увеличение груди

мама
Екатеринбург

Спасибо всем! Я прямо очень довольна

мама
Екатеринбург

Маорица ,
Поверьте на слово, там был капец
Сильное опущение, асимметрия, сосок расплывшийся

мама
Екатеринбург

Dracarys,
отлично. Тоже, наверное, соберусь. Своего добра хватает, но вид печальный :D

Аноним 890

Девочки, а как думаете, может кто в курсе - после внематочной беременности и лапары через сколько можно делать грудь?

просто посетитель
Екатеринбург

Dracarys,
Ой а покажите ещё раз, я пропустила

мама
Екатеринбург

Бегущая_Нати ,
В личку отправила

мама
Екатеринбург

Dracarys ,
И мне пжлста в личку. Спс.

мама
Екатеринбург

Night_05 ,
Ок

Аноним 800

Мне операцию перенесли на 2 апреля, так даже лучше. Сегодня прошла медосмотр. Страшно за реабилитацию, результат и последствия, но будем решать проблемы по мере их поступления.

Аноним 800

Компрессионное перед операцией стирать надо, так ведь? Ночная сорочка для сна подойдет?

мама
Екатеринбург

Аноним 800 ,
Мне говорили не стирать. Швы все равно бинтами перекладывают. А одежду лучше брать с застежкой спереди. Чтобы удобно было снимать, не поднимать руки. И быстро можно было врачу показаться

Москва

Аноним 800,
Мне компрессионку закупили они сами, новую. По моим размерам. На операции натянули.

Аноним 800

Спасибо за ответ. Ночная сорочка легко снимается через низ, думаю подойдет. А халат с запахом. Сейчас непросто купить одежду. Как ваше самочувствие?

Аноним 800

Маорица: новую. У меня тоже новая. Значит, не стираю?

Москва

Аноним 800,
Не надо стирать, швы проложат бинтами или пластырем. Не волнуйтесь)))

мама
Екатеринбург

Аноним 800 ,
Самочувствие прекрасное, спасибо! Начала мепиформ клеить от рубцов. Вам желаю легкой операции и реабилитации

Аноним 800

Маорица ,
Dracarys ,
Спасибо!

Аноним 800

Dracarys: Самочувствие прекрасное Рада за вас

Козуля

Вопрос насущный - где сейчас, с учетом закрытых ТЦ можно приобрести бельё? В частности лифы.

мама
Екатеринбург

Козуля ,
Посмотрите в центре пластической хирургии на Московской. У них на втором вроде этаже есть ортопедический салон. Может открыты они.
Ещё на Куйбышева, 78 есть Торговая компания. Тел 2227228

Девочки пожалуйста сориентируйте по врачам и по цене???? сколько стоит сейчас увеличение и сколько подтяжках

мама
Екатеринбург

Вик_05: Девочки пожалуйста сориентируйте по врачам и по цене???? сколько стоит сейчас увеличение и сколько подтяжках

на московской от 167800 на обычные импланты, +55000 мастопексия, от 187800 на полиуретановые, если тубулярная грудь +73000, + корекция сосков от 15000. надо на консультацию идти, так кто вам скажет. у Бузова в здоровье от 250 тыс увеличение без подтяжек чисто имплант

Москва

Подруга делала 2 мес назад в УГМК если не ошибаюсь, 170 руб

мама
Екатеринбург

у Сапрыгина в Магнолии от 180 круглые, 190 анатомы

Аноним 890

Маорица ,
Это с подтяжкой?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";