увеличение груди

Москва

Так с маленькой грудью хотят делать не потому, что страшная, а потому, что маленькая.
А хочется большую.
Я бы сделала.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Adalin,
Не делайте и так красиво. И на сделанной будет больше заметно, что она у вас широко расставлена.

Москва

Adalin,
Отличные маленькие грудки. Носить. Родить, кормить, сделать.
Мужчинам нравится. Можно ходить без лифчика.

Москва

Маорица,
И много ты видела мужиков, кому 0,5 нравится?
Я просто всю жизнь с С жила, но ни от одного не слышала просто по опыту, мол, ооооо, а мне бы прыщииии
Второй да, еще куда ни шло. Но полупервый-то?!

Анонимчег

Калина Малинова®: ш

да много таких..
своя грудь така красивая! Но дуругео дело, если поямо совсем сильно это напрягает и комплекс, то сделать.. либо избавляться от комплекса. просто после рожов все равно скорее всего придется переделывать

мама
Екатеринбург

Анонимчег: просто после рожов все равно скорее всего придется переделывать

Может и не придётся, т.к. размер маленький. Грудь может сохранить ту же форму после окончания беременности и ГВ.

мама

carte,
+1
Молодая, красивая, тонкая, звонкая

Екатеринбург

Калина Малинова®: просто всю жизнь с С жила, но ни от одного не слышала просто по опыту, мол, ооооо, а мне бы прыщииии

Я бы поостереглась обладательнице С размера говорить, что титьки маленькие люблю

Любят мужики маленькую грудь, и большую любят.
Тут как говориться на жопу надо смотреть

Москва

Бывшая горничная,
Не мои же личные мужики это говорили
Маленькая, на мой взгляд, это 2-ка.
А 0,5-1 это ее НЕТ

мама
Екатеринбург

Adalin,
Поддерживаю, для начала родите и потом посмотрите надо ли оно вам будет вообще, а может и не нужно будет ничего делать ) У сестры такая грудь была, после родов стала больше , ни отвисшая , объемная) Кормила только 2 мес она , ребенку 2 годика уже. Второй стоячий размер, а вот тоже хочет увеличить , только муж против , второго говорит родишь, потом делай

Jya
мама
Екатеринбург

Adalin,
У меня 0,5 всю жизнь. Ну носила пуш ап, ничего страшного. Замуж взяли, детей родила
Тоже мечтала о нормальной груди со школы. Комплексовала, Но не до такой степени, что срочно делать ,не родив.
Я вобще слабо представляю , как сцеживают силиконовую грудь, как ращбивают комуи при застоях молока . Я за то, чтоб отражать, а потом делать

Jya
мама
Екатеринбург

Adalin,
У вас нормалтная грудь! Не смешите)) у меня меньше. У вас не 0,5 точно.

Екатеринбург

Yka84: сцеживают силиконовую грудь,

Два месяца сцеживалась для двойни, норм

Пермь

Я конкретно запуталась, спасибо за мнения.
Обязательно отпишусь о своем решении через три месяца))

Jya
мама
Екатеринбург

Бывшая горничная,
А застои были?
Мне просто с первым ребенком, в роддоме, чуть ли не в трубочку выворачивали титьки, расцеживали грудь.

Екатеринбург

Yka84,
Не было застоев. Молока было ацки много. Я тут недавно читала, что разбивание комков руками это геноцид по отношению к женщинам

Jya
мама
Екатеринбург

Бывшая горничная,
Про геноцид точно, это было незабываемо
После вторых родов у меня не было таких застоев.
Может не у всех это случается. Но не угадать ведь заранее. В 22 года делать грудь... эх. Не знаю. О другом надо думать в таком возрасте.

Екатеринбург

я еще в компрессионном . 23 дек будет 2 месяца

мама
Екатеринбург

Adalin: А вы сделали? Есть фото? У кого делали

я уже давненько сделала, так что не фотографирую, прошло то время)))) у Головача делала.

Калина Малинова®: И много ты видела мужиков, кому 0,5 нравится?
Я просто всю жизнь с С жила, но ни от одного не слышала просто по опыту, мол, ооооо, а мне бы прыщииии

ну я не скажу, что у меня с прыщами были проблемы с мужским полом...я иллюзий не питала , а комплименты получала, но не верилось в их искренность

Бывшая горничная: Любят мужики маленькую грудь, и большую любят.
Тут как говориться на жопу надо смотреть

вот на опу да...все любители) причем даже грудь есть, а больше на нее смотрят).

Екатеринбург

Adalin,
Не успела на фотки! Тоже всю жизнь 3-4. При приходе молока 6(((, всегда мечтала о маленькой. Но я сама не хрупкая. Мне 1-2 не пошёл бы. Если бы знала как оба кормления будут проходить ни за что бы не стала до родов делать (и не делала, хотя форма никогда не была красивой). В вашем случае может будет все легко и форму не потеряют и кормление будет легким и приятным. Но это лотерея, конечно. Просто будьте готовы, что в 60% Вам придётся переделывать.

нонимихаха

Калина Малинова®: Так с маленькой грудью хотят делать не потому, что страшная, а потому, что маленькая.
А хочется большую.
Я бы сделала.

у меня 75G при росте 165 и весе 58...и она никуда не девается даже если худею...мечтаю убрать..а тут все наростить хотят

Москва

Анонимидзе,
Вы не сравнивайте вставные и свою большую.
Импланты с таким размером будут стоять и выкалывать глаза окружающим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";