увеличение груди

мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka,
Мне объяснили, что пребывание на солнце приводит к рубцеванию.

мама

Зверюшка: что пребывание на солнце приводит к рубцеванию.

Ну я топлес не загорала.

мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka,
Я тоже не планировала)) Но мне, темной женщине, реабилитолог объяснила, что даже через радужную оболочку и макушку проникает. Так что панама, очки и солнцезащитный крем

мама
Москва

Мне кажется 4 месяца совсем мало, при плавании конечно будет неприятно. У меня 8 мес, вот как раз совсем стали как мои, вообще не беспокоят

Jya
мама
Екатеринбург

Зверюшка,
Мне такого не говорили и знакомые все через 2 месяца уже загорали. Главное швы прикрывать.

Екатеринбург

Kristmas,
Не переживайте, это у них (у хирургов) юмор такой. Я тоже столкнулась с подобным у Коморника, но очень быстро мы вышли с ним «на приемлемый для меня уровень общения».
Видела общение Бузова с пациентами. Мне показался он приятным человеком.
Если совсем напрягает врач и много остаётся сомнений перед операцией, то обязательно сходите ещё к другим врачам. Нужно на операцию идти с легким сердцем.
А то потом из-за недоверия к врачу будете накручивать себя в послеоперационный период.

Екатеринбург

Вчера решила купить бюстгальтеры с косточкой. Вообщем я думала С. Померила несколько штук, разных производителей и что то не так. В итоге чашка D оказалась моя. Так что девочки 370объем, это D размер.

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная,
У меня тут бывший муж,ребёнка к папе везла.уже прооперировали пока шок

мама
Екатеринбург

Сэнсэй,
Не нашла между грудью растояния.реву как дура.страшно что это не отек а синмастия.у меня анатомы 395 и подтяжка груди вертикальная...очень давит грудь как будто этот импланты большие аж распирает.сегодня 4 день

Екатеринбург

Kristmas,
Похоже на Симнастию

мать Чемпионов
Екатеринбург

Маорица,
Покажи титьки)
Kristmas,
Красиво у вас будет

Аноним 514

Kristmas,
Вы сами такой размер имплантов выбрали?
Или док подбирал во время операции?

Екатеринбург

Kristmas,
Я 40-42 размера. Под грудью 75см. Анатомы 370 мл. Отеки и распирание было очень очень больным. Но межгрудка с первого дня была нормальная.
Надеюсь через месяц она у вас появится.

мама
Екатеринбург

Добрый день , есть среди вас те , кто делал операцию летом ? поделитесь впечатлениями ???????? Как прошёл реабилитационный период ?

мама
Москва

Alexandrova7,
Я делала 31.08. После этого у нас была жара до плюс 28, две недели.

Из плюсов - не нужно куртку и тп. Но, конечно, напрягает компресстонка. А так норм

Аноним просто

Kristmas: реву как дура

Не надо реветь. Подождите ещё, может отеки.

Екатеринбург

Kristmas,
Ну дак 4 день конечно все давит и распирает.
А насчет расстояния не поняла переживания. Если про широкую межгрудку, то доктор должен был предупредить.

Jya
мама
Екатеринбург

Kristmas,
У вас средний профиль?
Рано паникуете. Понимаю ваши переживания, тоже искала у себя и серому и симмастию, и контрактуру на 6 день , запакуйтесь и высиживайте свою красоту. Все хорошо будет. На осмотр ходили уже?

Аноним 335

А что такое симнастия?
Kristmas,
Рано переживаете, очень мало времени прошло, всё будет хорошо!

Аноним 514

Аноним 335: симнастия

Синмастия- моногрудь

дедушка

Маорица,
Красивая, секси

Аноним 514

Ничего не кривые. Очень красиво. Когда фото делаешь криво получается всегда.

мама
Екатеринбург

Аноним 514,
Подбирал.я же просила 3,5-4 но точно не знала какие поэтому сказала что учитывая мою физиологию Бывшая горничная,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";