увеличение груди

Москва

Бывшая горничная,
Мастопексия это подтяжка. Тем или иным из способов, в зависимости от состояния железы, веса и прочего.
Якорная для самых тяжелых случаев при самом низком птозе.

мама
Екатеринбург

slula,
Я мепифом наклеила, у меня он держится 3недели -месяц. Грудь 50SPF первые дней 3-5, но у меня кожа смуглая. Сейчас пошла вторая неделя отдыха, ничем не мажу.

мама
Екатеринбург

ЮнаУна,
У Сапрыгина. Всем довольна, что хотела, то получила! Но иногда (когда в одежде) можно и побольше))))) доступ по ареоле.

Nlv
Екатеринбург

Бывшая горничная,
Я тут до последнего буду , раз уж скинула что сейчас имею , скину и что получится

мама
Екатеринбург

Nlv,
Если есть желание попасть пораньше к Сапрыгину, попробуйте придти Утром. У него живая очередь с 9-10. Вроде как перевязка, но видела и просто так приходящих. Думаю вас не выгонят!)))

Аноним 514

Grea: У Бузова, Нудельман операция будет стоить дешевле - порядка 230 тыс

это просто имплант вставить. полиуретан 230 т. анатом натрель 185т.(цена с обследованием и палатой)

Сегодня я в космосе

Скажите пожалуйста , к какому мамологу сходить можно? Кроме Смирновой в цкпх. Подходит срок очередной проверки. Узи сделала, а с мамологом определиться не могу

anonim,
Натрель анатомы по спецпредложению 156700+ 70000 мастопексия. -5% скидка. Полик дороже тыщ на 30.
Обследование 15-16 тыс.

Аноним 514

Grea,
156+70+16=142. полик дороже на 45. на днях была на конс.
в любом случае у Nlv 250 т минимум будет. на московской.
Nlv,
Сапрыгин , кстати онлайн консультирует. фото скидываете он отвечает

Аноним 226

Nlv,
7 лет назад сделала в 41 больнице, подруга посоветовала да и денег не много было) такой же исходник. В итоге вертикальные швы, соски полностью перекроены, импланты маленькие на 170 , цель у меня была вернуть свою дородовую двойку. Получилось прекрасно,только два но: швы на сосках явно разными руками шиты и сами соски год наверное не чувствительны были. Но все прошло и сейчас всё прекрасно просто , так что не бойтесь подтяжки!

anonim: 156+70+16=142

242-5%=230 тыс. СКидку сразу учитывают.

anonim: полик дороже на 45

по прайсу полиуретан анатомы 184500.
Это базовые цены - по ним работают хирурги со стажем менее 10 лет.

anonim: в любом случае у Nlv 250 т минимум будет. на московской

смотря у кого оперироваться и какие импланты выберут

Nlv
Екатеринбург

Вообщем мне кажется пойду к сапрыгину . У него и работ много с подтяжкой . А вообще возможно взять записаться сейчас на операцию . Сходить на консультацию 17 сентября . И если меня все точно устроит , скажу ему а я уже записалась . ????? Или надо записываться знать точно какие импл и т д? Как сделать . Не хочу потом долго ждать . Хочу все в сент сделать

Nlv: И если меня все точно устроит

А если не устроит?
Планируют операцию после консультации с доктором. Хирург должен определить объем работ.
На сентябрь мало шансов попасть. После консультации можно записаться в лист ожидания, если кто-то откажется, то обзванивают пациентов из этого списка.

Nlv
Екатеринбург

Grea,
Не устроит , выпишусь)))) да ладно , подожду

Nlv
Екатеринбург

Аноним,
А можно ваше фото в личку ?

Nlv,
Утрчните по тел клиники. Предполагаю, чтобы вас записать на операцию, менеджер должен знать объем работ и сколько часов ддя вас нужно бронировать. А это определит только док.
Зато до сентября у вас есть время для консультаций с другими хирургами)))

Аноним 226

Nlv,
Постараюсь найти, не факт что получится) не очень хотела тогда хранить эту «красоту»

мама
Екатеринбург

kaViAn,
То есть вы клеите пластырь и ходите в нем целый месяц? Я так поняла, что его каждую неделю менять надо.

мама
Екатеринбург

slula,
У меня долго держится и не отклеивается. АА сказал, что это отлично))) деньги на лейкопластыре сэкономлю. Он же говорил, что его нужно менять тогда, когда он начинает отклеиваться.

мама
Екатеринбург

kaViAn,
Спасибо, у меня уже неделю держится...пока остаалю

Екатеринбург

Аноним,
Я ходила в доктор плюс к маммологу. Девушки подскажите где пройти анализ спирометрия?

Москва

Ужас у вас цены, девочки

Екатеринбург

Калина Малинова®,
У вас у меня дороже получалось

Москва

Бывшая горничная,
Тк сложная переделка?
Но просто вставить сиськи 185 это люто...

Сегодня я в космосе

Kristalika: Я ходила в доктор плюс к маммологу

И как? Нормально смотрит?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";