увеличение груди

Екатеринбург

Dracarys,
результат шикарный

Аноним 477

Dracarys,
спасибо, результат отличный!
хотела спросить, на вид, наполненность в груди та же, судя по фото, у вас размер второй где-то, он и остался?

мама
Екатеринбург

Сладкое Яблоко ,
Спасибо!
ан❤❤️ним ,
По наполненности судить рано. Она ещё отечная. В любом случае отёк спадёт, будет чуть меньше. Размер у меня 3 был. Сейчас наверно меньше будет, много ткани убрали

Аноним 957

Dracarys ,
Скорейшей реабилитации.
Здорово, что есть из чего ушивать)))
У меня вот висючки, но мпланты боюсь ставить. Тоже думаю ушить свои))) мне объем не важен, главное, что в не висели
Пишите, очень интересен ваш опыт

мама
Екатеринбург

Аноним 957 ,
Спасибо
Сходите на консультацию, может вы преувеличиваете и можно из своих сваять шедевр

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, есть кто делал подтяжку у Головач. Не могу найти, как у него выглядят швы. Он не делает якорную подтяжку, а J подтяжку. У Бузова посмотрела, не совсем поняла, не очень ровно сходятся две половины.

Аноним 524

Dracarys,
Мне очень понравился ваш предварительный результат

мама
Екатеринбург

Аноним 524 ,
Спасибо!
С нетерпением жду заживления. И убеждаюсь, что компрессионное белье было придумано, как орудие пыток

Вопросики

Dracarys ,
Подскажите ещё пожалуйста, консультация платная, запись необходима?

мама
Екатеринбург

Вопросики ,
Я через Инстаграм записывалась, было бесплатно
Доктор

просто посетитель
Екатеринбург

Бывшая горничная ,
Спасибо!!!
Сходила уже на консультацию к нему. Уговорил просто на подтяжку. Записалась на опи. И сразу испугалась))))
Что так страшно то?)))

Сестра пытается уговорить на импланты. Говорит, что не будет такого наполнения верхнего полюса, как с имплантами. Головач на это говорит, что тогда придётся 2/3 мж удалить, чтобы поставить импланты. Будет делать моими тканями наполнение. Страшнооо.....

Вопросики

Мамoн: Записалась на опи

Подскажите мне пожалуйста расшифровку этого сокращения ОПИ, сколько читаю, а значение понимаю только поверхностно. Заранее спасибо!

Москва

Вопросики,
Опи - операция

Аноним 514

Мамoн,
Если железы много . Не надо импланты. Как ни крути это инородное тело.

мама
Екатеринбург

Мамoн: Сестра пытается уговорить на импланты. Говорит, что не будет такого наполнения верхнего полюса, как с имплантами. Головач на это говорит, что тогда придётся 2/3 мж удалить, чтобы поставить импланты.

не придумывайте!!!!!
У меня и с имплантами он не наполнен, не страдаю.

Аноним 514

Наполненый вверх . Нормальный хирург так и делает. Сейчас к натуральному виду стремятся

просто посетитель
Екатеринбург

Бывшая горничная ,
У него оперировались?

просто посетитель
Екатеринбург

Lady In White ,
Дак и я вроде уже решилась без, но всегда найдётся, кто начинает вводить в сомнения...

мама
Екатеринбург

Мамoн ,
И я у него) и с импланттом шаров и наполненного верха не ждите).

мама
Екатеринбург

Сходила сегодня на перевязку. И вроде бы все хорошо. Но какая-то тревога. Под правой грудью как будто жжение и зуд. Заглянула под повязку, место соединения вертикального и горизонтального шва сильнее воспалено, чем на левой груди. Нормально это, нет?

Аноним 332

Dracarys: Нормально это, нет?

Антибиотики ставите? Обычно после операции обязательно несколько дней ставят антибиотики, чтобы не было воспаления. Мне вроде уколы ставили. Тоже была поддтяжка. Но было 20 лет назад и уже точно не помню какие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";