Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

мать Чемпионов
Екатеринбург

Пучеглазая: Наташе спасибо, спала на спине, спину отлежала, ноет.

привыкнете. Для красоты лица надо спать на спине

Натусечка: Завтра будет 5 мес после блефаро.

Natalya_76: Вот так сегодня

у Вас сколько дней?

мама
Екатеринбург

Натусечка,
очень хорошо, швы не видно !

Екатеринбург

У меня 23 день, вот под отпавшей корочкой, рубец типа коллоидного , по мрему

мама

Натусечка,
очень круто, кто делал?

Аноним 14

Натусечка,
хороший результат, я не вижу шрамов на фото

Аноним 14

Аноним,
мне кажется, что кроме вас этого нависания никто не замечает, а если не на фото, а в движении, на сьемке, например, то и вы не заметите

Анонимный ник

Natalya_76,
Я вижу рубец. Блин, под вторым глазом такого нет?
Скорее всего накраситься и будет не заметно, но без макияжа выпуклый рубец видно.

Анонимный ник

Показываю что у меня. Первое фото- исходник и разметка. Второе- фото через 2 часа после операции, через 12 часов последнее через 24 часа после.
Пока опухшая. Вверх смотреть не могу практически , но ничего не болит. Синяков как таковых нет. Когда уже спадёт опухлость?

Москва

Natalya_76,
Почему так низко рубец? Это не шов?

Аноним 14

до 24 часов нарастает и ещё сутки держится, а потом идёт на спад

Москва

Отек, по сути, от травмирования тканей. Все индивидуально. У кого-то синяки неделями сходят, у кого-то сосуды слабые. Но за неделю следа не останется точно.

Анонимный ник

Калина Малинова®,
Хорошо бы. А то мне начиная с завтра детей возить в садик и лагерь утром и вечером.... я в раздевалке в садике в темных очках буду самая креативная

Екатеринбург

Natalya_76,
А вы к доктору ходили, в рубец ведь можно диспроспан поставить

мама
Екатеринбург

Пучеглазая,
вообще красотка! можно уже и в люди

Анонимный ник

SVETLANA2103,
Мне подруга говорит что на пропойцу похожа сегодня . Жду спадёт отек и синяки пойдут вон Калина говорит.

Москва

Пучеглазая,
Да с верхней может и без синяков откровенных обойтись.

Liu
Екатеринбург

Natalya_76,
Корки - это неправильно, не должно их быть.

мама
Москва

Natalya_76,
В смысле, корки отпали? Их вообще допускать нельзя, надо все время отмачивать. Тогда рубцов таких не будет

Аноним 16

\~SAG@\~: Тогда рубцов таких не будет

келоидные рубцы - это особенность организма

Екатеринбург

Делала Спиридонова Професорская +

мама
Москва

Аноним,
Здесь другое

Екатеринбург

Я отмачивала отварами трав первые дней 10-12 , корки только дубели и нарастали, потом я бросила и стала ждать пока они сами отвалятся. Вот. Отвалились на 23 день и такая картина . Рубец по шву.

мама
Екатеринбург

Пучеглазая,
у меня вот как было и шестой день , после операции. Так что у тебя совсем всё замечательно!

Анонимный ник

SVET-LANA2103,
Охххх Светлана... почему такие синячищи огромные.
У меня кожа оч склонная к келлоидным рубцам, поэтому с Дворяшиным решили сначала сделать верх и посмотреть что будет, там хотя бы в складку шов уйдет, низ опаснее делать когда так рубцуется все. У меня на пузе безобразие совсем, 2 раза переделывали разные хирурги - бесполезно. Огромный рубец. Вот за глаза сейчас трясусь .
А у тебя месячных не было на операции? Дицинон неделю до пила?? Надо ж такие синячищи...

Анонимный ник

Вот я сегодня. Вторые сутки. Глаза вверх поднять не могу совсем. Отек не спадает. Думаю может мочегонные попить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";