увеличение груди

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сладкое Яблоко,
Я просила 295, его и получила.

мама
Екатеринбург

У меня опи была 21.03. Тошнить стало к ночи после ужина. Позавтракать я уже не смогла. 4 раза до обеда рвало , сильное головокружение и белая как стена была с жёлтыми склерами. ЖКТ совсем отключился.
Даже анестезиолог прибежал опросить. Говорит не видит видимых причин для такого состояния.
Только к обеду сегодня оклемалась. Слегка пообедала выпила омепразол и появился лёгкий румянец на лице.

Козуля

Zhevahka,
Поправляйтесь.

Отек по животу есть?

Как бы ни говорили - а нормальное самочувствие появляется к концу второй недели. Когда уже не приходится геройствовать, что бы справляться даже с домашними хлопотами. Хотя порой сидячая работа с бумагами более хлопотная чем дома. Особенно если есть кому дома помочь с детьми и бытом. Ну и добираться на работу желательно не в общественном транспорте.

мама
Екатеринбург

Козуля,
На животе не сильно, но есть. Сегодня к вечеру левую грудь раздуло чуть ли не на размер больше правой.
Обезболивающий укол сегодня уже на таблетку заменили.
Дренажи все ещё стоят. Их вообще сколько в норме держат?

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, на таком тренажёре можно заниматься? Грудь немного болела после тренировки. Даже больше не грудь, а сбоку где-то, подмышками, не знаю, как обьяснить..

мама
Екатеринбург

Zhevahka,
У меня всё точно так же было
Дренажи убрали на второй день.

Поправляйтесь

мама
Екатеринбург

Novaya_ya,
Спасибо

Екатеринбург

Zhevahka,
У меня дренажи сняли на четвёртый день

хочу стать мамой
Екатеринбург

Zhevahka,
Мне дренаж сняли на 3 день, а потом дома из этих дырок потекла кровь, хотя в больнице они не сильно наполнялись. Зато у меня нет ни одного синяка.
Но на тот момент испугалась, начала писать доку)) а он сказал что наоборот хорошо, просто надо обработать обязательно

хочу стать мамой
Екатеринбург

Novaya_ya,
Тоже думала про это упражнение, и мне кажется оно дает большую нагрузку на грудные.
Но блин, оно такое многофункциональное и главное эффект есть, жалко если не получится его делать

мама
Екатеринбург

Novaya_ya,
Я занимаюсь, все нормально, ничего не болит.

Козуля

Rikkota,
«Потекла кровь» - это речь о каком объёме?

Когда после ОП из груди пошла кровь - снова на стол положили и сделали вторую ОП. Капилляр какой то кровоточил. Потом дренажи стояли два дня и наполнялись на раз. Выписали на второй день после второй ОП. То есть к стандартным двум дням пришлось доплачивать.

Так вот из вертикального шва (была подтяжка) то тут то там на бинте при перевязке виднеются выделения из этого шва. На белье потом пятнышки. После ОП прошло почти 2 недели.
Rikotta, у Вас как?

мама
Екатеринбург

Сэнсэй, спасибо.
У меня сегодня 3й день дренажи сняли. И рано я радовалась живот стал отекать так как будто это 6-7 месяцев беременности. И груди по-разному отекают. Левая прям сильно отличается.

мама
Екатеринбург

Спасибо, девочки, всем за ответы.
У меня кстати синяков на груди тоже нет.

Москва

У меня дренажа не было. Синяков не было.

Козуля

Zhevahka,
Живот отек (надулся, что не втянуть) на третий день. И держится больше недели. Но об этом девочки в теме раньше уже упоминали.

Екатеринбург

Маорица,
Так у тебя и подтяжки не было

Екатеринбург

Zhevahka: Дренажи все ещё стоят. Их вообще сколько в норме держат?

После первой стояли 2 дня. После второй, я в больнице 5 дней лежала, и домой ещё уехала с ними. То есть дней 7.-8

Jya
мама
Екатеринбург

Девочки, когда вы спать стали без компрессионки или топа? Комфортно было сразу или привыкали какое-то время?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Козуля,
Сейчас все нормально, один раз вот это случилось, ну и конечно в разумном количестве, я не истакала кровью.

Москва

Jya,
Месяца через 3 начала голая спать. Сейчас люблю без лифчика ходить, жаль нельзя на улицу

Jya
мама
Екатеринбург

Маорица,
Я неделю хожу и сплю без компрессионки. Лифчики тоже ношу только в люди. Но вот спать как-то неудобно. На боку. Грудь смещается и как-то давит что ли, котороя сверху оказывается. Иртересно, это пройдет, привыкнуть надо? Или пока рано спать без всего.

Москва

Jya,
Я тоже пока ещё просыпаюсь под утро, титьки размещаю поудобнее. Хотя уже лучше, уже почти на них сплю. На живот пока не ложилась спать...

мама
Екатеринбург

А через какое время после опирации уже реально зубы полечить?

мама
Екатеринбург

Я до сих пор сплю в компрессионке или в топах . Дома хожу в компрессионке. На люди выхожу одеваю лифчик. Даже дома не хожу без лифчиков. Боюсь чтоб не отвисли. Так если только после душа перед сном чуток похожу, потом компру одеваю . Потому что наклоняюсь или тот же стул нужно поднять , хожу в компрессионке (

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";