увеличение груди

мама
Екатеринбург

Маорица,
у нас у всех тут они, мне кажется...
Сапрыгин мак ганы ставит, правда...

Москва

Посмотрела, заболевания редки, наплевать

Москва

Lady In White,
Если нн ошибаюсь, это бывший макган и есть!!!!

Jya
мама
Екатеринбург

Сапрыгин Ментор ставит

мама
Екатеринбург

Сапрыгин ставит не только Ментор.
Кстати, в Тайланде, где доктора проводят операции намного сложнее (смена пола и всё такое), ставят именно Ментор! Может знают про последствия

мама

Lady In White: мак ганы

Нет у нас Мак Ганы стоят, а кто у Сапрыгина делал Ментор

мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka: Нет у нас Мак Ганы стоят, а кто у Сапрыгина делал Ментор

ааа точно. на М и ладно

Екатеринбург

Yka84,
Если московская, то точно не допустят. И это к лучшему! Поправляйтесь и делайте

Это буду Я

Девочки ! Всем добрый вечер ! Я тут новенькая , почитала форум, честно признаюсь, не весь . Больше склоняюсь идти на Московскую. И все таки: какой врач лучше ? Я так понимаю, чем врач круче , тем и цены дороже ?!
Хочу сделать увеличение груди, родила двоих детей и она исчезла ????

Екатеринбург

Это буду Я,
так сходите к 2-3 хирургам. консультации бесплатные. коморник.головач.бузов(думаю самые нормальные там)

Москва

Это буду Я,
Головач хорош, если есть деньги и готовы ждать очереди

мама

Это буду Я: Я так понимаю, чем врач круче , тем и цены дороже ?!

Езжайте в Москву, там дешевле теперь намного можно сделать у нормального хирурга, чем в Екатеринбурге. С учётом даже перелёта и проживания, цена намного ниже. Наши чёт совсем задрали ценник

Екатеринбург

Snezhinno4ka: Наши чёт совсем задрали ценник

И ещё задерут.
И в Москве цены вырастут очень.

Так что успевайте)

Екатеринбург

Девочки, а как со швами обстоят дела? Кто под грудью делал? Сильно видно шов со временем?

Аноним 514

Сэнсэй,
кто там разглядывает

мама
Екатеринбург

Маорица,
Да вот в том то и дело что ждать не очень хочется . На московской присмотрела по фото Нудельман Наталия Сергеевна, она небольшую грудь делает по фоткам . Вот мне как раз подойдёт наверно...у меня грудь маленькая , минус 1 . остальные врачи посмотрела такие шикарные делают. Может конечно это не показатель

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная,
Я подписана на несколько московских врачей , смотрела их цены. Совсем не дешевле . Переваливает цена за 300 тыс у всех в основном

Екатеринбург

Amusing: Я подписана на несколько московских врачей , смотрела их цены. Совсем не дешевле . Переваливает цена за 300 тыс у всех в основном

А я и не говорю, что в Москве дешевле. Клиника уровня Московская 19, и врач уровня головач, в Москве стоит от 400.000

Москва

У меня под грудью, очень видно (если титьку задрать). Если прямо стою, не видно.
А что было бы если на соске...

Надеюсь, через годик будут незаметны

мама
Екатеринбург

Маорица,
А у меня наоборот под грудью не видно, как будто и нет его вовсе

мама
Екатеринбург

Сэнсэй,
У меня под грудью. Швы видно только тогда, когда лежу на спине. В белье и в купальнике не заметно.
После опи прошло почти 1.5 года, швы очень бледные стали.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, а кто нибудь в курсе, какая сейчас очередь к Бузову?
И как то мало отзывов о Савун

Аноним 808

я решилась на операцию. на сайте мне понравилась нудельман. перед нг сходила к ней на консультацию, вызвала симпатию при встрече. доверяю ей)) раньше, несколько лет назад, у сапрыгина была - не мой врач, не решилась ему довериться.
а тут перед нг я вдруг поняла, что ждать больше не надо, никаких отмазок, сделать и все. сделала фото своей груди и увидела, что точно надо оперироваться
буду задействовать рег мат капитал, уже отнесла все доки в соцзащиту. сказали, в феврале переведут деньги. Но опи назначена на июнь - у меня как раз отпуск и денег накопить успею)))

Jya
мама
Екатеринбург

Девочки, привет. Вот и свершилось. Сегодня сделали операцию. На свой почти 0 , поставили 420 мл вместо планируемых анатомов, круглые.разрез все же по ареоле решила. Пока все норм, когда действует обезбаливающее. Надрюсь больнее не будет.

Jya
мама
Екатеринбург

Напомню, на первой консе решили 330 мл анатомы. Но потом я засомневалась и склонялась к 375)) в итоге еще больше. Надеюсь, не переборщила)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";