увеличение груди

Аноним 663

Доброй ночи,
А есть те у кого имплантат не прижился?
Как удаляли? Как вновь ставили?

с московской

Маорица: Девушки, кто давно сделал, без лифчика ходите?

У меня 4,5года груди. Дома и на даче без лифчика хожу. Вроде не отвисла.

мама
Екатеринбург

Доброй ночи.скажите пожалуйста как бы увидеть фото после оп у сапрыгина?дело в том что я прилетела к нему с киева(ну у меня тут правда ещё бывший муж) и вот все ближе долгожданный день Х но становится страшно а того ли я врача выбрала.В общении он мне показался холодным и немногословным,сервис какой то уральский(на вопрос о моделировании груди 3 Д он ответил мне на почту пойди купи пуш ап)-Вобщем есть моменты..,плюс много отзывов о нем и мало результатов...а ещё он советовал мне якорную подтяжку.ту самую которую б не хотелось...и немного есть сомнения потому что моя грудь не настолько прям плоха(могу заблуждаться) чтоб сразу с ходу так якорь.
Вобщем буду вам весьма признательна

мама

Kristmas: Или напишите мне в инста kris_happy_maker

Это вы так себе подписчиков набираете?
По поводу результатов, вроде все довольны у него девочки.
Сходите на Московскую к нескольким врачам, посмотрите там что скажут

Екатеринбург

Kristmas,
Зачем вы из Киева прилетели в Екат?
Москва и питер ближе

Аноним 20

Zhevahka: Больничный на эстетические опирации не дают.
В стационаре обычно 2 суток оплачивается и домой.

Мужу давали больничный две недели на Московской
Совершенно спокойно
Операция была в 2016 году, устранение гипергидроза (симпатэктомия)

Аноним 165

Аноним 20: Мужу давали больничный две недели на Московской

это хорошо, но он же не увеличение груди делал

Аноним 20

Аноним 165: не увеличение груди

Считаю эту операцию пластической / эстетической. Это не мед показания, точно-точно, сам захотел

Jya
мама
Екатеринбург

Kristmas,
Сходите на пластик серджион, там целая тема ему посвящена , включая фото работ.

мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka,
Я ж не просила подписаться,я просила написать вообще-то...спасибо

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная,
Я с ребёнком к бывшему мужу заодно...питер и мск ближе,и до Стамбула рукой подать но есть ещё детёныш...а тут вроде как хвалят доктора

мама
Екатеринбург

Наверно, это уже обсуждали здесь, но я не нашла. Девочки, сколько времени после операции нужно спать на спине? Когда можно переворачиваться, как хочешь?

Екатеринбург

Зверюшка,
Я через месяц на боку спала. Но за месяц так привыкаешь спать на спине. Что это перестает быть проблемой.

Москва

Зверюшка,
1.5 мес.
Самое тяжелое для меня.
Не привыкла

Екатеринбург

Kristmas,
Если вам не понравился доктор, сходите на консу на Московскую к другим хирургам. Все-таки важно выбрать своего врача. Я остановилась на Сапрыгине сразу, фото работ видела в этой теме.
И правда, почему не Москва и Питер?

мама
Екатеринбург

Сладкое Яблоко,
Маорица,
А вы по собственным ощущениям ориентировались? Или рекомендации доктора?

Москва

Зверюшка,
Доктор велел. Я через месяц звонила умоляла разрешить спать на боку, очень жестко сказал - нет, еще 2 нед
Я очень мучалась
Надо было снотворное купить посильнее
Ворочалась полночи, просыпалась постоянно

Москва

При этом спать хотелось жуть, особенно сразу после операции, видимо силы восстановить. А просыпалась каждый час. Спина затекала

Jya
мама
Екатеринбург

Зверюшка,
Через 2 недели разрешили переворачиваться на бок. Но комфортно на боку стало где-то через месяц. На спине привыкаешь спать

Jya
мама
Екатеринбург

Я сейчас на море отдыхаю, и очень некомфортно плавать. Когда пройдут эти неприятные ощущения при напряжении грудных? 4 месяца скоро будет после опи.

Екатеринбург

Jya,
У меня 6 мес. Только недавно перестало побаливать. Доктор сказал до года будет восстановление

Jya
мама
Екатеринбург

Сладкое Яблоко,
Остается ждать. Лишь бы прошли эти ощущения и можно было бы жить прежней жизнью.

мама
Екатеринбург

Jya,
Мне сказал доктор 6 месяцев ни плавать, ни загарать нельзя. Это при том, что я на берегу моря живу

мама
Екатеринбург

Девочки, а подскажите ещё, пожалуйста, на что обращать внимание? У меня нет нормальной возможности общаться с врачом, показывать ему грудь. Месяц после операции. Отёк спадает, почти не болит. Жить, и радоваться?

мама

Зверюшка: Мне сказал доктор 6 месяцев ни плавать, ни загарать нельзя

Я через два месяца на море уехала, загорала , плавала, на доске даже каталась немного, осторожно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";