увеличение груди

Екатеринбург

Зажившие швы года через два после абдо, смотрятся очень добротно. Однозначно не стоит бояться

мама
Екатеринбург

Девочки, у вас грудь даёт о себе знать во время критических дней?
У меня никогда грудь не реагировала, от слова совсем. После операции начала чувствовать, как немного тянет. Но в этот раз ужасно болит, вчера ночью толком не спала, одна грудь болит, вторая нет. Прям больно перевернуться с боку на бок, руку вверх неприятно поднимать. Сегодня вторая ночь - боль сильная, так же не могу ни перевернуться, ни встать нормально с кровати.
Днём более менее, тянуло просто.

У кого-нибудь бывает подобное?

бабушка

Novaya_ya,
Точно грудь болит? Может легкое отдает?

мама
Екатеринбург

Snezhinno4kА,
Да, именно грудь. Вот легла на правый бок, а левая болит, руку левую расслабляю и в районе перехода на подмышку очень неприятно.
И когда на спину поворачиваюсь, больно, именно одну.

бабушка

Лимфоузел не воспален?

Novaya_ya: и в районе перехода на подмышку очень неприятно.

Екатеринбург

Novaya_ya,
Это мастопатия. У меня было такое
Прошло само

мама
Екатеринбург

Snezhinno4kА,
Вроде нет, именно грудь сама. С кровати сегодня встаю - больно, наклонилась вниз - больно, вот прям как в первые недели после опи..

Бывшая горничная,
Как долго проходило?

Екатеринбург

Novaya_ya,
Через пару циклов прошло

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная,
Ой, нет, не хочу пару циклов Я левой рукой ничего делать не могу, при напряжении боль сильная..

Я на вторник как раз записана на узи и к маммологу, посмотрят. Боюсь идти, как начнут там мять, орать ведь буду, сама нажимаю - неприятно, а врач с такой силой

Москва

Я не могу остановиться и покупаю лифчики. Набрела на золотую лифчикофскую жилу - маркс и спенсер без костей и поролона, и Kiabi . естеСтвенно такие лифчИки на обычной груди это треш и треш, тк все что есть они плющат толькл. А мне хорошо.
Я наверное уже штук 25 купила. Рукалицо

Сегодня взяла 7 на 1300 руб. Видимо до 55 буду носить

Москва

Раньше брала на костях и поролоне h&m, на распродажах за 500 руб максимум
Сейчас удобно, пара лифчИков умещается в кулачок, в командировку в чемодан кидаю пачку лифчиков и пачку стрингов, незаметно вообще))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сегодня в прайсе Московской появились новые позиции
Эндопротезирование молочных желез, импланты текстурированные, анатомические, «бесшовно»

Что значит «бесшовно»?

Екатеринбург

Rikkota,
Может через пупок? В Израиле делают так

Москва

Бывшая горничная,
Еперный театр
А морду лица они не тянут через пупок

мама
Екатеринбург

Маорица: А морду лица они не тянут через пупок

мама
Екатеринбург

Rikkota,
Вы ещё не ходили просчитывать сумму?
Интересно, почему сейчас у Бузова просто увеличение анатомами

мама
Екатеринбург

Во время операции ткани не рассекаются, а разъединяются. В результате кровеносные сосуды и млечные протоки не затрагиваются и не травмируются. Поэтому отеков после операции почти не бывает, а болевые ощущения устраняются обычными обезболивающими лекарствами.

Для фиксации надрезов применяется специальный клей – фибриновый. Он известен в медицине давно, применяется при пересадке кожи, а также при других видах пластических операций. Теперь он используется в маммопластике.
Имплантат помещается в молочную железу через те же варианты разрезов, которые были описаны выше (сумаммарный, периоареолярный и подмышечный). Но благодаря специальной технологии шрама в этом месте не остается.
Установка происходит под грудную мышцу, при этом ее не рассекают, а отделяют по естественным линиям тканей.
В результате уникального метода, включающего передовые технологии и инновационные способы проведения операции, после маммопластики женщина может наслаждаться полностью эстетическим видом, не рискуя обнаружить шрамы. В большинстве случаев пациентки после бесшовного увеличения груди не прибегают за сильными обезболивающими и вскоре могут вести практически полноценный образ жизни.

мама
Екатеринбург

Все же не понимаю, как это не остаётся шрама.... Пусть даже склеивают

Москва

\~real\~,
Чет мне кажется бла бла бла
А в итоге то же

У меня вот 6 мес почти, все почти восстановилось, не зря врач про 6 мес говорил

бабушка

\~real\~: Все же не понимаю, как это не остаётся шрама.... Пусть даже склеивают

Я тоже не понимаю, как можно склеить кожу и ничего не останетсЯ)))) мне кажется глаза уже давно бы так начали делать, а то всё ещё зашивают веко.

Jya
мама
Екатеринбург

У меня склеяны швы. Уж не знаю каким клеем. Клей отвалился и под ним тонкая полоска. Но , думпю, все равно прям бесследно , не будет.

Екатеринбург

\~real\~: Во время операции ткани не рассекаются, а разъединяются. В результате кровеносные сосуды и млечные протоки не затрагиваются и не травмируются. Поэтому отеков после операции почти не бывает, а болевые ощущения устраняются обычными обезболивающими лекарствами.

Для фиксации надрезов применяется специальный клей – фибриновый. Он известен в медицине давно, применяется при пересадке кожи, а также при других видах пластических операций. Теперь он используется в маммопластике.
Имплантат помещается в молочную железу через те же варианты разрезов, которые были описаны выше (сумаммарный, периоареолярный и подмышечный). Но благодаря специальной технологии шрама в этом месте не остается.
Установка происходит под грудную мышцу, при этом ее не рассекают, а отделяют по естественным линиям тканей.
В результате уникального метода, включающего передовые технологии и инновационные способы проведения операции, после маммопластики женщина может наслаждаться полностью эстетическим видом, не рискуя обнаружить шрамы. В большинстве случаев пациентки после бесшовного увеличения груди не прибегают за сильными обезболивающими и вскоре могут вести практически полноценный образ жизни.

Это увеличение, думаю, для абсолютно беспроблемной груди

хочу стать мамой
Екатеринбург

\~real\~,
Нет еще, рано же. А менеджеры только с 9 до 17 в будни. Не удобно ради этого с работы отпрашиваться.

Екатеринбург

Rikkota,
Я оплату вносила в день операции.
Менеджер одну цифру сказала.
А на кассе меньше сказали. 9 тысяч разница была.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сладкое Яблоко,
В любом случае, мне кажется 200 как то многовато исходя из их прайса.
Поэтому думаю будет меньше. Еще и скидку вроде 5% делают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";