увеличение груди

Jya
мама
Екатеринбург

добрый день решилась на операцию .не могу определиться с размером. врач предлагает 330 анатомы. мне кажется большие,а подружки говорят маловато . мои параметры 165 рост. под грудью 75. у кого примерный рост , сколько вы поставили?

Москва

Yka84,
Это 2,5 максимум. Вес какой? Свой размер?

мама

Yka84: у кого примерный рост , сколько вы поставили?

Не совсем на рост надо смотреть. 75 под грудью это широко

Jya
мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
своя 1 с натягом.пустая после двух гв. вес 57 сейчас. поанирую 54

Jya
мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka,
да грудная клетка широкая и поечи широкие, вот и задумалась, не будет ли маловата . но и сильно большую не хочу, чтоб не утяжеляла силуэт

Москва

Yka84,
Да маленькая будет. Не переживайте.

Аноним 310

Yka84,
Меня один в один описали. Поставили 335 анатомы, получился 2,5 размер

Jya
мама
Екатеринбург

Аноним,
маловато вам? хотелось бы больше? можно фото попросить?

мама
Екатеринбург

Девочки, всем привет! Вот и я тоже решила пополнить ряды девушек с красивой грудью) Была на консе у Бузова, но хочу ещё сходить к Убакову и Коморнику. Бузов мне активно советует пенополиуретан, но, насколько я помню, Лена с этим сталкивалась лично и настоятельно рекомендовала их не ставить. Лена, если прочитаешь, очень важно твоё мнение на этот счёт (прошу прощения за сумбурное письмо в личку). Если не пена, то натрэлль силимед, больше склоняюсь к нему. У меня крупноватые ареолы (5см), договорились их уменьшить, но что-то я начала думать, что оставлю их без переделки. С размером тоже неодназначно: Бузов сказал до 300, скорей 260-270 (я сама худенькая с узкими плечами), но подруги говорят просить больше. А я вот побаиваюсь, как бы осложнений не было. Не уточнила также вопрос почему он рекомендует круглые импланты, а не анатомы. Со всем этим предстоит ещё разобраться, буду рада услышать ваши мнения по поводу моих терзаний)

Екатеринбург

khitraya: Лена с этим сталкивалась лично и настоятельно рекомендовала их не ставить. Лена, если прочитаешь, очень важно твоё мнение на этот счёт (прошу прощения за сумбурное письмо в личку). Если не пена, то натрэлль силимед, больше склоняюсь к нему

Я сначала прям против была пены, но видимо в моем случае просто ряд совпадений был, жопорукий доктор к примеру. Потому что вчера видела у подруги пену, супер!! ( Головач ставил), но конечно обычный силикон мягче.
Кстати если у вас дефицит своих тканей, при выборе хорошего врача, лучше выбрать пену, потому что у обычного силикона может прощупываться имплант

Москва

Я вот посмотрела фоточки и вживую титьки... Я не дам трогать соски. Мне лично маленький 4 см шрамик под грудью больше нра, чем шов по ареоле. И без крайней нужды трогать / править соски крайне не советую. Я назначила дату, в сентябре буду с обновой )))

Москва

Но мне важна именно грудь в голом виде, а не в лифчике
И я не скрываю, что операция. Ни от работы ни от мужчины

Москва

khitraya,
Сейчас у тебя нормальные естественные крупноватые соски, а будет сморщенный помидор со швами. Это все очень видно. Остановись, не делай глупости

Просто увеличь грудь, не нужно соски трогать. Посмотри фотки, да побольше.

Москва

Я тоже мелкая, своя 1, мне ставят 325. сейчас ношу 75 А

мама
Екатеринбург

Yka84,
У меня рост 160, ОП 75 тоже, свой размер 2, поставили 315 средний профиль, получился ровно 3 размер с узкой межгрудкой, мне очень нравится.

Екатеринбург

Маорица: вот посмотрела фоточки и вживую титьки... Я не дам трогать соски. Мне лично маленький 4 см шрамик под грудью больше нра, чем шов по ареоле. И без крайней нужды трогать / править соски крайне не советую. Я назначила дату, в сентябре буду с обновой )))

Я тоже за подгрудью. Вообще не понимаю истерии, что шов видно. Ничего там не видно, через год вообще ещё искать надо

Екатеринбург

khitraya: меня крупноватые ареолы (5см), договорились их уменьшить

Это будет шов, а шов поползёт.
Короче, вернуть бы 12 лет назад, вообще бы ниче делать не стала

Москва

Бывшая горничная,
Так конечно, , у меня от кс шва почти не видно, а был рубец келлоидный,
Ну, и видно , так мужики то не идиоты, у рожавшей бабы в 35-40 не может быть таких идеальных форм. Итак понятно, и без шва

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная,
Спасибо большое за мнение, Лена. Все стало ещё запутанней Почитала на plastic surgeon, что много побочки у пены. Буду интересоваться у других докторов, посмотрим, что скажет Коморник. Все-таки пена продукт достаточно новый, а силикон уже проверенный временем, как бы не ошибиться. Про ареолы тоже поняла, не зря значит меня все это смущает. В возбужденном состоянии все более, чем ок, так что с этим точно не буду рисковать.
Маорица,
Спасибо, Марина! Твоё мнение тоже важно, ты по параметрам - примерно как я, но мне про 325 даже не заикались((( Желаю удачи и скорейшей реабилитации в предстоящей операции! С нетерпением жду результата)
К Бузову пока записана на 26.11.

Аноним 226

Бывшая горничная,
У меня вырезали соски и переносили их, и перекраивали всё, была якорная подтяжка плюсом к имплантам, вот это самые удачные и незаметные швы оказались после кесарево и блефаропластики-тонкие, незаметные, и соски стали очень аккуратные и красивые, поэтому я бы так категорично не посоветовала отказываться от этой части операции) чувствительность сосков вернулась через полгода примерно после ОП, и они стали намного и красивее, и чувствительнее

Аноним 165

Аноним: вот это самые удачные и незаметные швы оказались

кто Ваш врач?

Аноним 226

Аноним,
сто лет назад операция была, в 2010 году, в 41 больнице у Федорова, но честно скажу туда пошла от безденежья в то время) там было дешевле всего, а у меня критичная для меня ситуация с грудью была. я прокомментила не для выбора клиники и хирурга, а только для того, чтобы сказать, что коррекция сосков не только не страшно, и что надо этого избегать, а то, что у меня они были не безобразные, а просто растянутые кормлением и реально не очень то красивые. И то, что у меня сейчас спустя уже 8 лет ну не сравнить) и изначально после операции так и было, красивые, ровные, четкие, естественные соски

Аноним 165

Аноним,
Спасибо большое за ответ

Москва

khitraya,
khitraya,
26 ноября операция?
Можно за 110 в москве уже пару раз сделать)))
Не трогай соски если они не ужасные

Москва

Аноним,
Ну не знаю, страшно
Я видела соски у своего косметолога
В лифчике - идеально
Но вокруг ареол шрамы заметные и расплывшиеся какие то. Как с ними раздеться я не понимаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";