увеличение груди

мама
Екатеринбург

анонимней нет ,
Ну а как взять тех женщин, которые перенесли опи по удалению груди ? Им же хочется чувствовать себя полноценной женщиной. Конечно риски огромные , что и как это потом скажется на здоровье! Именно у меня , не знаю с чем это связано, но после опи появились такие симптомы : постоянно хочу спать, усталость жёсткая. Связываю со многими факторами или это грудь , сама опи дала мне такое , может сглазили . Мне это мешает жить ( Но и грудь мне нравится. Я уже и доктору своему про это говорила, сказал ,что такого быть не может

Екатеринбург

Маорица: Швы внизу же от соска, видно

Где видно? Фото где то есть?

мама
Екатеринбург

Может у кого то тоже есть такие последствия после опи , отзовитесь! Ранее была как электровеник, сейчас как квашня

просто посетитель

mamahappy,
Точно не сглазили))
Щитовидку смотрело? Кровь на ТТГ сдавали?
Ну и да, перманентная усталость - это один из признпков токсического отравления силиконом.

мама

mamahappy ,
Ну я никогда электротехником не была, не с чем сравнить. После операции почти два года - полёт нормальный. Если я гуляю, занимаюсь спортом, в бассейн хожу - чувствую прилив жизненных сил и энергии, а если лежу на диване с айпадом, то да расплющит.
Ну и витамины, хотя бы Д на Урале обязательно нужно принимать , иначе не собраться в кучу.

анонимней нет: Ну и да, перманентная усталость

  • один из признаков жизни на Урале, перманентный холод и отсутствие солнца, где тут взять силы ?!

Никого не агитирую, Боже упаси ! На пластик сержен была тема, в которой отписывались женщины, которые носят импланты 15-20 лет, все хорошо у них, хотя и импланты ещё были древние совсем. Конечно бывают проблемы, но проблемы могут быть и после неудачного лечения зуба и после прививки от Гриппа, жить вообще страшно, от этого умирают.

Екатеринбург

Постоянная усталость - один из симптомов пониженного гемоглобина.

Москва

У меня такого нет. Бодра весела
Работа серьезная ребенок спортзал через день

мама
Екатеринбург

Щитовидка , гемоглобин до опи обнаружили. Пью препараты эутирокс 025 мг и препараты железа. Что касаемо дивана , ну никак с детьми , иногда хочется )

мама
Екатеринбург

Витамин Д тоже пью

Екатеринбург

У меня силикон 12 лет.
Со щитовидкой третий год гипотериоз. Усталость да, постоянная. На Урале, зимой и осенью
Летом и весной я всегда живчик. Ну и на солнышке тоже. Так что усталость связываю с погодой

Екатеринбург

Бывшая горничная,
первое фото (переделка) там же видно шовчики. на 743стр

Аноним 271

Девочки,объясните мне непонятливой,как и где регистрировать пожизненную гарантию имплантов?Вообще из брошюры ничего не поняла.

просто посетитель
Екатеринбург

Matilda96: Сори

вы в курсе да, что это общий форум, а не междусобой?

просто посетитель
Екатеринбург

Катринa $,
вам мешает сообщение? могу удалить. Я в курсе. Человек спросил - я ответила.

просто посетитель
Екатеринбург

Matilda96,
Мне ничего не мешает.
Если человек попросил, то конечно, это повод себя с лицом голой выставлять на весь екб.
Девочки, скажите хоть вы автору, что это перебор, раз она сама не понимает.

просто посетитель
Екатеринбург

Катринa $, это ветка пластической хирургии, сомневаюсь что весь Екб здесь сидит. Я удалю, чтобы вас не смущать. Кого интересуют результаты абдомино, напишите в личку, если есть такая возможность, отправлю:)

Аноним 957

Действительно, зачем такие фотки то . По мне дак все вообще как после бойни ,а вы еще лицо опубликовали

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 957 ,
я живу совершенным отшельником, не общаясь ни с кем, процент что кто-то узнает по нижней трети лица минимален, поэтому вообще не парит. Да даже если кто-то из старых знакомых увидит мой живот и грудь, сомневаюсь что упадет в обморок, люди слишком заняты собой, чтобы запоминать что там и у кого. Ну и моим бывшим знакомым неинтересны такие ветки, я думаю:)
А шрамы, швы - это нормально после сложных операций, мб кому-то будет полезно, чтобы сделать выбор и не делать операцию, например, или сделать.
Спасибо за мнение, я вас услышала:)

мама
Екатеринбург

Аноним 271 ,
Разве нужно регистрировать?) Я поняла так что документы на импланты которые выдали , если что их предъявить и всё

Аноним 957

Главное, что вы довольны проделанной работой.

Москва

Matilda96,
Блин, я просила шов, не успела
Пришлите мне пожалуйста

просто посетитель
Екатеринбург

Маорица ,
отправила, надеюсь дошло:)
не очень ориентируюсь на этом форуме:)

Москва

Получила
Тело, фигура понравилось
Швы, учитывая время, очень хороши

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";