увеличение груди

мама
Екатеринбург

slula,
Спасибо за ответ)

мама
Екатеринбург

slula,
Как у вас дела? Как проходит реабилитация?

мама
Екатеринбург

Сегодня сама помыла голову. Как таковых болей нет, но особо руками ничего делать не могу. Завтра хочу попытаться сесть за руль. Для меня самое ужасное, это спать на спине....аддд....под утро часто просыпаюсь. Думала будет хуже.

мама

Всем привет, подскажите кто недавно делал оп на московской, как сейчас стоимость?

Екатеринбург

ЮнаУна,
У головача 200 и это уже со скидкой

анонимно

Девочки, как думаете, в 40+ сильно поздно о красивой груди мечтать? Я даже на консультацию стесняюсь прийти. Из за возраста.

Екатеринбург

анонимно,
Ну вы даёте
В 40 уже бабками становятся, а вы о груди замечтались.
Шутка конечно))
В клинике 70 процентов женщин за 40

анонимно

MamaLENCHIC,
Ого! значит наберусь духу

мама

Может глупый вопрос задаю,после гв хочу вернуть прежнюю красоту, а то все ушло, стоимость как определяется от размера или стандартная, и по врачам, кому лучше отдать предпочтение или каких хирургов можно рассмотреть?

Аноним 20

анонимно: Девочки, как думаете, в 40+ сильно поздно о красивой груди мечтать? Я даже на консультацию стесняюсь прийти. Из за возраста

Я наоборот подожду, пока всех детей рожу и откормлю. Как раз 40+ и будет
А когда её делать, в 20?

мама
Екатеринбург

ЮнаУна,
Цена зависит от сложности опи и от того, где и у кого будете делать. Вы сходите к нескольким хирургам и сами поймёте кто ваш хирург. По крайней мере у меня так было.

мама
Екатеринбург

анонимно,
Если решились, делайте, не откладывайте в долгий ящик

мама

undefinedslula,
скажите а вы у кого делали, довольны результатом?

мама
Екатеринбург

анонимно,
У меня мама после 40 только и обрела мечту всей жизни. Идите без вопросов)

мама
Екатеринбург

slula,
Ну хорошо, что все оказалось не так уж и страшно. Дренаж вам на какой день сняли?

мама
Екатеринбург

TaisK,
На третий, перед выпиской

мама
Екатеринбург

slula,
Спасибо) За руль получилось сесть? Я так переживаю за период реабилитации, у меня 2 детей 4 и 2 года, не хочется инвалидом валяться 2 недели, времени и возможности на это не будет. Я конечно понимаю, что движения будут ограничены, но хотя бы ходить и на кровать ложиться и вставать чтобы возможность была.

Аноним 581

kaViAn, Очень здорово!

Москва

kaViAn,
Ой какая красотааааааа
девочки, мне 42, буду делать. Созрела. Родила в 33. Коплю деньги, на 2 консультации сходила, скорее всего анатомы возьму. Я буду делать одновременно с блефаро верхних, поэтому денег нужно поболее)))

Пока качаю руки / грудь в зале, тк потом нельзя)))

мама

kaViAn,
Очень классно!!
Это круги ? Силикон ( не пена имею в виду) ?? Какой объём ?

Маорица,
А мне чего-то сейчас круги стали нравится, думаю наверно надо было их поставить. Ну пока поношу свои анатомы, а там видно будет !
Умничка, что сейчас прокачиваешь те места, с которыми потом нужно будет осторожничать!

мама
Екатеринбург

Креолка,
Это анатомы высокий профиль. Я сначала хотела круги, но мене АА отговорил. Силикон.

мама

kaViAn,
Очень красиво !! А объём?!

Аноним 53

kaViAn,
Вааай, какая красота! У вас доступ через ареолу или подтяжка?

мама
Екатеринбург

Креолка,
Спасибо. Левая 420 правая 375))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";