Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
А вот про восстановление пока сказать не могу, я все еще в процессе, всего 6 дней пока))

Аноним 55

Luker'ya ,
Спасибо! А операция сколько времени длится?

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
Час. Самое неприятное это уколы обезбаливающие, потом ничего не чувствуешь. Глаза были закрыты всю операцию. Вот только запах неприятный, жженым жирком пахнет))

Екатеринбург

Luker'ya ,
Большое спасибо за подробные ответы. Если Вы уже видите результат, то всё будет хорошо! Я вообще придерживаюсь такой позиции: лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. У Вас красивые глаза! А когда всё заживет будет ещё лучше!

мама
Екатеринбург

Доверьтесь Ткаченко, он у нас лучший по векам))) Я у него делала, только верхние. Небось смешил, когда колол уколы? Это его фишка.

Аноним 55

ириана,
О, а можете фото до и после показать? Меня вот верхние интересует, нависают сильно.

Екатеринбург

ириана: Я у него делала, только верхние. довольны результатом?? кто то писал, мол, плохо стал делать последнее время..

автор
мама
Екатеринбург

ириана,
Даа) смешил все операцию т к я постоянно была в напряжении от страха)

хочу стать папой!
Екатеринбург

ой жесть а больно сейчас?

я бы траумелем помазала

автор
мама
Екатеринбург

veruc,
Не больно. Просто чувствуется это уплотнение, но не беспокоит. Мажу кремом синяк офф.

мама
Екатеринбург

Luker'ya автор темы: Не больно. Просто чувствуется это уплотнение, но не беспокоит. Мажу кремом синяк офф.

Всё пройдет со всеменем, не переживайте.

мама
Екатеринбург

Очень классно получилось, отек сойдёт и будет красота;) я тоже задумываюсь делать блефаро, пока не могу определиться между Ткаченко и сапрыгиным. Покажите что до было, пжт. И сколько вам лет?

автор
мама
Екатеринбург

Окончательный результат выложу в этой теме по факту))

просто посетитель
Екатеринбург

Luker'ya ,
Ой е! Вы итак милы были! В 29 блефаропластику? Ну сильно, че сказать! Мне кажется чрезвычайно рано. Я сделала в 40, почти в 41. Тот же ткаченко грил, что 40 - самый возраст для блефаропластики. Прошел год, я довольна

мама
Екатеринбург

Ольга-Plusha: И я к нему собиралась. Теперь блин зависла...Не нравится мне совсем этот валик,

блин я к нему записана... вроде отзывы по нему хорошие

А это у вас трансконъктивальная нет??? а то хотела транс сделать нижних ,Ткаченко сказал надо еще что то подкорректировать сбоков...

автор
мама
Екатеринбург

number1,
Ну мои милые мешки меня очень напрягали, честно. Мне кажется не стоит ждать до 40 если это доставляет дискомфорт.

мама
Екатеринбург

Luker'ya автор темы: Мне кажется не стоит ждать до 40 если это доставляет дискомфорт.

Все правильно сделали. Потом эти мешки превратились бы в грыжи.А так будете красоткой ходить много лет. Сама тоже морально готовлюсь. Если не трудно, напишите цену операции в личку.

мама
Екатеринбург

number1: Luker'ya ,

мне подскажите, выше постом написала

автор
мама
Екатеринбург

number1,
У вас отличный результат выглядите супер

мама
Екатеринбург

Колянка: Если не трудно, напишите цену операции в личку.

Luker'ya автор темы: Я делала только нижние веки + наркоз местный, около 30 с нахождением в стационаре (1 сутки). Это в Бонуме.

мама
Екатеринбург

Luker'ya автор темы: Сегодня ровно 6 суток и выгляжу так:

скока на больничном сидеть??? дают б/л не в курсе?

автор
мама
Екатеринбург

Gelena,
Не подскажу, я в декрете еще)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";