увеличение груди

мама
Екатеринбург

У меня какой то страх панический, чтобы не отвисла грудь

Екатеринбург

Zhevahka,
При чем тут зубы?
Сидишь себе в кресле. Я на след наделе лечила

Екатеринбург

Когда сил нет и давит это компрессионное снимаю на ночь. Сначала было не привычно. Сейчас нормально все. 5 месяцев.

Jya
мама
Екатеринбург

Сладкое Яблоко,
А на животе спишь?

Екатеринбург

Jya,
Сплю немного. Уже отвыкла от этого. Удобнее сейчас на боку или на спине

Jya
мама
Екатеринбург

Сладкое Яблоко,
Чувствуются импланты?

Екатеринбург

Jya,
Сейчас нет

мама
Екатеринбург

Сладкое Яблоко,
Тоже отвыкла , раньше любила на животе спать, теперь только на боку или на спине )На животе не сплю !

Jya
мама
Екатеринбург

Я на животе не люблю, а вот полулежа на боку да. В обнимку с подушкой. Просто интересно, как оно будет по ощущениям. Пока, конечно, рано. Но иногда ночью чувствую, что заваливаюсь на грудь.

Люблю не могу

Маорица: Чет мне кажется бла бла бла

по бесшовной методике уже много кто работает, и офигенные результаты. Тот же доктор Вардан (Vardan) Москва, Сочи посмотрите его работы в инстаграмме. Нет, все в Екатеринбурге лесорубы одни.

Козуля

Две недели почти. Сон на спине, не сидя, но лёжа все равно утомляет.

Попытка сесть за руль дала понять что не готова. Рулить нормально - снизу перебирая, а вот передачи, особенно когда тянешь к себе чувствительны. Придётся подождать ещё неделю.

Да ещё предстоящее снятие швов напрягает. Глупый вопрос, но насколько больно? Как после снятия швов первое время? ОП совмещённая- увеличение плюс подтяжка одной из грудей. За тот шов что под грудью переживаний нет - хорошо заживает. А вот там где подтяжка была и швов паутинка, там и заживает иначе.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Козуля,
Я снимала швы под грудью, никаких ощущений не было. Даже не поняла что уже все.

Козуля

Rikkota,
Спасибо. Так и получилось. Спустя 2 недели шов снизу груди кажется просто тёмным. Болевых ощущений никаких от снятия шва из под груди
Сложным, или точнее непростым было с другой грудью , где увеличение+подтяжка. Швов несколько. И заживают иначе. Сосок, кстати окультурен по размеру, отлично сидит и шов тонкая ниточка, тоже беспроблемен.

В общем, большим неудобством является по прежнему необходимость спать на спине и лента.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Козуля,
Мне убрали ленту в 2 недели и сразу стало так легко. Как будто просто в спорт топике) появилось больше возможностей по одежде.

Козуля

Rikkota,
Лента хоть и необходима. Но с точки зрения подбора одежды - оставляет лишь пару вариантов где её, ленту края не видно из под блузы или платья.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Козуля,
Сама проходила 2 недели в двух кофтах. Зато скоро сможем позволить себе декольте!!

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, а на Московской только текстурированные импланты ставят? У меня завтра операция, а я сейчас про них ужасов начиталась

Козуля

Зверюшка,
Не только. Но это конечно же надо уточнить у врача или менеджера. В предварительном счете указано, что сказал врач. А что указал - то и будет.
Если сомнения - развеять можно общением со специалистом, но никак не с интернет пользователями.
Спокойствия Вам. И конечно же благополучного исхода ОП!

мама
Екатеринбург

Зверюшка,
Что же вы такого ужасного про них начитались.
Кто у вас хирург?

мама
Екатеринбург

Козуля,
Спасибо за поддержку! Написано текстурированные анатомические

мама
Екатеринбург

Zhevahka,
Хирург Савун.
Прочитала про редкий вид рака, который якобы только от текстурированных бывает

мама
Екатеринбург

Зверюшка,
Я у него же делала. Сейчас в ожидании результата. Опи была 21.03.
Лёгкой реабилитации!

мама
Екатеринбург

Zhevahka,
Спасибо!

Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, кто оперировался на Московской. Назначили в пятницу обследование, а в понедельник уже операция. Они сразу все результаты анализов говорят? Как оплата происходит?

мама
Екатеринбург

Отдыхаю как хочу),
С утра сдаёте анализы. Пока проходите врачей готовят анализы. После часа анализы готовы . Крайний врач в обследовании анестезиолог. Ему как раз все ваши анализы передаются. Если все ок, то потом в 221 каб к менеджеру на оформление договора.
Готовьтесь там полдня провести.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";