Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

Аноним 652

Аксиния: У меня вобще не было никаких ограничений по питанию

мне доктор сказал, горячее не есть, не пить. А про кофе я сама прочитала в инете. Сегодня нашла, что нельзя его пить две/три недели после. Но я неделю только выдержала)))
Хотя, можно конечно все есть и пить, но чтоб быстрее реабилитация прошла ограничения налагают. Если соленое или острое - отеки дольше будут держаться. А я тайком от всех делала - кроме мужа никто не знает, вот хочу побыстрее восстановиться.

Аноним 652

Аноним: мне также говорили. кофе пила. люблю его

ну вот и я тоже)))

мама
Екатеринбург

Тюльпан: мне доктор сказал, горячее не есть, не пить. А про кофе я сама прочитала в инете. Сегодня нашла, что нельзя его пить две/три недели после. Но я неделю только выдержала)))
Хотя, можно конечно все есть и пить, но чтоб быстрее реабилитация прошла ограничения налагают. Если соленое или острое - отеки дольше будут держаться. А я тайком от всех делала - кроме мужа никто не знает, вот хочу побыстрее восстановиться.

Понятно. Но я даже не помню, чтоб мне по питанию называли ограничения. А т.к.я и питаться стараюсь правильно, то даже и внимание на этом не заострила.

Liu
Екатеринбург

Что-то все затихли. Девочки, рассказывайте, как у вас после оп?

Екатеринбург

Liu,
Что рассказывать, хожу с синячком, врач сказал отеки медленно уходят, швы сняли уже. Но по отекам сама виновата, дыню, арбуз ела, ещё и забыла, что нельзя газированные напитки, пила минералку. А так думаю результатом довольна

Liu
Екатеринбург

SvetlanaN,
Клюкву запаривание и пейте. Отек снимает просто супер :)

Екатеринбург

Liu,
Спасибо Клюква есть.

мама
Екатеринбург

У меня третий день после ОП верхняя и нижняя. Видок еще жуткий, но глаза уже открылись. Благодаря этой теме, я была морально подготовлена к радостям первых дней, переношу мужественно. не паникаю. Швы во вторник снимаю. Стараюсь выполнять все рекомендации. Давление упало от таблеточек. Придется уменьшить дозу.

Анонимный ник

1 месяц после операции, и 2 месяца после.

Анонимный ник

Тюльпан,
Я мажу кело-коутом с 5 вроде дня после операции и до сих пор. Очень удобно, сейчас уже раз в сутки мажу. Шов на 1 глазу почти исчез, на втором ещё видно.

Аноним 652

Пучеглазая,
А вы этот гель чем смываете? У меня не смывается, получается, мажу слой на слой.
Он липкий такой, не засыхает, липкий постоянно.

Liu
Екатеринбург

Тюльпан,
Значит слишком толстый слой. Его надо слой с микрон.

Liu
Екатеринбург

Пучеглазая,
Красота!

Аноним 652

Liu,
Да я вроде тонюсенько. Сегодня попробую ещё меньше, но меньше-то некуда уже, каплю мизерную на весь шов растягиваю.

Екатеринбург

красавица,
Абсолютно не в тему, но какие у вас на первом фото туры замечательные!!!!

мать Чемпионов
Екатеринбург

Пучеглазая: 1 месяц после операции, и 2 месяца после.

Очень хорошо

Курица-Помада: Абсолютно не в тему, но какие у вас на первом фото туры замечательные!!!!

кто замечательные?

Екатеринбург

красавица,
Тьфу, Т9 ))) бусы)))

мать Чемпионов
Екатеринбург

Курица-Помада: бусы)))

Анонимный ник

Тюльпан,
Липкий слой до вечера , умываюсь- он смывается, наношу снова утром. Наносить совсем чуть надо, но он не впитывается за сутки у меня, так и чуть липнет всегда. Эффект есть как видите, поэтому видимо все верно наношу.

Аноним 652

Пучеглазая: Липкий слой до вечера , умываюсь- он смывается, наношу снова утром. Наносить совсем чуть надо, но он не впитывается за сутки у меня, так и чуть липнет всегда. Эффект есть как видите, поэтому видимо все верно наношу.
Понятно, спасибо.

Анонимный ник

Девочки, спасибо. Я года полтора думала, врача выбирала и решалась. Мне тоже фотки с этого форума помогли определиться со врачом и решиться под нож пойти. И рада что решилась, ведь реально оч тяжёлый взгляд был раньше.
Из всех знакомых кто знает только 1 подруга говорит что зря сделала и свои проблемы надо у психолога решать а не веки резать. Остальные все очень удивились но всем нравится результат .

Казань

всё хочу решится ,но боюсь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";