Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

Аноним 682

Natalya_76: Кило-коут после того как корочки отпадут?

не было корочек. швы сняли- через день назначили кело-коут

Анонимушка

Наталья 76. Да. Келокоут как отпадут все корочки

Екатеринбург

Аноним,
А когда у вас была операция?

Екатеринбург

Девушки, я тут, никуда не пропала. Фотки пока выкладывать не буду, так как у меня уж очень долго заживают глазки (видимо, организм такой), плюс, я кожу не дала отрезать, поэтому есть небольшие морщинки. Но я оооочень довольна, что сделала операцию!!!

Екатеринбург

У меня уже 10 день корочки ещё есть, это нормально?

Анонимушка

Natalya_76,
У меня последняя на 12 день отпала.
Ёлка

самомама
Екатеринбург

Всем привет. Ищу подруг по несчастью. Неудачно слелала блефаропластику верх и низ. Кто сталкивался???? Читаю в основном, все довольны. С кем посоветоваться????

мама
Екатеринбург

МУКААА: С кем посоветоваться????

С врачом, наверно, лучше.
А в чем она неудачная?

Екатеринбург

Да в чем неудача?

Аноним 874

МУКААА: Всем привет. Ищу подруг по несчастью. Неудачно слелала блефаропластику верх и низ. Кто сталкивался???? Читаю в основном, все довольны. С кем посоветоваться????

У кого делали? Что говорит врач?
Фото давайте до и после

самомама
Екатеринбург

Операцию делала в конце апреля. Оба нижних веко отвисают, сильно открылось глазное яблоко. Одно нижнее веко еще оттопыривается в придачу. Во общем полный набор, все ОПТОМ.

самомама
Екатеринбург

Врач говорит ЖДАТЬ... ЖДЕМсссс. Только я интуитивно понимаю, толку-то ждать у моря погоды (на северном полюсе). У кого было так, коррекция помогла????

АнонимЪ

МУКААА,
Регистрация сегодня. Кого сегодня будем хаять? Пишите уж сразу фамилию. Чего ходить вокруг д около?

Екатеринбург

анон. н,
Да ладно, правда человек может помощи ищет, на наш форум попала, зарегилась для общения

мама
Екатеринбург

МУКААА: Операцию делала в конце апреля

Три недели прошло? Вы чего? Что тут можно оценивать-то. Ждите полгода.

самомама
Екатеринбург

ФИО пока не напишу. Зачем народ пугать раньше времени. Я "дама" вменяемая. Понимаю. что организмы у всех разные, звезды не сошлись и т.д. Просто ищу совета...Устала мучатся в одиночку....Глаза сохнут (ничего не помогает), как будто гири к векам пришили. У меня, что у одной такие ощущения??? Искренне рада, у кого все хорошо.

Анонимушка

МУКААА: У меня, что у одной такие ощущения???

Для трех недель обычные ощущения

самомама
Екатеринбург

У меня сегодня ровно месяц....Вот решила с вами отметить!!! Все в основном пишут, что только чувствительность нарушена и все. А у меня сухость (работать не возможно), веки вниз тянут, глаза выпученные( эффект "круглого глаза") ....боюсь глаза потерять и не заметить. Делаю все что прописал доктор, капли, мази, ультразвук, лимфодренажный массаж, гимнастику и т.д. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ. Может еще что поделать????????

Анонимушка

МУКААА,
Вы хоть фотку скиньте глазок.

Аноним 898

МУКААА,
фото до и после будет?

самомама
Екатеринбург

Без фото советов не даете??? Позориться неохота....и так на душе поганоооо

Анонимушка

МУКААА: Без фото советов не даете??? Позориться неохота....и так на душе поганоооо

Нет тут никакого позора....

Аноним 874

МУКААА: Позориться неохота....и так на душе поганоооо

Так вы паспорт не выкладывайте
А просто фото глаз

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";