Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

Екатеринбург

С.R.,
Спасибо !!!

Анонимкин

анонимка: К Дворяшину?

Нет, нет, нет.
Теперь жалею, что выбрала его.
Мой отзыв на 169 стр.

Ещё добавлю: Каждый раз на морозе видны внутренние швы, они краснеют. Понятно что лицо на морозе краснеет, но не под глазами. А у меня красненькие полосочки под оставшимися мешками.

Аноним 441

Анонимкин,
Я думаю, что нет ни одного врача, у которого на 100% довольны все пациенты, да и индивидуальные особенности у каждого свои. Но с точки зрения рисков у офтальмолога их меньше. Если остались швы после микрохирургии, неизвестно, что бы стало после операции у обычного хирурга.
У меня все восстанавливалось очень медленно, так как удалили большой объем тканей. Более года глаза еще менялись к лучшему.

Тсссс

Девочки, а есть те кто делал у врача Самойленко В.Н. из Первоуральска?

Анонимкин

Аноним 441: индивидуальные особенности у каждого свои

Например какие у меня могут быть особенности, о которых я не знала? Я пришла в подходящий день цикла, пила и капала то что нужно перед операцией, после тоже все выполняла. В конце концов, я молода. На мне раны и зарапины заживали очень быстро. Я думала, что у меня то точно все пройдёт хорошо.
Меня возмутил тот факт, что Дворяшин не признавал, что что-то не так идёт. Не советовал что можно сделать, чтобы как-то исправить. Он говорил, что я плохо мажу келокоутом. Все.

новая история

Анонимкин: Меня возмутил тот факт, что Дворяшин не признавал, что что-то не так идёт. Не советовал что можно сделать, чтобы как-то исправить. Он говорил, что я плохо мажу келокоутом. Все.

Да, так и есть. Чувствуешь себя омерзительно. Невооруженным глазом видно, что плохо. Под глазами те же мешки, что и до операции. А тебе в ответ - ну стало же лучше, чем было. Так вот это ЛУЧШЕ - минимально, практически не заметно.

Аноним 652

Анонимкин: Меня возмутил тот факт, что Дворяшин не признавал, что что-то не так идёт. Не советовал что можно сделать, чтобы как-то исправить. Он говорил, что я плохо мажу келокоутом. Все.

Вот подтверждаю.
На мои вопросы и опасения у него была одна фраза - надо ждать. А чего ждать, если через 10 дней после операции кожу начало тянуть и образовался эпикантус, которого у меня с роду не было?!
Пришлось мне самой искать информацию и принимать меры, чтоб это дело все рассосалось, растянулось.
А если бы я просто ждала?
И на мой вопрос - мне кажется, у меня левый глаз не до конца закрывается (это было через неделю после опи), ответил в таком роде - вздор.
Так если я не права, объясни, успокой. Я так-то не на бесплатную консультацию пришла
А , и еще момент. Наталья -красавица вроде писала, что брала больничный, ну или не брала, но он положен. На просьбу выписать больничный Дворяшин мне отказал, сказав, что это косметическая операция и больничный не положен .

Аноним 838

Девочки подскажите ,блефаропластика нижних век сколько стоит примерно?

Екатеринбург

Аноним 838: блефаропластика нижних век сколько стоит примерно?

в Профессорской+ за оба нижних века 27 тысяч (чрезкожная)

  • 4 тысячи анастезия
Аноним 838

Galatea,
Спасибо!

Аноним 35

Аноним 652, что вы предпринимали от эпикантуса?

Аноним 816

Аноним 441: нет ни одного врача, у которого на 100% довольны все пациенты

я тоже у него делала. Но результатом в целом довольна!
Была круговая. Швов под нижними веками не видно было практически сразу. Никаких корочек. Все что хотела исправить, ушло. Сейчас прошло чуть меньше 2-х месяцев - хвостики красноватые остались еще и по верхнему шву есть краснота небольшая (за декоративкой не видно). Подруги мои, кто знал, что делала, говорят все больше комплиментов - все лучше и лучше становится. Усталый взгляд ушел однозначно.
но поскольку рассматриваю я себя в зеркало близко и придирчиво, пара вопросов к доктору есть

Анонимкин: Например какие у меня могут быть особенности, о которых я не знала?

вот и у меня есть то, что предположить тоже невозможно было... жду... надеюсь со временем уйдет

Екатеринбург

Девочки привет! Была сегодня у Диомидова на консультации, насчитали мне 72 тыс это меня честно, очень расстроило... Но у меня по мимо нижней блефаропластики ещё и малярные мешки (а это уже средняя часть лица)...
Думаю делать в конце мая... Поддержите что-ли

Lana2609

Arlekina, я вот честно в ах*е от таких цен! Ну видимо спрос рождает предложения))
Делала в 41 у Федорова. Трансконъ-о нижние и верхние. 27800 с анализами и стационаром!
Сегодня 7 день. Синяки сходят, отека почти нет (три дня со льдом и ультразвуком помогли).
Грыжи беспокоили лет с 20! 4 врача сказали как один : че раньше не пришла- меньше было бы проблем и больше счастья!
Так и есть! Я прям себя счастливой ощущаю даже с синяками!!!
Svezha

Анонимушка

Lana2609: Ну видимо спрос рождает предложения))

У Arlekina, не просто блефаро. Скорее всего блефаро+чеклифтинг (подтяжка средней зоны через разрез для нижней блефаро, он как раз и убирает малярные мешки). Эта операция намного сложнее трансблефаро. Поэтому и ценник выше.

Lana2609

Анонимушка, аааа.. Не сразу поняла. Тогда, да. Адекватная цена. Мне тоже рекомендовал доктор эндоскопический лифтинг лба. Почему то не любит он круговую блефару. Но лифтинг под общим наркозом. Я отказалась наотрез)) хотя на операции вводили в вену наркоту, дак моментами отрубалась.

Анонимкин

Lana2609,
А сколько вам лет? Мне только один порекомендовал трансконьктивальный метод. Надо было соглашаться.

Lana2609

Анонимкин,
39! Из них 15 лет страдаю от грыж)))

мама
Екатеринбург

Lana2609,
можно поподробнее

Lana2609

sveta1974,
Что сказать подробнее?
Две недели прошло. Синяки сошли. Отека нет. Швы немного тянет. Чувствую их, особенно когда глаза вверх поднимаю. Пока мне кажется, что взгляд, разрез глаз изменился немного. Грыж нет- отеков с утра тоже нет
Так как нижние не резали кожу, а через прокол, то мне кажется, немного морщинит. Но надеюсь, что подтянется. Так как за 2 недели она очень обезвожилась. Из препаратов лиотон, альбуцид от конъюктивита, фурацилин до снятия швов. Сейчас троксевазин нова и контратубекс. Ультразвук. Дома сама.

Аноним 392

Люди, я может быть сейчас гупый вопрос задам, но те кто делал под местной анестезией, как вы не боялись моргнуть или дернуться случайно во время ОП? Как это вообще все происходит?

Екатеринбург

Аноним 392: но те кто делал под местной анестезией, как вы не боялись моргнуть или дернуться случайно во время ОП? Как это вообще все происходит?

Глаза закрыты, ничего не чувствуешь и вообще общая расслабленность, поэтому рефлекторно дернуться шансов практически нет. Наркоз был в вену (капельница на протяжении всей операции) плюс дополнительно обкололи область глаз.

мама
Екатеринбург

Galatea,
Полкчаеися, это седация. Если просто местный наркоз, то в вену ничего не ставят, только место манипуляций обкалывают. Если я не права, поправьте, пожалуйста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";