увеличение груди

Ah4ik2008 ,
Напомните пожалуйста у кого вы делали?

Аноним 480

Аноним 271 ,
Я пластырь клеила, где натирает...

Аноним 480

Девочки, а как ленту наискось носить, не понимаю. Через плечо, есть кто так носил?

мама
Далматово

мамаритысаши ,
Коморник ЕА

Ah4ik2008 ,
Спасибо)

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 480 ,
Наискосок обычно носят, когда одна грудь выше а другая на месте. То есть лента идёт не через плечо, а поверх одной груди и снизу другой. )) надеюсь смогла объяснить.

Аноним 480

noza_01 ,
Поняла, спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

Сняли швы сегодня, и я радуюсь что грудь наконец стоит, и нет ассиметрии этой адской, кайф. 2 недели моим девочкам:)

Екатеринбург

Matilda96,
красиво

Москва

Matilda96,
Красивые и огромные)))

мама
Екатеринбург

Matilda96,
Большие какие
Красивые!

Москва

Matilda96,
Капец
Помолодела лет на 10 благодаря титькам)))

просто посетитель
Екатеринбург

Маорица ,
да, эти отвисшие "дойки", я по-другому не могу это назвать, действительно прибавляли и возраст и вес визуально. Ну и плюс, у меня абдомино, т.е. полностью убран живот, и это действительно сбросило визуально несколько лет + я так рада изменениям, что аж сияю, несмотря на трудности реабилитации после совмещенных 3 операций. Ну и всплакнула аж, как без этого, не верилось что все получится.
У меня как-то к доку была "любовь с первого взгляда", образно, в вопросах эстетики мы прям одинаково мыслим. Он показывал какие фигуры, грудь ему нравятся, и мне это импонировало тоже. Ну и сделал он то, что я себе и представляла + шрамы эстетичные. Я давно себя не чувствовала такой...уверенной что-ли в себе, когда у меня живот как в далекие 20, и грудь стоячая и одинаковая. Я даже свой пупок во всех ракурсах фоткала, любовалась. Не знаю как эти чувства описать, как из гусеницы бабочка появилась наконец:)
Я очень завидую женщинам, которые умеют себя принимать любыми, я не могу так. У меня был год мучений внутренних и сейчас отпустило:)
Спасибо вам еще раз за теплые слова:)

Москва

Matilda96,
Фотку живота бы...

Екатеринбург

Matilda96,
А сейчас якорь у вас?

Москва

Бывшая горничная,
Швы внизу же от соска, видно

мама

Matilda96 ,
Круто! А какой сейчас поставили размер ?

просто посетитель
Екатеринбург

Бывшая горничная ,
вертикальная подтяжка:)
Креолка , у меня подтяжка на моем старом импланте ментор 550сс, не меняла:)

Екатеринбург

Matilda96 ,
Швы очень тонкие и аккуратные. Пока это первые вертикальные швы, которые мне нравятся. Надо поискать инфу по Вашему врачу.

просто посетитель

Matilda96,
В каком году была первая ОП?
У вас ведь контрактура была, судя по фото?

Всем привет, год на этом сайте не была. Я грудью откормила, в марте планирую идти переделывать, к Сапрыгину не хочу, ищу новые золотые руки. Ну и имплантам уже семь лет, думаю или заменить или достать их нафиг. Начиталась инстаграмма...

Москва

Matilda96,
Учитывая масштаб проблемы - огромный размер, ушивка ареол - сделано идеально

мама
Екатеринбург

анонимней нет ,
А почему хотите достать импланты?

просто посетитель

evsmeta,
Боюсь умереть раньше времени в муках - это если коротко.
Если правда интересно, рекомендую аккаунты в Инстаграм
Тык
для русскоговорящих

просто посетитель
Екатеринбург

анонимней нет ,
первая в 2017 у Ничковой, т.е. прошло 2 года. Контрактуры не было, был так называемый "водопад", если не ошибаюсь в терминологии:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";