Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

анонимка

Девочки, доброе утро! Всю тему сразу не осилю. Буду читать постепенно. Тоже в планах сделать верхнюю и нижнюю блефаропластику. К какому врачу записывались на консультацию и операцию большинство юмамочек? К Дворяшину?
И еще вопрос. У кого прошло после операции больше 3-4 лет, правду говорят что со временем внешний вид становится как до операции?

новая история

анонимка,

анонимка: К Дворяшину?

К сожалению, не могу его посоветовать. Читайте внимательно тему, т.к. встречаются и настораживающие отзывы о его работах. Я поддалась на несколько положительных отзывов здесь. В итоге крайне не довольна полученным результатом - как были грыжи и складки на нижнем веке, так все и осталось.

Аноним 682

анонимка: К какому врачу записывались на консультацию и операцию большинство юмамочек?

сами выбирайте. пообщайтесь с врачами, интуиция подскажет

Екатеринбург

девочки, дайте совет. Долго шла к этому и наконецто записалась на операцию на 23.02. Пока низ. Но через месяц мероприятие, на котором надо прилично выглядеть.
как через месяц выглядит результат? Пока только одну фотку видела. Переносить - только на осень. Или делать и надеяться, что будет норм?

Капелька

анонимка: Дворяшину?

повелась на хорошие отзывы тут. Вообще не рекомендую. На мои жалобы, смотрел и " не увидел недостатков своей работы". А у меня грыжа (клетчатка) осталась, он сказал сделал блефаро с распределением клетчатки, узнала я уже после проведения операции
И как итог у меня выпуклость под одним глазом и как она заканчивается еще и вмятина. И эта выпуклость мешает мне и тянет. Это конечно не ужас как критично в глаза не бросается, но так быть не должно. Одним глазом я довольна, а вторым нет.
Сходите лучше к другому врачу.

Драгоценная: девочки, дайте совет.

мое мнение: не делайте до мероприятия. если качественно сделана операция, то может к месяцу и хорошо будет, но к сожалению не всегда результат соответствует ожиданиям....
у меня низ тянуло и глаза слезились постоянно больше 3 месяцев.

мама
Екатеринбург

Я_: Почти 3 мес прошло. Довольна результатом процентов на 90-95

у кого вы делали? поделитесь, пожалуйста.

Солнце

Hockeysuper,
Убаков

анонимка

Подруга,
Подруга,
Аноним 682,
M-SV-N,
Капелька,
Девочки, спасибо! Пока читаю тему. Пишите еще!

мама
Екатеринбург

*Snake*: Спасибо! У меня 13 день после верхней блефаропл

Здравствуйте! как у вас результат сейчас? нравится? у кого делали?

Именно верхняя БП интересует. В ЦПХ кто супер делает? для папы ищу, ему не для красоты, а веки сильно опали, что глаза почти не видят, вынужденная операция...66 лет ему.

Аноним 441

Когда приняла решение делать операцию, сомнений не было - только у офтальмолога и только микрохирургия. Пересмотрела кучу сайтов, отзывов, фотографий, осложнений и т.д. Дворяшин делает под микроскопом, чего нет в обычных клиниках пластической хирургии. Швов не видно совершенно, причем не видно было даже сразу после операции. У меня были очень большие мешки и грыжи, операция длилась 3 часа. Прошло 2 года, однозначно не жалею, намного лучше чем было, хотя и не идеально. Нужно иметь ввиду, что если есть асимметрия от природы, то она останется.

мама
Екатеринбург

M-SV-N: Сколько лет вам обещали сохранится результат операции ?

Так ставить вопрос некорректно, никто не измеряет результат годами, это зависит от индивидуальных особенностей кожи, возраста и др. Я думаю что такие грыжи, какие были, уже не вырастут никогда.

Аноним 652

Аноним 441: Швов не видно совершенно, причем не видно было даже сразу после операции.

А у меня видно один шов, и тянет он.
Второй менее заметен, склонности к образованию келлоидных рубцов Нет.
Так что Дворяшина не рекомендую.

мать Чемпионов
Екатеринбург

анонимка: К какому врачу записывались на консультацию и операцию большинство юмамочек?

Я обошла 5 клиник, всех послушала, 4-ро рекомендовали транс, а так как у меня грыжи и лишняя кожа, куда ее девать? Висеть будет? Спиридонова, сразу сказала, только резать, к ней и пошла. Довольна результатом

анонимка: У кого прошло после операции больше 3-4 лет, правду говорят что со временем внешний вид становится как до операции?

Прошло более 2,5 лет, результат только лучше становится.

анонимка

красавица,
Спасибо, Наталья!

Как то так...

Я делала нижнюю у Дворяшина в июне. Прошло 7 мес. Может и стало чуть лучше, чем было, но в целом картина не сильно изменилась. Ходила к нему, говорит приходите в мае-июне, будем смотреть что делать. Сказать, что я расстроена - не сказать ничего(

Аноним 664

M-SV-N: Абакумов

его уже нет.

мама
Екатеринбург

Hockeysuper: Здравствуйте! как у вас результат сейчас? нравится? у кого делали?

Здравствуйте! Прошло почти 2 месяца, результатом довольна. Изначально сильнее нависали внешние края век - сейчас разница ощутима. Остались небольшие уплотнения на швах ближе к внутренней части глаз, они слегка болезненные при надавливании, но не критично.
Делала у Морозовой в ЕМЦ. Настраивалась ходить на консультации к нескольким врачам, но к ней первой пришла, врач понравилась, и сразу решилась.
Реабилитация прошла достаточно легко, за исключением того, что беспокоили разные по форме и размеру глаза, казалось, что так оно всё и останется). Вышла на работу день на 9-й, синяков уже не было, отечность ещё была (против отечности хорошо пошло физио).
Врач на связи, если возникали вопросы, отвечала достаточно оперативно, поэтому после снятия швов больше к ней не ездила на приём за ненадобностью.

мама
Екатеринбург

анонимка: У кого прошло после операции больше 3-4 лет, правду говорят что со временем внешний вид становится как до операции?

Мама делала верх и низ около 10 лет назад, верх вообще отлично, низ - морщины есть в силу возраста, но излишка кожи не сильно много.

анонимка

*Snake*,
Спасибо за информацию!

Аноним 391

*Snake*,

Покажите пожалуйста фото.

Екатеринбург

Аноним 392,
Анализы сдавала бесплатно в городской больнице (просила направления у терапевта). Платно сдала только УЗИ вен (700 рублей) и терапевта (1100 рублей в Гармонии) . Делала седацию (но как и под общим наркозом : уснула-проснулась) !

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";