Разберем по косточкам. Мое преображение. Статья с фото стр. 136. Фото стр. 150

рыжая
Екатеринбург

аноним,
Третье - то, что нужно!

просто посетитель
Екатеринбург

Смотрю, у общественности аж руки до Оли чешутся ))) как там они интересно с Леной, должны были уже встретиться

аноним13

думаю, автор каааак придет, каааак увидит свои новые прически, так сразу в салон побежит )))

бабушка
Екатеринбург
мама

мне третье тоже понравилось
аноним,
а попробуйте плиз нежный блонд и брови не толстые? как будет

мама
Екатеринбург

Ну что, видела я сегодня Ольгу в Гринвиче, бегущую к Стокманну и хочу сказать пару слов в ее защиту.
В жизни девушка выглядит гораздо лучше, а главное моложе той женщины, что на фото. Да красные джинсы, да что то невнятное сверху, мышиный хвостик и очки, ни худая и не УЖОС какая толстая, таких много. Все таки непрофессиональные фото с неправильным светом и в неправильных позах очень сильно искажают реальность.

мама

Pepparkaka: неправильных позах очень сильно искажают реальность.

ее фотографа надо побить палкой, это точно. Но она сама тоже должна была оценить, что фото явно не удачные и не украшают ее.... может без очков разглядывала

хочу стать мамой
Екатеринбург

Pepparkaka: ни худая и не УЖОС какая толстая, таких много

вот я и говорила, что ей даже в марки размера "+" не надо ходить, судя по фоткам. тем проще одеться в Гринвиче с головы до ног

мама
Екатеринбург

ChudoChudnoe: А я думаю, она найдет тысячу причин не стричься и не краситься.

А для этого нужна прям причина? Автор на каждой странице по 3 раза пишет, что стричься и краситься не будет. Нет, надо осчастливить бедную. Кстати, у меня такие же волосы, как у автора по структуре, и я точно знаю, что никакая стрижка у нее не будет нормально выглядеть без укладки. Ни на длинных волосах, ни на коротких. Укладка обязательна. Имея трех детей мал мала меньше на руках, я бы тоже предпочла хвост крутить. И смысл в картинках, на которых у моделей совершенно другое качество волос?

мама
Екатеринбург

BUZZY: вот я и говорила, что ей даже в марки размера "+" не надо ходить, судя по фоткам. тем проще одеться в Гринвиче с головы до ног

Причем в любом бюджетом магазе - Резервед, Бершке и Пул энд Бере (сори за перевод) хоть они и молодежные, она тоже не старуха и размеры там есть по-моему до 48-50.

Аноним 356

Фрау Гризликофф: а попробуйте плиз нежный блонд и брови не толстые? как будет

пробовала, но такой колхоз....

Аноним 356

Вот не трогала ее волосы, автору достаточно накраситься)
А, ну и сережки ей прицепила)))

Аноним 48

аноним: достаточно накраситься)

Глаз поярче, ресницы и тени приподнимают внешний угол глаза - совсем другой вид!

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним,
Вы такая молодец, украшаете Ольгу! клёво )))

мама

аноним,
мне очень нравится цвет помады, бровки уголком

Москва

Вульгарщина. На фото анонима.

Аноним 48

Калина Малинова®,
Давайте ваше виденье!

Аноним 356

Калина Малинова®: Вульгарщина. На фото анонима.

Я согласна, что немного ярко, но.... это фотография. Если бы я "живьем" накрасила человека - это бы и выглядело по другому. Здесь понятно, что все рисованное. Делайте скидку.

Аноним 356

Vivienne W,

Да да да да !!!!!!

будущая мама
Екатеринбург

Vivienne W,
а че ты на нее укороченные джинсы надела?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";