увеличение груди

Аноним 890

Nastasita ,
Бузов сказала в районе 350 будет

Москва

Аноним 890,
Нет, без подтяжки. Замена имплантов

Анонимчег

Подниму тему) девочки, миленькие , кто уже не первый год ходит с новой грудью, как оно? Особенно интересует, кто на 0 ставил.
У кого уже лет 5 может прошло примерно? Никаких побочек не вылезло?
Он до сих пор "резиновые"?

Москва

Аноним 515,
Я хожу два года
Мягкие, хорошие. Удобные.
Хожу без лифчика почти всегда

Анонимчег

Маорица: Хожу без лифчика почти всегда

Я вот тоже впервые за 20 лет хожу без))) но в коттеджном поселке и вечером
Я бы к Бузову может и решилась бы,или к Головачу, но не за 250 ((( а если не к ним, то я даже не представляю к кому идти на Московской

Екатеринбург

Аноним 515,
Ставила на "ноль" в этом году пять лет будет. Побочек не вылезло, все хорошо не резиновые - мягкие, красивые. Я довольна. Делала у Сапрыгина в Преображенской ещё.

Анонимка

Аноним 515 ,
Посмотрите работы Рязанова в инстаграме)

Девушки, всем добрый вечер несколько дней изучаю эту тему, совсем уже запуталась... Прошу отзовитесь кто ещё здесь, кто делал опи у Головача, Бузова, Сапрыгина, Коморника или Нудельмана ? Как давно делали, как всё прошло, реабилитация в том числе. Довольны ли результатом в целом?) Буду делать в ближайшее время, завтра первая консультация.

Москва

noname111,
Головача хвалят. Но дорого. И очередь.

Анонимчег

noname111: Как давно делали, как всё прошло, реабилитация в том числе.

Да вот изучила я пластиксерджн, там начинают отписываться те, у кого прошло 5,7, даже 10 лет. У них серома, в лучшем случае. В худшем - обследуются уже у онколога на лимфому. Какой-то капец((

Екатеринбург

Аноним 515,
А тех у кого все хорошо, они куда делись?

мама
Екатеринбург

Аноним 515: Подниму тему) девочки, миленькие , кто уже не первый год ходит с новой грудью, как оно? Особенно интересует, кто на 0 ставил.
У кого уже лет 5 может прошло примерно? Никаких побочек не вылезло?
Он до сих пор "резиновые"?

у меня 5 лет в мае было, побочек нет, ну киста 2 мм, это не из за импланта думаю, мягкие как свои

Анонимчег

Бывшая горничная: А тех у кого все хорошо, они куда делись?

Да это понятно, что на сердж не отпишутся те,у кого все ок. Просто я удивлена немного,что серома на таких поздних сроках вылезает

Думаю, кому-то эта информацию может быть полезна, поэтому поделюсь. Сходила на консультацию к Сапрыгину А.А. в клинику Магнолия. Врач очень понравился. Слышала, что он угрюмый и немногословный. Первое - совершенно неправда, очень доброжелательный, веселый, улыбчивый мужчина. Говорит четко и по делу. Выбрали круглые импланты, 250-270 мл, стоимость 180 тыс. Планирую сходить ещё на 1-2 консультации к другим хирургам, послушать их мнение.

Бывшая горничная ,
Полагаю, что те, у кого всё хорошо, и не подумают заходить на такие форумы. Зачем? Живут и радуются

Москва

noname111,
Звучит неплохо про Сапрыгина, но я не любитель шва по ареоле, если есть возможность его избежать

Про отзывы совершенно верно.
У меня все хорошо, живу не парюсь. Какое то время назад заходила на пластик серджен, смотреть на нашу проблемную девочку, потом забила.

Анонимчег

Маорица ,
Я тоже Крис все смотрела, больше она ничего не писала, к сожалению, так и непонятно ,как у нее в итоге дела

Анонимчег

А, ещё знаете, что хотела спросить,ибо больше негде)
Вы ,когда грудь делали, в основном уже все замужем были, ну или с постоянным мч возможно.
А есть тут кто свободный делал, без мужика, как потом мужики реагируют на силикон? Если не брать в расчет, тех, у кого своей железы много было и имплант удачно спрятался, и на ощупь все естественно.
Вот как реагируют мужики?
Мой бм, напрмер, был бы За , это обсуждали мы. А сейчас спросила у любовника (назовем его так, хотя встречи редкие, по настроению, я свободна и он тоже), он сказал фуфу , он против...
Понятно,что делаем для себя) но все же

Анонимчег

noname111: 250-270 мл,

А у вас исходник какой?

Москва

Аноним 515,
Я сделала два года назад.
Были новые знакомства. Все ок. Естественно, все видят, что не своя грудь. И шов видно. Никто не убежал.
Иногда приходится просить не сильно тискать, больно, а то бывает такой напор что))))

Москва

При этом первый мужчина после увеличения был врач))))
Конечно, ему было понятно сразу ДО
Мужики не идиоты
Но нравится всем

Аноним 860

Аноним 515: Вот как реагируют мужики?

Маорица: нравится всем

+++++

Аноним 514

Маорица: И очередь

огромная очередь отсутствует. цена Головач и Бузов одинаковая.

Аноним 515: Да вот изучила я пластиксерджн

ну это в теме проблемы .
в других темах все хорошо

Аноним 515: Я тоже Крис все смотрела,

переделывать денежку копит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";