Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

Тундра

Ну что, вот такая красота. Надеюсь на лучшее

Аноним 682

Тундра: Ну что, вот такая красота. Надеюсь на лучшее

с каждым днем будет лучше и лучше

мама

Тундра,
это и верхняя и нижняя?
можете ровно через 2 недели после операции?

Тундра

Erledigt ,
Да, верх и низ. Что могу?

мама

Тундра,
ой извините, писала на прогулке с детьми, на ходу: сфотографировать сможете через 2 недели?

мама
Екатеринбург

Аноним 282: Я вчера сделала блефаро круговую и убрала маляры у Диомидова в Гармонии. Сегодня второй день, конечно, лицо ужас-ужас. Спрашивайте, что интересует.

Как ваши дела?
Советуете ли Диомидова в Гармонии на блефаро?
Очень хочу круговую. но боязно, не могу решиться

Аноним 436

Я делала у Сапрыгина. Результатом более чем довольна. Насчёт реабилитации, синяков, отеков и т.д. Это очень индивидуально. Видела приходящих на осмотр девочек - у некоторых хоть на третий день после операции в люди выходи..Я ж почти месяц синяя ходила((

Аноним 608

Аноним 436 ,
Класс!!!

Мне верхнюю надо, не могу определиться с доктором.....

Аноним 436

Аноним 608 ,
Я б , конечно, вам Сапрыгина порекомендовала.
Ещё плюс, я считаю,- что он рассасывающиеся швы делает - ничего снимать не надо, и эти бесячие лески из глаз не торчат
Эта фотка - где- то дней через 10 после операции. Но, повторюсь - у меня синяки сходят ооооочень долго

Аноним 608

Аноним 436 ,
К меня тоже! Спасибо вам! Буду планировать, зная

Я поняла что надо планировать, чтоб ботокс должен уйти к времени операции, да?

Где он оперирует? Наркоз какой?

Аноним 436

Аноним 608 ,
Думаю, что ботокс в какой- то степени мешает, да. Но вы ж наверное, все равно на консультацию сходите сначала, там и спрОсите. У меня ботокса не было, поэтому вопрос такой не стоял)
Я делала круговую, поэтому наркоз был общий. Местный даже не предлагался. Но если б предложил, я б сама ни за какие коврижки не согласилась. Мне проще уснул - проснулся красивенький)))
Оперирует Сапрыгин в Магнолии

Аноним 682

Аноним 436: Я делала у Сапрыгина. Результатом более чем довольна.

очень хорошо

Аноним 608

Аноним 436 ,
Спасибо! :))

мама

Аноним 436,
у меня сейчас как у вам до. Надо бы делать, но потом насмотришься на неудачные фотки и страшно. Особенно с моим везением в плане процедур красоты

Аноним 436

Erledigt ,
Решайтесь. Я очень довольна. Вроде бы и ничего было до, особенно когда глаза накрашены - стрелка, тушь, все дела... Но вот эта кожа дряблая и растянутая, беее..(( Стрелку рисуешь, а шкура за карандашом тяяяянется А сейчас лепота! Правда, заново пришлось учиться краситься -веко то другое
К Сапрыгину смело идите - у него руки хорошие. Да и операция на потоке, он их как орешки щелкает

Тундра

Аноним 436: Эта фотка - где- то дней через 10 после операции.

Ничего себе как хорошо у вас через 10 дней. У меня правда еще 5-ый день. Но отеки и желтые синяки до низа носа.

Аноним 845

У меня 6 день после верхней блефаропластики. С каждым днём нравлюсь себе всё меньше, потому что отёки и синяки сползают ниже. Кажется, что глаз стал узкий. В первые пару дней очень себе нравилась. У нас швы закрывают стрипами, веки прилично выглядят.
Кстати, на следующий день после операции доктор спросил: "Не было ли вчера полнолуния?". А оно как раз было, ещё и затмение. Говорит, что они в фазы луны верят. В полнолуние больше кровят пациенты, соответственно и синяков, отёков больше.

Аноним 282

уа-уа: Как ваши дела?
Советуете ли Диомидова в Гармонии на блефаро?
Очень хочу круговую. но боязно, не могу решиться

Дела у меня таковы: синяков практически не было, немного желтизны, кот. быстро ушла, но конкретно у меня сразу был отек, кот. сходил медленно, и сечас, когда он сошел, я отчетливо увидела валики и уплотнения по нижнему шву, они приносят дискомфорт, я их чувствую и сужение глаз, если бы их не было, я была бы в порядке.
Повторюсь, что у меня была круговая + лифтинг средней трети лица, поэтому все сложнее. Хожу на физиопроцедуры и мажусь гелем.
Видела др. пациентов, у всех по разному реабилитация.
Диомидова считаю профессионалом, но вот , когда я увижу конечный результат у себя, тогда и будет окончательное мнение о его работе

Тундра

Аноним 282: круговая + лифтинг средней трети лица

У меня также. Синяки и отеки на пол-лица. И мне кажется валики уже прощупываются. Можете фото показать?

Тундра

Аноним 282 ,
На какие процедуры ходите? Какой гель?

Аноним 84

Аноним 282,
Добрый день) я тоже у него оперировалась . Но у меня другой фронт работы был, глаза в том числе ( верх) , подумываю про лифтинг средней трети у него же . Буду следить за вашим отзывом . Скорейшего восстановления ! Сколько лет вам?

Аноним 282

Аноним 84: На какие процедуры ходите? Какой гель?

ультразвук с картизоном, ферменкол гель. Мне кажется, очень медленно, но все же размягчаются уплотнения, как камни, блин.

Аноним 84: Сколько лет вам?

43

Екатеринбург

Аноним 282 ,
ультразвук каждый день или через день? На тверитина делаете?

мама
Екатеринбург

Девочки, я тоже решилась. Записалась на 17.02 к Сапрыгину в Магнолию. Раньше места нет. Пока рассматриваю верхнюю. Но что-то последний месяц низ меня не радует. Посмотрим, что доктор скажет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";