Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

Екатеринбург

ice*Darling:

Я в медицинских терминах тоже могу ошибаться) В счете написано "общее обезболивание, 2 категория сложности"

Аноним 915

Аноним 392,
Там почти всегда глаза закрыты,изредка доктор просит открыть.

мама
Екатеринбург

Galatea,
Ну может знающие просветят))

Аноним 392

Ок. Спасибо. А если седация, то анестезиолога же не нужно проходить? Или нужно?

Lana2609

Аноним 392, я дергалась пару раз, когда отключается начинала и когда анестезия кончилась и последний стежок на живую почувствовала. Ойкнула, врача напугала. Но думаю они привыкшие. Меня на операции несколько раз просили то открыть, то закрыть глаза.

Екатеринбург

Аноним 392: А если седация, то анестезиолога же не нужно проходить? Или нужно?

Анестезиолог подходит перед операцией побеседовать, чтобы определиться с препаратом

Lana2609

ice*Darling, мне в вену наркоту какую-то вводили, чтоб расслабить))
Оч. Кайфово)))
Ну что, две недели с операции. Проверено похмельем- с утра никаких отеков, свежа как огурчик

мама
Екатеринбург

Lana2609,
Какая хорошая проверка на отеки

Екатеринбург

Аноним 838,
У Спиридоновой клиника шанталь 26 низ. За все. Анализы в своей поликлинике сдавала. В профессорской+ за консу ещё 3 с лишним. Там обследование впаривабт

Екатеринбург

Lana2609,
А вы круговую делали? Можете фото показать как через 3 недели выглядит результат?

просто посетитель

Аноним 767,
покажите!

Екатеринбург

Господи, как хорошо что я тему не читала досконально. Иначе не решилась бы
или плохо.. В общем поглядим увидим.. Смотрю как за швами ухаживать. Третий день Сегодня

просто посетитель
Москва

Девы, а у вас как со зрением? Имею в виду, вот ношу я линзы на постоянной основе. А тут делаю блефару. И как слепой крот буду неделю ходить? Ведь линзы в первое время надеть , наверное, нереально?

Екатеринбург

Ник_занят,
Видела, что после блефары очки носят. Вместо линз
Не реал но всю тему пролистать. Девочки, подскажите. Отёки ушли вн з и намечаются синяки. Третий день. Сейчас тепло прикладывать уже? Чем мазать?

Екатеринбург

Драгоценная: Отёки ушли вн з и намечаются синяки. Третий день. Сейчас тепло прикладывать уже? Чем мазать?

Насчет тепла не знаю, я Алмагом пользовалась по рекомендации из клиники (магнитотерапия быстро и эффективно устраняет отеки). Мазать синяки можно траксевазином, но он стойко красит кожу желтым, поэтому я помазала пару раз и перестала, так как синяков было мало и прошли быстро, а эта желтизна до сих пор неполностью сошла (операция была 13-ого)

Екатеринбург

Galatea,
Алмаз на третий день уже можно? У меня есть. На какую область?

мама
Екатеринбург

Ник_занят, Я перед операцией купила очки,но ходить в них не смогла,очень дискомфортно попробовала одеть линзы на третий день после операции и с тех пор только линзы ношу!

Екатеринбург

Драгоценная: Алмаз на третий день уже можно? У меня есть. На какую область?

Первые три дня холод прикладывала (минут по 15 три раза в день). Через сутки сняли повязку и начала Алмаг (5-10 минут утром и вечером). Прямо на глаза прикладывать. Против отечности первые три дня сказали принимать по утрам таблетку фуросемида или другого мочегонного, но у меня от него давление падает, поэтому выпила только один раз.

АнонимЪ

Galatea: фуросемида или другого мочегонного

Очень жесткий. Диувер мягче и избавляет именно от отеков. И троксевазин можно заменить венолайфом, он не красит. Блефару не делала, подняла брови и немного веки нитями. Это временно, но к блефаре пока не готова

рыжая
Екатеринбург

Драгоценная: Третий день Сегодня

Поздравляю!
Покажете потом до, после и в процессе? Очень интересно
Тему читаю, т к у самой есть все показания к верхней блефаропластике

мама

У меня сегодня 5 день после верхней блефаро, швы сняли. Один глаз немного тянет, но паниковать же еще рано ? синяки((((

Екатеринбург

Ник_занят: Девы, а у вас как со зрением? Имею в виду, вот ношу я линзы на постоянной основе. А тут делаю блефару. И как слепой крот буду неделю ходить? Ведь линзы в первое время надеть , наверное, нереально?

Мне Морозова 3 недели сказала ждать, я месяц в итоге в очках проходила, до этого было страшно в глаза лезть)) Хоть я периодически и так надеваю очки, чтобы глаза отдохнули, целый месяц мне было тяжко в них ходить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";