увеличение груди

мама
Екатеринбург

Была у Коморника 17 было 2 мес, сказал еще 2 недели ходить в компрессионке. После праздников новогодних опять показаться и говорит будем решать , что скорей всего нужна будет коррекция , на что я ему сказала не хочу ничего ,Вот придете и поговорим, может и не надо

мама
Екатеринбург

Отправил меня на фото , там женщина фотограф так же как и он что скорей всего нужна будет коррекция, я ей говорю что мне жалко денег жир стоит дорого 150 - 180 тр. На что она мне сказала нееет это не так дорого будет стоить

мама
Екатеринбург

Честно говоря мне и 50000 р будет жалко , лучше на красоту лица , волос вложусь, чем сейчас и занимаюсь , наркоз на мне сказался очень сильно(

Jya
мама
Екатеринбург

mamahappy,
А что ему не понравилось? По фоткам вроде ничего критичного.

мама
Екатеринбург

На одной груди правой не хватает объёма. Но он не говорит, что ему не нравится , пока говорит все окYka84,

мама
Екатеринбург

Видимо опи была 4,5 часа , поэтому и шибанул наркоз так меня

мама
Екатеринбург

Волос седых повылазило очень много и выпадывают(( На лице морщины лезут , кожа какая то не такая как была до этого (((

мама
Екатеринбург

Решила проверить свой вес , т.к чувствую что похудела, аппетита нет, смотрю что на 1кг600г поправилась, а потом думаю это ведь масса тела с грудью теперешней. Мне все говорят что похудела

Екатеринбург

mamahappy,
Это у головач
У коморника дешевле

мама
Екатеринбург

mamahappy,
Кстати, это действительно странная взаимосвязь между операцией и седыми волосами У меня их нет вообще, но после маммопластики они появились. Пришлось выдергивать Потом прошёл год и они снова исчезли

Екатеринбург

mamahappy,
На ночь тоже не разрешил снимать компрессию? У меня тоже операция долго шла, также 4 с лишним часа. Отходила именно от наркоза тяжело. Не больно, просто состояние очень неприятное. Сил нет вообще, и вроде спишь и не спишь. Сутки почти. Когда общий недолгий все намного легче проходит. А про волосы и морщины не забывай, что сейчас активный сезон отопления начался. Все сохнет! Я всегда страдаю, не смотря на увлажнитель и крема и омегу. До самой весны мучаюсь вечно. Я наоборот, поправилась. Сказывается отсутствие спорта, на 1.5 кг примерно. Вот только начала эллипс. С операции прошло чуть больше месяца.

мама
Екатеринбург

Пе4ененка,
Сказал постепенно снимать через 2 недели, на ночь лучше топ какой нибудь , белье носить так на выход и без костей, а если спортзал пойду лучше одеть компрессионку.

мама
Екатеринбург

Пе4ененка, Вот и У меня так же не болело а именно мое состояние после наркоза , а сейчас это капец мне всё делать лень, апатия, постоянно хочется спать, такой я себя не помню с появлением детей спать по малу, активный образ жизни , как электровенник бегаешь, а теперь всё это куда то делось(

мама
Челябинск

mamahappy,
Читала о подобных проявлениях на пластиксержион. Там такое состояние связывают в принципе с помещением имплантов,что это якобы не проходящее явление,типо побочки

мама
Екатеринбург

Leenuska,
Оёёй, я думаю наладится всё у меня

мама
Челябинск

mamahappy,
Дай Бог, искренне вам этого желаю

Екатеринбург

mamahappy,
Железо может падать после наркоза. Это вызывает апатию. Попей витаминки, может?

мама
Екатеринбург

Пе4ененка,
Начала пить железо Джэнтл Айрон ( солгар)

мама
Челябинск

mamahappy,
Ну как? Стало лучше?

Екатеринбург

Аноним,
А можно ваши исходные данные и сколько поставил в итоге? Какой размер получился?Аноним,

Москва

Вчера. 3 мес 10 дней. Одна получше, другая похуже (контур). Начала упр на руки в залею

Екатеринбург

Маорица,
Очень красиво!!!!

Екатеринбург

Маорица,
А можно исходник ваш и параметры?

Москва

Сэнсэй,
В теме был исходник, давно. Я 157 вес 45. Сейчас фото не смогу вставить с телефона....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";