Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

Аноним 977

Katerin ka,
я б на вашем месте не делала вообще. У вас же строение век от природы такое. Будете как Рене Зельвегер после пластики

Екатеринбург

Аноним 607,
Это что за глаза такие ?

Аноним 84

Драгоценная,
Однозначно лучше стало!!!!! Чуть бы веко верхнее приподнять. Не думали об этом?

Анонимушка

Аноним 84,
Приподнять - риск получить вечно удивлённый взгляд. Вот верхняя блефаро прям просится.
Нижняя - отлично!

АнонимЪ

Драгоценная,
А вы только нижнюю делали?

Екатеринбург

Только нижнюю. Верхнюю не уверена, что буду. Может эндоскоп подтяжку.

Анонимушка

Драгоценная,
Вот над этим сто раз подумайте прежде чем делать. У Вас нормальная высота бровей. А чтобы складку на верхних веках убрать - поднять достаточно высоко надо брови.
Я б не рисовала.

анонимка

Brainy: Врачь

АнонимЪ

Драгоценная,
У вас, конечно, стало лучше. Но нависание века все равно есть... Эффект "грустного глаза". У меня то же самое, пока настраиваюсь, но буду делать и низ и верх

Аноним 562

Драгоценная,
Верхняя просится. Нижняя - отлично!

Екатеринбург

скрыто,
Грустный глаз после нижней стал . Уж не знаю как так получилось
Анонимушка,
Спасибо, подумаю. Я пока в тему глубоко не вникала. Наметки

Анонимушка

Драгоценная: Грустный

У меня так долго было, месяца 2.5-3. Оценивать окончательно можно после 6 мес. Подождите расстраиваться. Шовчики пальчиками массируйте с касторовым маслом. Мне кажется, что шов пока тянет наружный угол верхнего века вниз. Да и отек ещё есть. У всех реаба по-разному проходит. Тут все индивидуально.

мама
Екатеринбург

анонимка,
Спасибо)

Lana2609

Некто,
Вот как раз наоборот. Из-за верхней блефары наоборот уменьшилась глубина глаза. И они стали не такие круглые. Но все равно мне все нра. Даже то что нижние были проколами и есть немного кожи. Все равно таких ужасных мешков нет. Планирую сделать термолиз. Швы уйдут и кожа подтянется

просто посетитель
Екатеринбург

Katerin ka: думаете стоил или нет делать блефаро за месяц до отпуска

Я вообще не вижу, с чем вам делать блефару
И так всё хорошо, молодая, красивая!)

мама
Екатеринбург

Илен,

Добрый день,вы сделали операцию?

мама
Екатеринбург

lopatka,
Да, сделала 8 апреля

мама
Екатеринбург

Илен,
Как у вас заживает? Нравится результат?

мама
Екатеринбург

Эх, сходила я в Линлайн, думала Рекосма сделать. Доктор честно сказала, что мне не поможет. Надо искать доктора и делать блефаропластику обоих век и эндоскопический лифтинг нижней трети лица. Девочки, сориентируйте по ценам плизззз. Хорошие доктора Дворяшин, Спиридонов, Ткаченко? Они всё сразу делают?

Анонимушка

Эндоскопический лифтинг Дворяшин и Спиридонова не делают.
Сходите на Московскую к Головачу или в Бонум к Ткаченко. Они Вам скажут что по их мнению Вам нужно.

мама
Екатеринбург

Анонимушка,
Спасибо за совет

Анонимчик

Katerin ka,
Вам зачем? У вас все гармонично. Со стороны виднее. Ни татуаж, ни операция не нужны вам. Лучше отдохните в отпуске.

мама
Екатеринбург

Brainy,
Заживает хорошо. Синяки были только на одном глазу. Отеки ещё есть, но с каждым днём меньше. Результат уже виден.

мама
Екатеринбург

Илен,
Очень рада за вас. Тоже хочется, чтоб у меня не сильно заметно было. Боюсь ребенка напугать. Завтра иду на оп

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";