увеличение груди

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
низко да, хотя не то что низко, естественно. Сейчас прям мега - натурально смотрится. А я хочу порнушности и искуственности)

Москва

Matilda96,
Натурально у Вас смотреться никак не может.
Съехала вниз грудь таки? Нет плавного перехода от грудины к имплантам, видимо.

Москва

Matilda96,
Железа у Вас с импланта съехала... видно же.

Москва

Сбоку особенно видно. Это тот самый даббл-баббл. И хирург Ваша 99% знала, что так случится.
пс: она не должна была на такой исходник ставить имплант без подтяжки. Это же очевидно

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®,
ну да, поэтому и подтяжку будем делать:) ОЮ предупреждала, я ж не верила, думала меня это обойдет)))ну ладно, хоть просто подтяжка)

просто посетитель
Екатеринбург

Нет, кстати, дабла нет вообще, ни в какой позе. Просто отвисла грудь, но не дабл точно

просто посетитель
Екатеринбург

Нет, мне подтяжка была категорически рекомендована, я же сама отказалась)сказала, поплывет - переделаю)ну и вот, собственно)

Москва

Matilda96: Нет, кстати, дабла нет вообще, ни в какой позе. Просто отвисла грудь, но не дабл точно

Это есть даббл. Вы сбоку и спереди себя видите? Исправится. Ничего страшного.

просто посетитель
Екатеринбург

А, ну может)надо было слушать доктора, а не выделываться, что мне шрамы не нужны)ну хотя бы пока лучше чем было, до осени подожду)но кстати, мужу прям ооочень нравится, он говорит, не переделывай, она такая естественная)))он боится что порнушно большая будет.

просто посетитель
Екатеринбург

А если по ощущениям - грудь не беспокоила ни дня, ничего не болит, прям как своя) А эстетика..ну всегда можно переделать)

Москва

Matilda96,
Муж Вас успокаивает. Молодец.
Удачной оп Вам) все будет хорошо.

просто посетитель
Екатеринбург

да я вроде не нервничаю, чтобы успокаивать)все ж хорошо)а так, спасибо, конечно, исправим, я была к этому готова, слава Иисусу)

просто посетитель
Екатеринбург

Просто хочу сказать - вам говорят про подтяжку - делайте!Ну уползает железа, не зря доктор об этом говорит)иначе придется как я - переделывать за пол цены)не выделывайтесь, девчули)

Екатеринбург

Я уже в палате, отошла шикарно. Титьки маленькие) 325 мл

Екатеринбург

Matilda96,
На темной фото это у вас так сейчас??

просто посетитель
Екатеринбург

видимо, ничего не делала0

просто посетитель
Екатеринбург

А чо уж, прям так страшно?

Аноним 581

MamaLENCHIC, Очень переживала за вас сегодня. Пусть все будет хорошо,и вся эта эпопея с пеной забудется как страшный сон!

MamaLENCHIC,
О как))) ВА расщедрился на 325 мл. Ниче не маленькие... чашка с или д будет.
Обошлись без вертикального шва?

Екатеринбург

Matilda96,
Ну вот на темной фото вообще конечно не очень. С ломпочками фото, более менее вот и спрашиваю может, то это до

Екатеринбург

Grea: маленькие... чашка с или д будет.
Обошлись без вертикального шва?

Сегодня будет перевязкам, отпишусь,

Екатеринбург

Matilda96: да, поэтому и подтяжку будем делать:) ОЮ предупреждала, я ж не верила, думала меня это обойдет)))ну ладно, хоть просто подтяжка)

Странный конечно доктор, если пациент не захотел, доктор сказал ну ладно..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";