Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

мама
Пермь

Мне сказали втирать в кожу в области рубцов чтоб снять чувство стянутости, и ускорить заживление швов . Но только 0,5% глазную гмдрокортизоновую мазь. И еще на6, 8 и 10 дни кололи дексаметазон с лидокаином в веки в области выхода ниточек.
Назначили глазные капли Вегамокс 3рд на 3недели
Сегодня ходила на работу. Глаза как то болезненно выглядят. Прятала синяки под очками для компа. Пока вопросов у коллег не возникло

просто посетитель

Читаю вас - сложно всё... Отёки месяц. Швы воспаляются...

просто посетитель

аноним: Вот, у меня видимо тоже эпикантус

А врач что говорит? Сколько времени прошло после операции?

Аноним 391

IraSip: А врач что говорит? Сколько времени прошло после операции?

прошло больше месяца, 3 ноября делала, эпикантус появился недели ч/з 2,5-3, врач говорит: нормально! времени мало прошло.

я это нормальным не считаю, у меня на этом глазу все еще отек (((

вкололи дипроспан в рубец, хожу на ультразвук, ждем...

Екатеринбург

Илен:
Сегодня иду на консультацию в ЕМЦ к Морозовой А.Н. Кто у нее оперировался

Я, позже выложу фото, как стало

мама
Екатеринбург

Ну что девочки, месяц после нижней трансконьюктивальной у Дворяшина, фото прилагаю)) разницы не вижу... кроме ощущения песка в глазах результата никакого. Прошла курс магнитов - результата ноль. С.Н. говорит что это отёки, сойдут через пару месяцев, но мне как-то не верится(( медсёстры на магнитах сказали что после трансконьюктивальной у всех результаты не ахти, так что если решились на оп, делайте классику. Ну или это я такая невезучая((( настроения ноль(

ZB
мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, а в Бонуме больничный дают после операции?

мама

Mama v kvadrate,
я тоже не вижу разницы, до наверное и лусше. Только и показаний у вас особых для нижней бп не вижу.

Аноним 391

Лапландия,

Фото ваших глаз у доктора в инстаграме есть, до и после.

просто посетитель
Екатеринбург

Mama v kvadrate,
Мне тоже кажется, что до было чуток лучше Глобальных изменений не вижу.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Фрау Гризликофф,
Шьёрт побьери,
Согласна с вами... хотела прихорошиться перед новым годом, убрать мешки и синяки, а в итоге...

просто посетитель
Екатеринбург

Mama v kvadrate: . хотела прихорошиться перед новым годом, убрать мешки и синяки, а в итоге...

Да их у вас и не было.

мама
Екатеринбург

Шьёрт побьери,
Ну как же не было... они ж прямо выпуклые(( ни консилерами ни тоналкой не замазываются именно из-за того что свет преломляется и носослёзка глубокая очень. Сбоку особенно видно.

просто посетитель
Екатеринбург

Mama v kvadrate,
Вы так шутите, да? Да вы отлично выглядите. А это фото подтверждает ещё сильнее, что проблема надумана! Вы к себе крайне критичны.

мама
Екатеринбург

Шьёрт побьери,
Спасибо конечно)) очень приятно! Но синяки и отёки есть! Они под тоналкой... на фото до-после видно хорошо... Обидно очень, я абсолютно не пью, не курю, питаюсь правильно, а выгляжу с утра как опойка не просыхающая((( столько надежд было возложено на эту операцию...

Москва

Mama v kvadrate,
Смешно реально))
Глаза идеальные
На мой вкус нос длинноват, но вы заморочены глазами))

мама
Екатеринбург

Маорица,
Вот честно, это ни сколько не идеально, фингалы как после драки... и вид постоянно уставший. а нос дорого делать, пока не замахиваюсь на него))) не накопила ещё столько)

просто посетитель
Екатеринбург

Mama v kvadrate,
Я вас понимаю, у меня все точно так же( очень глубокая носослезка, поэтому и смотрится синевой и да- никакой тоналкой не замазывается.
Спасибо вам за отзыв! Я рассматривала такой способ из-за меньших последствий «красоты» на лице, но после вашего отзыва радикально передумала.
А во сколько вам это обошлось?

Анонимушка

Mama v kvadrate: Вот честно, это ни сколько не идеально, фингалы как после драки... и вид постоянно уставший. а нос дорого делать, пока не замахиваюсь на него))) не накопила ещё столько)

Это до или после опер фотка?

мама
Екатеринбург

Анонимушка,
Месяц после операции

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";