Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

Москва

Под местным делают, тк просят для примерки глаза открывать
Но я не помню, я после общего была, память все стерла

Аноним 492

Маорица: Под местным делают, тк просят для примерки глаза открывать

ой-ой
я тоже боюсь под местным. именно осознание всех этих манипуляций страшит)
девочки, т.е. под общим никак, да? или вдруг результат будет хуже, без "примерки"?

Москва

гдеЯктоЯ,
Все быстро и не больно. И отходняк проще

мама
Екатеринбург

гдеЯктоЯ,
седацию делают в Профессорской, вы спите

мама
Екатеринбург

Mамa: Вы в Екб? У нас флюра бесплатная в соседнем районе. А направление на ОАК по собственному желанию из области фантастики.

Делала операцию у Дворяшина 22.06.18 . Все абсолютно направления на анализы получила у участкового терапевта. Сказала, предстоит операция на глазах. Никто даже вопроса не задал, дали все направления. Никакой фантастики в этом нет.

Аноним 554

MaDama,
Поликлинику озвучите?

мама
Екатеринбург

Mамa,
Московская, д.2

Аноним 816

MaDama,
как результат? вы довольны?

Аноним 84

MaDama,
Кстати , да) тоже когда готовилась к дворяшину, ходила в поликлинику по месту жительмтва, сказала что предстоит операция на глаза, какая не уточняла , мало ли операций ! На профессорской в направлении , что то даже написано про катаракту , лень искать направление . Но мне не на все дали, ссылаясь , что это они не делают, а на это квоты закончились . В прошлом году было, не знаю может ситуация изменилась . Чкаловский район.

мама
Екатеринбург

маковка: как результат? вы довольны?

да

Аноним 583

Девушки, кто делал круговую с чеком. Через неделю примерно в каком виде лицо? Нужно идти веселиться. Скрывать операцию не надо. Но совсем уж пугать не хочется. Тональником можно? Много замазывать?

Анонимушка

Через неделю точно нет. Через две и то видно все. У меня через месяц более менее вид стал.

Аноним 84

MaDama,
Покажите глазки до и сейчас))

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я показывала уже, не успели посмотреть?

Аноним 84

Всю тему не осилить( какая страничка?

Аноним 816

MaDama: Я показывала уже, не успели посмотреть?

я тоже не успела(( если можно, повторите,пжл

у меня дата назначена у Дворяшина уже... боюсь...

Аноним 492

маковка: у меня дата назначена у Дворяшина уже... боюсь...

чего вы боитесь) красавица будете!

Москва

Аноним,
Через неделю еще не замазать синяки, особенно если круговая.

Москва

девочки, у кого шов когда стал незаметен, выложите фото, пожалуйста. У меня 2 мес, шов видно, если глаза закрыты

Капелька

Маорица,
у меня почти год прошел, шов видно, если приглядеться. Но Дворяшин СН сказал, что мазала не обильно поэтому.

мама
Екатеринбург

ну вот и я решилась написать, операцию делала месяц назад, в профессорской, врач спиридонова л.в., врач по себе конечно хороший, грамотный и толковый, сама операция прошла на ура, мне показалось что минуты три было, делала наркоз + успокоительное дополнительно, в реале было часа полтора как мне сказали, синяков почти не было, только на одном глазу, отеков тоже было мало, не так как думала будут, НО!!!!! вот в этом НО и есть вся суть: мне не помогло, ни частично, ни что то еще, не помогло и все!!!!! как было ДО, так стало и ПОСЛЕ. да, многие скажут фото или еще чего в доказательство, скажу одно, когда меня после двух недель увидела врач - и мое в принципе состояние (когда я понимала уже, что спадут отеки а смысла то не будет) - то мне было сказано: да, я вижу, что ничего не поменялось, посмотрела на своем фотоаппарате фото ДО и СЕЙЧАС, и сказала: ок, в январе будет делать вторую операцию, бесплатно, НО!!!! но с изменением размера глаз, т.е. будут стягивать верхнее и нижнее веко, одним швом, под местным наркозом. Проблема у меня была одна: в районе щек у меня были мешки, выглядившие как отеки после бурной пьянки и т.п., было ассиметрично, на одной стороне больше, на другой меньше, наибольшее время их видимости это был период после "красных дней", и хорошо так держалось дней шесть. эти полосы/мешки/отеки появляются как от соленого, от любой жидкости, от недосыпа, от слез. Сейчас у меня асимметричность можно сказать прошла, да, стало одинаково плохо что справа что слева, плюс ко всему появились скулы, ну и конечно же видно швы, и ощущение вечной натянутости глаз, не комфортно. Изменять размер глаз я не хочу, у меня от природу большие глаза, а превращать из в лисьи или рысьи совсем не хочется, также как не хочется ходить с этими мешками. Как сказала врач - просто мышцы на лице вот такие, что их подтянули а они на место встали. Ну и конечно - где гарантия того, что даже если я и решусь на вторую операцию - то она мне поможет? Конечно же нет ее, а вот разрез глаз моих мне уже не вернут...............Просто словами не передать что у меня внутри, когда думать и ждать и надеяться что я сделаю операцию и все пройдет, а тут бамс и такой облом, и сделать более ничего нельзя ((((((((((

Аноним 682

777_777: вторую операцию, бесплатно,

может не у нее тогда делать?

Аноним 84

777_777,
Сходить на консультацию к другому доктору) очень вам сочувствую)))) мало ещё времени прошло ..

Солнце

Делала нижнюю блефаропластику. Есть уплотнения под глазами. Сказали пройдут. Девочки, чем мазать швы? Они у меня очень заметные. Фото до и через неделю после опи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";