоМиСоль,
ДоМиСоль,
ДоМиСоль,
яна,
яна,
Murisakisa,
Поздравляю : очень хороший результат!Скажите ,пжл,а как Ткаченко подбирает импланты?Если купить самой ,а вдруг они не подойдут ?просто другие хирурги смотрят во время операции и премеряют,что лучше подойдет.А у Ткаченко получается ,что купила ,то и поставит

Екатеринбург

Креолка,
Удачи!

мама

Анонимный ник,
Солнышко подсолнышко,
Спасибо, девочки !

мама
Екатеринбург

Креолка,
Удачи! Всё будет хорошо

мама

Novaya_ya,
Спасибо
Обязательно всё будет хорошо! (Афобазол всё таки чудесно на меня действует !! )

мама
Екатеринбург

Солнышко подсолнышко,
Он все точно измеряет и говорит что курит да))) провозов у него не бывает, говорят)) у меня прям идеально все подобрано ттт )) а я купила четко что он сказал. Другие мне чуть меньше намеряли. Хорошо, что меньше не поставила.

мама
Екатеринбург

У меня есть запись к сапрыгину на 14,02 на операцию, может кто мечтает к нему попасть , запись отдам тк уже с титями от Ткаченко )))) срочно,!!!!!!

мама
Екатеринбург

Я в отпуск вот уже собралась
Е ли есть вопросы- пиши в личку. А то могу проворонить тут вопрос))

мама
Екатеринбург

Murisakisa,
Murisakisa,
А у вас фото исходника есть?

мама
Екатеринбург

Девочки, слушайте, меня напрягает, что одна грудь чувствуется ребристость сбоку.. Сейчас ещё под определённым освещением подняла руку и в зеркало увидела, что видно эту ребристость, буквально одна неровность, не знаю как объяснить..
У кого-нибудь есть подобное? Это не может быть контурированием? (Выше пишут, что это когда контуры видны, по сути получается я и вижу этот самый контур). К врачу идти или дождаться маммолога (на конец марта только записана)..
Что вообще делают при контурировании?

мама
Екатеринбург

Креолка,
Удачи вам! Ничего не бойтесь! ????

мама
Екатеринбург

Novaya_ya,
Наверное толстеть,как вариант

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";