Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

Анониммм

Не в этот раз: я, если что, родлм из Екатеринбурга, просто живу в Москве). Но я подумала, что можно экономить на чем угодно, только не на этом.

Ну я так же.Просто нисколько не сомневаюсь,что в Екб тоже мастра своего дела. Знаю одну блогершу,она в Америке живет,всю пластику летает на Украину делать,раз в несколько лет на летниий период.

Не хочу под ником писать

анониммм: Просто нисколько не сомневаюсь,что в Екб тоже мастра своего дела

Ну... наверное...
В любом случае, перелет - это дополнительная нагрузка на сосуды, а находиться в Екатеринбурге долго, к сожалению, не могу.
Вот косметолог у меня в Екатеринбурге самый лучший из всех, кого я видела. Наверное, в Москве они тоже есть хорошие, но пока не повезло встретить

Не хочу под ником писать

Аноним 613: сдайте контакты пжл

А как Вам сдать, если мы оба анонимы?))) В открытый доступ не хочу выкладывать по понятным причинам

мама
Екатеринбург

Не в этот раз,
Сдайте мне

Екатеринбург

И мне

Не хочу под ником писать

Девочки, всем в лс отправила

мама

Не в этот раз ,
Можно мне тоже, пожалуйста, косметолога

Екатеринбург

Не в этот раз ,
Можно и мне пожалуйста))

просто посетитель

lopatka,
Очень хорошо!!!

мама
Екатеринбург

Не в этот раз,
поделитесь контактами косметолога, плиз

Не хочу под ником писать

Креолка ,
Мама кудряшки ,
Снежа ,
В личке у всех)

мама
Екатеринбург

Не в этот раз,
Присоединюсь к просьбе о контакте косметолога

Аноним 174

Аноним 933,
У вас общее опущение лба! Именно от него идёт это ощущение усталости: брови домиком. А веки в целом норм, если сделаете эндоскопический лифтинг лба и бровей, то глаза ещё лучше будут смотреться, без блефаропластики.
Я 2 года назад сделала верхнюю блефаро у Дворяшина, очень довольна, но сейчас сижу в очереди на Московской,19, потому что лоб сильно опускается, и никакая блефаро тут не поможет)

Екатеринбург

Не в этот раз,
И мне, пожалуйста!

мама
Екатеринбург

И мне косметолога, пожалуйста

Мадам

девочки мне тоже только резать верх и низ? нижние особенно левый глаз прямо дуги, впадины:( вид усталый просто всегда. Глаз почему-то на фотке скосил...)

бабушка
Екатеринбург

шило: резать верх и низ

с ума сошли все на это блефаро
вот реально есть у некоторых прям показано, но некоторые просто выдумали проблему на ровном месте.

Екатеринбург

шило: девочки мне тоже только резать верх и низ? нижние особенно левый глаз прямо дуги, впадины:( вид усталый просто всегда. Глаз почему-то на фотке скосил...)

на мой взгляд, у вас нет показаний, взгляд открыт, снизу мешков нет, кожу срежут, собачий глаз может быть, носослезку уколоть и не думать пока о блефаро

Мадам

уколоть чем и у кого? Одна знакомая заполняла под глазами, заполнилось неравномерно... какие то комки были....

Екатеринбург

шило: уколоть чем и у кого? Одна знакомая заполняла под глазами, заполнилось неравномерно... какие то комки были....

я бы с глазами автора фото выше не стало колоть, но сели уж человек просится на стол хирурга, то меньшее из зол, уколоть гиалуронку, у кого тут выбор у каждого свой, у меня свой косметолог, но я не колю носослезки, хотя у меня онм глубже после блефары как раз

Мадам

сфотографируюсь еще попозднее, на этой фото еще вышло терпимо

Мадам

вот еще сегодняшее чуть с другого ракурса

Аноним 816

женщины такие женщины...
может все же за консультацией к специалистам сходить, да не к одному...
а то ну смешно просто " девочки, а мне надо резать/нет?"
как про длину платья спрашиваете

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";