Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

Аноним 248

Аноним,
Видно, хотя фото отретушировано прилично. Думаю, что если чуть подкрашивать тенями снизу + тушь на нижние ресницы, будет незаметно. Вы у кого делали?

Аноним 472

Девочки, подскажите сколько блефаропластика стоит, у кого сколько вышла. Всю тему не осилить). Муж позвонил на Московскую, ему по телефону насчитали 60 000 рублей читала вроде 28 000 стоило у кого то, зимой хочу сделать, только верхнее веко надо

Liu
Екатеринбург

Аноним,
51 круговая у Дворяшина в Профессорской.

Liu
Екатеринбург

Аноним,
Кто не знает, даже не подумает.

Капелька

Анонимчик,
Нижняя у Дворяшина 27 тыс. Без наркоза и доступ через разрез и с убиранием лишней кожи. Но лучше все у врача уточнить

Екатеринбург

Анонимчик,
Узнайте в ЕМЦ, я там полтора месяца назад делала нижнюю трансконьюктивально, попала ещё на акцию, 14 тр заплатила

Аноним 652

Аноним: Всю тему не осилить). Муж позвонил на Московскую, ему по телефону насчитали 60 000 рублей читала вроде 28 000 стоило у кого то, зимой хочу сделать, только верхнее веко надо

У Дворяшина верхняя 24 плюс наркоз 4 тыс. Анализы, лекарства - еще плюс 5 тыс.
Потом походить на магниты (необязательно ) - 2 тыс.
Итого мне обошлось 32.

мама
Екатеринбург

Пучеглазая,
Так реально ж хорошо все получилось.
Глаза - зеркало души.
Я вчера сходила в салон голову помыла, сегодня съездила швы сняла.
Жизнь потихоньку налаживается. До красоты еще далеко, конечно, но дело сделано. У меня вообще ни кто не знает пока, только муж. он очень спокойно ко всему отнесся. Ребенок в лагере, самых страхов не видел, но я ему говорила в двух словах. На работе сказала, что на неделю выпадаю, потом неделю работаю дистанционно.
Никто перечить не стал.

Сильно тянет верхние веки, было такое у кого?

Аноним 682

FanFan: Сильно тянет верхние веки, было такое у кого?

да. было ощущение тянуло и покалывало. все будет хорошо.

Аноним 652

FanFan,
Сильно тянуло пока швы не сняли
После уже совсем немного тянет, но прошло пока всегда 2,5 недели)))

мама
Екатеринбург

Десять дней до операции и вот начались сомнения, а точно ли мне это надо...

Аноним 682

девочки, давайте свежие фотографии (анонимно можно)

Капелька

FanFan,

и вид уже приличный.
а до выкладывали фото?

мама
Екатеринбург

Ikrink@,
Да все так, наверное. Я вот тоже много сомневалась. Но потом решила, что если мысль засела в голове, надо ее реализовывать. Никуда она сама уже не уйдет, будете всегда к этому возвращаться.

мама
Екатеринбург

До оп Верхние веки реально напрягали. Уже на ресницах лежали. Дальше все усугублялось бы,мне кажется.

Капелька

FanFan,
впечатляюще.
омолодились лет на 10)))

мама
Екатеринбург

FanFan,
вы у кого сделали?

Екатеринбург

FanFan,
????отличный результат. Стоило делать.

Аноним 682

FanFan: До оп Верхние веки реально напрягали.

очень хорошо будет. и восстанавливаетесь быстро. где делали и сколько вам лет, если не секрет?

мама
Екатеринбург

лет 51. Делала в Эстевите. Убаков С.А.
После оп на след. день раскрутили меня на лимфо-дренаж. Мне кажется, поспособствовало более быстрому восстановлению.
До окончательного результата еще далеко.

мама
Екатеринбург

FanFan,
Вы и до этого неплохо выглядели. А теперь будете просто красотка! Вы молодец, скорейшего восстановления. Очень вдохновляют подобные примеры.

мама
Екатеринбург

Сегодня 11 день после оп.
Вид уже вполне приличный. Отеков нет, синяков почти нет.
Из грустного: глаза пока разные, сильно тянет верхние веки, выше горизонта смотреть тяжело. Дискомфорт, короче. У кого такое было? Надолго это?

Екатеринбург

FanFan,
Я делала 4 августа, но только верх 11 уже сняла очки ни чего не было заметно. Сегодня вообще не видно, только если закрыть глаза тоненькая ниточка от шва осталась. Веки тоже тянуло, сейчас уже все прошло

мама
Екатеринбург

Сегодня мама приезжала, она не в курсе была. После 2-х часов общения сказала, что во мне что-то изменилось в лучшую сторону, похудела что-ли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";