Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

Анонимкин

Аноним,
Я уже писала в этой теме свой отзыв, но повторюсь. Синяки после операции были ужасные и очень большие. Солнцезащитные очки круглые большие не могли скрыть синяки. Держались они у меня 20 дней, после 14 начала делать физ.процедуры (хотя Дворяшин говорил ничего не надо делать, кроме лиотона и келокоут). Благодаря физ. Процедурам стали уменьшаться, иначе бы держались ещё дольше. Тоже дело в 17 году. Что имеем:
мешки под глазами никуда не делись хоть и слегка уменьшились,
под одним глазом виден рубец на протяжении всего нижнего века.
под тонкой кожей нижних век видны узелки внутреннего шва, в виде бугорков.

Аноним 652

Анонимкин,
Мне на мои жалобы тоже отвечал, что ничего делать не надо. И вообще, очень не внимательно и равнодушно как то. Я разочарована.

Анониммм

Анонимкин: мешки под глазами никуда не делись хоть и слегка уменьшились,
под одним глазом виден рубец на протяжении всего нижнего века.

жесть...вот такие моменты в отзывах меня останавливают.
а еще склонность к киллоидам

Солнце

Почти 3 мес прошло. Довольна результатом процентов на 90-95. Глаза посажены по разному. Симметрии в природе нет. Верхнюю делать смысла нет. Лучше подтяжку верхней зоны. Когда улыбалась на втором фото. Это и стало окончательным решением, что нужна блефаропластика.

Солнце

Сначала мне показалось, что разрез очень низко. После 2 мес увидела, что поднимается и стал незаметен. На работе не догадались даже, что оперировалась. Кроме ближайших родственников тоже никто не заметил. Носила очки.

Анониммм

Я_: Почти 3 мес прошло

ну вполне прилично.
Простите Вам сколько лет,у меня тоже нижние морщинки собираться стали,мне 45.

АнонимЪ

Я_,
Очень хорошо! Возраст напишите, пжл

Солнце

скрыто,
40

Аноним 328

Kremleva,
У вас все очень хорошо.
И глаза дрбрые очень
Не надо вам пока резаться

Краснотурьинск

Девочки, здравствуйте. Подскажите, кто пользовался контрактубексом, не липкий ли он? Я сейчас наношу на швы кело-коут, так днем неудобно с ним, липкость мешает. Хочу его на ночь оставить, а днем наносить контрактубекс. Так вот, не липкий ли контрактубекс? Спасибо.

Екатеринбург

Всем здравствуйте! Сделать блефаропластику 12января . Верх и низ. Прошло 12 дней. Глаза разные. Может у кого было так же ? Есть ли надежда, что все изменится и глаза будут симметричны ?

Аноним 961

Klemeas: Глаза разные.

На втором фото получше. Уже выравниваются. А фото до можно? Может у вас асимметрия и до была.

Екатеринбург

Аноним,
Да, она была конечно , но не такая явная. Фоток не много, не люблю фотографироваться???? это то что нашла , до операции

Солнце

Klemeas,
Не переживайте, все придёт в норму. У меня тоже ДО примерно как у вас было. Будет намного лучше чем ДО. Все таки через 2 месяца видишь огромную разницу. Я тоже переживала в начале.

мама
Екатеринбург

Klemeas,
Тоже кажется, что у вас все хорошо, и просто отеки по-разному сходят. А у кого делали?

Аноним 961

Klemeas: она была конечно , но не такая явная.

Была да. У вас даже над левым глазом верхнее веко больше нависало. Просто раньше вы на это не обращали внимание. У вас очень красивые глаза! И после намного лучше , чем до. Не переживайте, все будет супер! Да и уже супер!

Екатеринбург

Я_,
Спасибо большое! Хотелось именно ответа, у кого подобное было! Вы меня успокоили )))

Екатеринбург

ChernyKa,
Делала у Диомидова в Гармонии !

Екатеринбург

Аноним,
Спасибо ! Честно легче стало ) а то каждый день сравниваю глаза и кажется, что ни чего не меняется. Начала ходить в физ.кабинет. Доктор назначил Тизоль с лидазой. Надеюсь реабилитация ускорится !

Солнце

Klemeas,
Я тоже сравнивала))).

Аноним 664

Klemeas,
отек спадет будет супер

Екатеринбург

Девочки, кто делал пластику у Убакова недавно? Хочу свежих отзывов!

Екатеринбург

Klemeas,
Вы очень симпатичная, асимметрии не вижу.

Аноним 392

Klemeas,
Подскажите анализы и все обследования перед операцией во сколько обошлись? И ещё у вас анестезия была или наркоз?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";