увеличение груди

мама
Екатеринбург

Аноним,
Про дистанционную консультацию ничего не знаю.

Скажу только что Сапрыгин спрашивает ваши пожелания, потом смотрит на вашу комплекцию и там решает какой примерный объем ставить. Но окончательное решение принимает во время операции, исходя из ваших данных (какой объем влезет, какого размера ваша собственная железа и тд)

Про наличие имплантов - думаю тут не стоит париться, они у них в наличии и с хорошим запасом.
Это ж не рынок что б брать то, что есть

А, и он всегда на связи, можете ему в вотсапп написать все вопросы, он ответит

мама
Екатеринбург

Девочки, привет всем. Тему читала давно) вот сходила на консультацию к Сапрыгину и решилась ) сейчас записывают на июнь, ещё предложили 14 февраля, но мне рано. Вообщем с записалась на 13 июня. Только вот маленький объём он написал мне, 220-280 сказал сделает, анатомы , а тут смотрю фотки у всех 300 не меньше. Покажите у кого есть меньше 300 мл, хоть посмотреть))) пожалуйста)))

мама

Ясно,
По моему у Вас хорошо и гармонично !

Я пока не знаю какой объём будут ставить, предварительно договорились чашка С, 26 января будет консультация там определимся окончательно. Но я понимаю, что сильно большую мне не надо, умения узкая грудная клетка, узкая спина и вообще я вся неширокая, 50 кг, так что С - за глаза !

Ещё муж умоляет не делать большие, говорит неестественно будет на мне смотреться. Прямо заклинал - не делай большие только, я тебя прошу

мама
Екатеринбург

Креолка,
Спасибо.
У меня грудная клетка широкая, под грудью 75 см. Не нравится, что ложбинки нет. Но хирург сказал, что если ставить больший имплант, то соски будут сильно в стороны расходится и подмышки смотреть. Поэтому пожертвовали объёмом.

мама

Ясно,
Ну хирургу виднее ! Все таки они специалисты, а мы обыватели ! Правильно что его послушали, всё ж таки соски, смотрящие в подмышки - не очень эстетично!

мама
Екатеринбург

Ясно,
МНе тоже кажется у вас очень гармонично, это анатомы у вас?? У какого врача делали ?

мама
Екатеринбург

Babygirl,
Да,анатомы. Бузов,сентябрь 2016.

мама
Екатеринбург

Novaya_ya,
Очень красиво, я думала у вас больше стоят . По фото просто выглядят больше) вот мне такую и надо примерно) значит 280-300 буду просить) хотя у него наверно проси не проси все равно поставит то что посчитает максимально подходящим ))

мама
Екатеринбург

Ясно,
Ой девочки, вы уже все пережили ходите с красотой такой) а нам только предстоит

Аноним 614

У меня в мае оп, я жду не дождусь)) вроде ещё долго, а я сутками сижу в инете читаю, смотрю, читаю, пишу доку, замучила его уже вопросами наверное)))подковываюсь так сказать! Хотя думаю отпустить надо мысли и время махом пролетит)

Ирэн

Аноним,
Я три года вынашивала эту идею, изучала и мужа готовила

мама

Всё девочки, я сегодня прошла обследование- в понедельник операция !!!

Пока не боюсь, наоборот рада, чтотнаконец сделаю, то, что давно хотела.

У меня возник вопрос - а почему на операцию нужно совсем без косметики и крема для лица ?! Лицо то ведь совсем не участвует в операции. Понятно, что полный мейк на столе не уместен, но Мне бы хотя бы брови карандашом нарисовать, а то как моль!

мама
Екатеринбург

Креолка: Мне бы хотя бы брови карандашом нарисовать


Вы прямо на оп.стол хотите при параде так сказать)

мама
Екатеринбург

Ирэн: Я три года вынашивала эту идею, изучала и мужа готовила

Я чуть меньше вынашиваю) но успела уже деньги потратить и развестись а идея-то не померлаааа)

мама
Екатеринбург

Мне кажется,ни у кого из показавших не мало ,нормально,слишком большие на тонком теле видно будет ,что не родные.
И я определилась вроде с врачом и назначила попозже,на март.
Теперь сижу и боюсь,вдруг криво или неправильно или форма не та будет

мама
Екатеринбург

Babygirl,
У вас комплекция вообще какая?рост,вес,объем под грудью?я к Головачу ходила 47кг весом и 169ростом,кожа и кости. И он сказал 225-250. Но и мне и того за глаза.
Одно из самых больших опасений это сильное контурирование...я щас усиленно толстею

мама
Екатеринбург

вот не привести пример....работы)) благо не Екатеринбург совсем. я в шоке.

мама

\~real\~,
А разметку то ручкой что-ли делали ?

По моему в этом случае до было лучше...

мама
Екатеринбург

Креолка,
у меня просто исходник похожий) правда может под грудью даже меньше объем...
и вот отчасти вместе с теоретически возможными осложнениям меня пугает подобный результат))))

мама

\~real\~,
Ну таки нормальный хирург такое не поставит. В Екате вообще говорят хирурги-минималисты, не любят ставить большие имплантации, так что не думаю, что с этим могут быть проблемы.

Я на предоперационную уже консультацию пришла с фотографиями тех результатов, какой хотела бы видеть у себя. Так мне кажется врачу понятны мои ожидания.
Вот мой идеал !

мама

Кстати, девочки, ещё вопрос - Вы покупали себе второй компрессионный лифик? Его ведь надо стирать, сушить, а без него нельзя. Тоесть один стирается, сохнет , ходишь во втором, потом меняешь.

Аноним 765

Я стирала вечером компрессионку, а на ночь топ спортивный, чтобы не сдавливал, но грудь держал. Думаю, смысла нет особо вторую компрессионку брать. Не дешевое удовольствие на пару месяцев.

Аноним 335

\~real\~,
А что такое конкурирование, просаятите пожалуйста?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";